Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 18.12.2020

Еще 52 человека заболели коронавирусом в Марий Эл

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Йошкар-Ола. 18 декабря. НТА-Приволжье – За минувшие сутки в Марий Эл подтверждено 53 случая заболевания коронавирусом.

Таким образом по состоянию на сегодняшний день в республике зафиксировано 8511 заболевших.

От недуга в общей сложности излечились 7563 человека.

Как сообщили в республиканском оперативном штабе, 109 случаев завершились смертью инфицированных.

Филиал "ЭнергосбыТ Плюс" в Марий Эл и Чувашии определил победителя акции "Счастливчик месяца"

Чебоксары.ру 

Филиал Марий Эл и Чувашии АО "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "Счастливчик месяца" за ноябрь 2020 года. Обладателем ценного приза от компании стал житель Новочебоксарска, владелец лицевого счета 9044515133.



Жители поселков Марий Эл догнали горожан в онлайн

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Жители небольших населенных пунктов республики начали пользоваться онлайн-сервисами наравне с горожанами. Более 40% интернет-трафика МегаФона приходится на районы Марий Эл.

В Марий Эл растят будущих волонтеров

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Республике Марий Эл почти девять месяцев работает волонтерский центр «Единой России». Центр объединил людей небезразличных к судьбам других, незащищенных и малообеспеченных граждан. Среди волонтеров – молодой педагог и общественница Ирина Ямбулатова.

Привычка курить погубила пожилого жителя Марий Эл

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 18 декабря. Днем 16 декабря в селе Марьино Юринского района произошел пожар в частном доме на улице Механизаторов. Возгорание заметила местная жительница, которая сообщила об этом соседу. Мужчина прибежал в расположенную поблизости пожарную часть и рассказал о случившемся. Пожарные сразу же прибыли на место и ликвидировали возгорание. 69-летний хозяин дома скончался до прибытия помощи, отравившись угарным газом. Огонь уничтожил имущество, повредил отделку. Причиной трагедии стала неосторожность погибшего при курении... Читать дальше...



Инспекторы гостехнадзора проверят в Марий Эл снегоходы

19rus.info (Абакан) 

​Марий Эл, 18 декабря. В течение двух месяцев, с 21 декабря по 26 февраля следующего года, на территории Марий Эл будет проходить профилактическая операция «Снегоход». Инспекторы гостехнадзора совместно с сотрудниками ГИБДД проверят соблюдение правил регистрации и проведения технического осмотра, наличие водительских прав и регистрационных документов. К нарушителям будут применены административные наказания, сообщили представители ведомства. Как мы писали ранее, в торговых точках Йошкар-Олы... Читать дальше...

Главный федеральный инспектор по Марий Эл принял участие в акции "Елка желаний"

«Вести» 

В ежегодной акция "Елка желаний", которая проводится перед новым годом принял участие главный федеральный инспектор по Марий Эл. В рамках акции исполняются детские желания, особенно тех детей, кто остался без попечения родителей либо проживающие в семьях с маленьким доходом.

Объем продукции сельского хозяйства Марий Эл составил 47,5 млрд рублей

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Объем продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей Марий Эл в январе-ноябре, по предварительной оценке, составил 47,5 млрд. рублей, что на 4,2% больше уровня аналогичного периода 2019 года.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





На базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» проведена серия обучающих вебинаров по болезням гидробионтов

Россельхознадзор РФ 

На базе подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» проведена серия обучающих вебинаров для ветеринарных специалистов на тему: «Болезни гидробионтов: актуальные вопросы эпизоотологии, диагностики. Правила отбора проб, хранения и транспортировки». Продолжительность обучения составила 8 академических часов.

Читать дальше...

Более 54 тысяч тонн недостоверно задекларированного зерна выявлено Управлением Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл в ноябре 2020 года

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл ведется работа по выявлению нарушений требований технического регламента ЕАЭС «О безопасности зерна» и регулярно фиксируются факты недостоверного декларирования зерна. Ранее ведомством были представлены результаты данной работы за 10 месяцев 2020 года.

Читать дальше...

Российские боевые лазеры «Пересвет» могут использоваться для защиты ядерных объектов

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Основные места дислокации российских ядерных межконтинентальных баллистических ракет (МБР) наземного базирования сейчас защищают установки боевых лазеров «Пересвет».

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 18.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл прошел турнир по вольной борьбе, посвященный памяти офицера территориального управления Росгвардии Станислава Дмитриева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Йошкар-Ола

В Севастополе завели дело по факту смерти мужчины в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net