Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 12.12.2020



В России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса

Блог «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 18,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в субботу, 12 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

В России установлен новый рекорд по числу заболевших коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 18,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в субботу, 12 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

На утро 12 декабря в России заразились коронавирусом ещё более 28 тысяч человек

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 12 декабря в России за сутки подтвердили коронавирус у 28 137 человек в 85 регионах.   

При этом у 5182 (18,4%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 2 625 848 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.      

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Республика Тыва, Ханты-Мансийский автономный округ 0,6%

2. Читать дальше...



Помощник полпреда Президента РФ в ПФО Владимир Колчин провел прием граждан

Новости ВятГУ 

11 декабря 2020 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин провел видеоприем граждан, в ходе которого рассмотрел обращения жителей Удмуртской Республики, Республики Марий Эл и Самарской области

В Моркинском районе перед судом предстанет мотоциклист, совершившего в состоянии опьянения ДТП, в котором погиб его пассажир

МВД по Республике Марий Эл 

В результате ДТП пассажир, находившийся на мотоцикле без защитного шлема, получил травмы, от которых спустя несколько дней скончался в больнице. Водитель с места происшествия скрылся.

Неприкасаемых не будет

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Генеральный прокурор Игорь Краснов — о новых способах борьбы с коррупцией В канун Международного дня борьбы с коррупцией Генеральный прокурор России Игорь Краснов рассказал в интервью «Российской газете» о противодействии этому злу, а также бытовых взятках, откатах во время госконтрактов, вороватых чиновниках и спрятанных биткоинах. Игорь Краснов: Наша задача — укоренить в сознании коррупционеров мысль […]

Закон Республики Марий Эл от 2 ноября 2020 г. N 40-З "О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Марий Эл"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректированы отдельные законодательные акты Республики Марий Эл. В связи с изменением наименования должности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Марий Эл изменены законы об административных правонарушениях, об Общественной палате Марий Эл, о порядке проведения публичных слушаний по проекту республиканского бюджета. На основании того, что вопросы, касающиеся запрета продажи и потребления табачных изделий и никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления названной продукции несовершеннолетними... Читать дальше...

Закон Республики Марий Эл от 2 ноября 2020 г. N 47-З "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом между органами местного самоуправления муниципального образования "Городской округ "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл и органами государственной власти Республики Марий Эл" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Урегулированы отношения, связанные с перераспределением полномочий по организации перевозок автомобильным транспортом в Марий Эл. С 1 января 2021 г. полномочия по организации пассажирских перевозок общественным транспортом в г. Йошкар-Оле будут осуществляться Министерством транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл. Перераспределение полномочий между городскими и республиканскими властями обусловлено низкими темпами обновления подвижного состава, несбалансированным спросом на виды городского транспорта... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 12.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Йошкар-Ола

В Кировской области полиция задержала расхитителя церквей и храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net