Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 14.12.2020

Пять школьниц доставили в больницу с уроков в Йошкар-Оле

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Пятерых ученик старших классов старшеклассниц доставили с урока в больницу в Йошкар-Оле. Как рассказали в региональном Следственном комитете, в настоящее время проводят доследственную проверку.

При пожаре на автостоянке в Марий Эл погиб человек

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 14 декабря. В субботу, 12 декабря, на автостоянке в деревне Часовенной Волжского района произошел пожар, в котором погиб один человек, а еще один – получил травмы. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Марий Эл, сообщение о возгорании поступило в экстренную службу около 17:28. На место происшествия было направлено шесть пожарных расчетов. К их прибытию огонь успел охватить оборудование под навесом и четыре автомобиля. Через несколько часов пожар на площади около 300 квадратных метров был ликвидирован. Читать дальше...



Сотрудники полиции провели профилактические беседы с иностранными гражданами по противодействию терроризму и экстремизму

МВД России 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Йошкар-Оле совместно с представителем антитеррористической комиссии г.Йошкар-Олы провели рейдовые мероприятия среди иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность.



Уфа оказалась в тройке лидеров, среди городов с самыми дорогими Дед Морозами

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В канун Нового года среди услуг у аниматоров становится наиболее популярной выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом или в офис. Как выяснилось, Уфа находится среди лидеров по самым дорогим услугам.

Глава Марий Эл поприветствовал участников культурно-просветительского проекта «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев выступил с приветственным словом к участникам культурно-просветительского проекта «Русская классика: читаем, слушаем, смотрим».

Полиция задержала преступника, укравшего с улицы Маршала Тухачевского драгоценности на 9 млн. рублей

Управа района Хорошево-Мневники 

Полиция задержала мужчину, который украл у пенсионерки драгоценности на сумму 9 млн. рублей, об этом сообщила на сайте МВД России официальный представитель Ирина Волк.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





В Марий Эл пять школьниц госпитализировали на уроке

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 14 декабря. Следственный комитет проводит проверку по факту госпитализации пяти девочек, которым стало плохо на уроке в одной из школ Йошкар-Олы. Как сообщили представители ведомства, инцидент произошел 9 декабря. Пострадавшим детям было 15-16 лет. В настоящее время их жизни ничего не угрожает. Для выявления причины недомогания взяты необходимые анализы, назначены экспертизы. Как мы писали ранее, суд в Йошкар-Оле вынес приговор водителю автобуса, под колесами которого погиб девятилетний школьник. Читать дальше...

В Марий Эл делами главы администрации поселка заинтересовалась прокуратура

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава администрации Визимьярского сельского поселения Килемарского района обвиняется в мошенничестве. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за подобные действия.

Долгострой в микрорайоне Гомзово в Йошкар-Оле будет сдан в срок

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл вновь побывал на строительной площадке по ул. Анциферова-Красноармейская в Йошкар-Оле, где завершается кирпичная кладка многоквартирного дома, ведутся сантехнические и кровельные работы.

В Оренбурге десятки миллионов рублей потратили на новые помещения для чиновников

«Новые Известия» 

О необходимости сокращения чиновничьего аппарата в России говорят со времен перестройки, и, даже периодически рапортуют, сколько, якобы, очередных госслужащих было отправлено "в люди". Однако затраты на аренду новых офисов для чиновников лишь растут, и не только в столицах.

Просматривали в Йошкар-Оле 14.12.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Йошкар-Ола

У нас очень вкусно: что посмотреть в Йошкар-Оле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net