Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 29.12.2020

За сутки в России подтверждено 27 002 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам:

  • 1 Москва 5641
  • 2 Санкт-Петербург 3757
  • 3 Московская область 1547
  • 4 Нижегородская область 497
  • 5 Свердловская область 401
  • 6 Псковская область 394
  • 7 Ростовская область 389
  • 8 Воронежская область 385
  • 9 Архангельская область 372
  • 10 Республика Карелия 367
  • 11 Вологодская область 351
  • 12 Хабаровский край 337
  • 13 Республика Крым 332
  • 14 Пермский край 332
  • ... Читать дальше...





Сотрудники следственного управления СКР по Республике Марий Эл навестили труженицу тыла

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного Комитета РФ по Республике Марий Эл посетили ветерана Великой Отечественной войны – труженицу тыла Князеву Валентину Алексеевну. С соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм они поздравили ее с Наступающим Новым годом и преподнесли памятный подарок.

Житель Марий Эл погасил миллионный долг перед Новым годом

ФССП России 

На исполнении в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств находилось сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина морального вреда в размере 2 млн рублей в пользу двух взыскателей. Молодой человек, находясь за рулем автомобиля, не уступил дорогу и спровоцировал серьезное ДТП, в котором погибли люди. По приговору суда мужчина получил наказание по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Читать дальше...

Глава чувашского «Дорстройсервиса» пойдет под суд в Йошкар-Оле

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении  руководителя фирмы «Дорстройсервис» (Новочебоксарск, Чувашия) по факту некачественного ремонта дорог в Йошкар-Оле. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Марий Эл утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя коммерческого предприятия, занимающегося дорожными работами.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





С участием прокурора республики Сергея Белякова в Арбитражном суде Республики Марий Эл рассмотрено заявление прокуратуры в интересах муниципального образования

Прокуратура РФ 

Арбитражный суд Республики Марий Эл рассмотрел и удовлетворил заявление прокуратуры республики о признании недействительной гражданско-правовой сделкой договора доверительного управления от 05.11.2019 г., заключенного администрацией Медведевского городского поселения и ООО «Медведевская ритуальная служба», с момента его совершения.

В прокуратуре г. Йошкар-Олы обсуждены вопросы информационного взаимодействия в сфере защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

В прокуратуре города Йошкар-Ола-Олы под председательством заместителя прокурора города Ильдуса Алимова прошло совещание по вопросу информационного взаимодействия в сфере защиты прав предпринимателей.

Трое жителей Марий Эл отдали мошенникам более 600 тысяч рублей

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 29 декабря. Сотрудники полиции призывают жителей Марий Эл не доверять сомнительным незнакомцам, которые представляются сотрудниками банков и просят проделать операции с банковскими картами. Несмотря на многочисленные предупреждения жители республики продолжают доверять аферистам, которые звонят по телефону, представляются сотрудниками банков и просят перевести деньги на «безопасный счет» или утверждают, что на имя жертвы был взят кредит. Эта информация не соответствует действительности... Читать дальше...

По заявлению прокурора суд обязал организации принять меры, направленные на предупреждение коррупционных проявлений

Прокуратура РФ 

Волжский городской суд Республики Марий Эл рассмотрел заявление прокурора об обязании юридических лиц принять меры, направленные на предупреждение коррупции.

Прокурор республики принял участие в работе очередного планового заседания Оперативного Штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в регионе

Прокуратура РФ 

Вчера, 28.12.2020, прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков принял участие в очередном заседании регионального Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Просматривали в Йошкар-Оле 29.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Илья Шукалович из Коряжмы – бронзовый призер первенства России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Йошкар-Ола

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net