Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 30.12.2020

В Марий Эл поступила ещё одна партия вакцины от коронавируса

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 30 декабря 2020, 13:26 — REGNUM По состоянию на 29 декабря в Марий Эл поступила ещё одна партия вакцины от коронавируса. Об этом сообщает минздрав республики. В составе партии — 500 доз препарата. «О своем желании вакцинироваться от коронавирусной инфекции жители республики могут...

Футболист «Нефтехимика» в четвертый раз признан лучшим игроком Марий Эл

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). 28-летний защитник нижнекамского «Нефтехимика» Лев Потапов признан лучшим футболистом Республики Марий Эл по итогам 2020-го года. Это уже четвертая подобная награда игрока. Ранее он назывался лучшим марийским футболистом в 2015, 2018 и 2019 годах. Лучшим юным футболистом Марий Эл был признан уроженец деревни Яндемирово Параньгинского района республики Денис Михайлов. Этот 17-летний полузащитник уже пять лет играет за команды академии ФК «Рубин». В прошлом году... Читать дальше...



За сутки от COVID-19 скончался ещё один житель Марий Эл

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 30 декабря 2020, 13:09 — REGNUM В Марий Эл за минувшие сутки от последствий заражения коронавирусом скончался один человек. Об этом свидетельствуют данные общероссийского оперативного штаба. ...

В Марий Эл выявили 51 новый случай заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 30 декабря 2020, 13:06 — REGNUM В Марий Эл по состоянию на 30 декабря выявили 51 новый случай заражения коронавирусом. Накануне было подтверждено 50 новых положительных тестов на SARS-CoV-2. Общее число подтвержденных в регионе заражений выросло до 9135 случаев, свидетельствуют...

Ректор МарГУ поздравил жителей Марий Эл с Новым годом

19rus.info (Абакан) 

Ректор Марийского государственного университета Михаил Швецов поздравил жителей Марий Эл с наступающим Новым 2021 годом. Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! События последних месяцев призывают вспомнить нас о самом главном и важном в жизни. О здоровье и благополучии наших родных и близких, об ответственности всех людей друг перед другом, о ценности каждого дня. Пусть 2021 год будет богат на радостные события, подарит чувство стабильности и принесет как можно больше возможностей... Читать дальше...

СУ СКР Марий Эл завершило расследование уголовного дела против экс-директора Фонда социально-экономического развития

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела против бывшего директора Фонда социально-экономического развития республики, которого обвиняют в ряде коррупционных преступлений.

Коронавирус в Марий Эл унес жизни 119 человек

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Йошкар-Ола. 30 декабря. НТА-Приволжье – За минувшие сутки в Марий Эл зафиксирован 51 случай заболевания COVID-19.

54 человека выписаны в связи с выздоровлением. Известно, что один человек скончался.

На 30 декабря в Марий Эл зафиксировано 9135 заболевших ковидом, сообщили в республиканском оперативном штабе.

От недуга в общей сложности излечились 8122 человека.

119 случаев завершились летальным исходом.



В Марий Эл Росгвардейцы поздравили учащихся профильных классов с Новым годом

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В преддверии новогодних праздников заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник Рамиль Аюпов поздравил учащихся кадетских классов гимназии №14 и общеобразовательной школы №19 г. Йошкар-Олы с Новым годом и Рождеством.
Обращаясь к школьникам офицер поблагодарил их за успехи и победы, достигнутые за время обучения в этой сложной эпидемиологической обстановке.
Полковник Рамиль Аюпов отметил, что в жизни учащихся в текущем году произошло очень важное и знаменательное событие - вручение Кадестких знамен. Читать дальше...

Салон «Царь Дверей» поздравляет вас с «Новым годом» и «Рождеством»!

В Гае.ru (LiveJournal.com) 

Салон «Царь Дверей» поздравляет вас с «Новым годом» и «Рождеством»!
https://vgae.ru/advertising/24660-salon-car-dverej-pozdravljaet-vas-s-novym-godom-i-rozhdestvom.html

Уважаемые гайчане, дорогие друзья! Мультибрендовый салон "Царь Дверей" поздравляет всех с волшебным сказочным праздником ✨ ✨ ✨ и желает исполнения всех ваших заветных желаний! А у нас желание только одно – чтобы вы оставались довольны нашей работой.

Мы от всего сердца благодарим вас за то, что доверяете создавать красоту и уют в вашем доме. Читать дальше...

Салон «Царь Дверей» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

«В ГАЕ РУ» 

Уважаемые гайчане, дорогие друзья! Мультибрендовый салон "Царь Дверей" поздравляет всех с волшебным сказочным праздником ✨ ✨ ✨  и желает исполнения всех ваших заветных желаний! А у нас желание только одно – чтобы вы оставались довольны нашей работой.

Мы от всего сердца благодарим вас за то, что доверяете создавать красоту и уют в вашем доме. Пусть в новом 2021 году вас ожидают только положительные эмоции и знаменательные события. Счастливых праздников!

Напоминаем вам, что салоны "Царь... Читать дальше...

Сенатор Константин Косачев поздравил с наступающим Новым годом

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Представитель от республиканского Правительства в Совете Федерации, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев поздравил жителей Марий Эл с наступающим Новым годом и Рождеством.

В Марий Эл подвели итоги эксплуатации газового оборудования в 2020 году

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

прошли совещания, посвящённые подведению итогов исполнения совместного комплексного плана мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования на 2020 год.

Аналитики определили степень влияния губернаторов Чувашии и Марий Эл

Ch.Versia.ru 

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг влияния глав регионов России по итогам декабря. На него повлияли подготовка и реализация крупных инфраструктурных проектов и утверждение обновленного состава Госсовета РФ.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Жертвой коронавируса стал еще один житель Марий Эл

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 30 декабря. За прошедшие сутки коронавирусная инфекция унесла еще одну жизнь в Марий Эл. Общее число жертв болезни достигло 119 человек. По данным сайта стопкоронавирус.рф на 30 декабря, в республике подтвердился 51 новый случай заражения. Всего коронавирус диагностирован у 9135 человек. Вылечились 8122 из них, в том числе 54 – за минувший день. В больницах региона с COVID-19 и подозрением на нее находится 963 человек, 98 из которых были госпитализированы накануне. В тяжелом состоянии ... Читать дальше...

100 автоклубов поставлены в 15 регионов в рамках нацпроекта «Культура» в этом году

Минкультуры России 

Ежегодно в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» для районов субъектов Российской Федерации закупается по 100 многофункциональных передвижных культурных центров (автоклубов). На сегодняшний день поставки завершились – последний, сотый, автоклуб прибыл в регион.

Читать дальше...

В Мариэнерго открыт «Центр управления безопасностью»

Energyland.info 

В ЦУБ Мариэнерго создано два рабочих места по региональной и информационной безопасности, откуда организован круглосуточный мониторинг оперативной обстановки, складывающейся на электросетевых объектах филиала, и состояние кибербезопасности по защите критически важных сегментов управления распределенной автоматизацией филиала.

Просматривали в Йошкар-Оле 30.12.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Йошкар-Ола

В Марий Эл определили «лучших по профессии» среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net