Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 07.12.2020



Главного налоговика Йошкар-Олы взяли с поличным — у нее в машине нашли миллион рублей

Блог сайта «smi.today» 

Руководителя инспекции Федеральной налоговой службы по Йошкар-Оле задержали за взятку. Чиновницу «приняли» в момент получения взятки. В управлении СКР по Марий Эл сообщили, что против […]

Тюменский дзюдоист привёз «золото» из Казани

Nashgorod.ru 

Дзюдоист из Тюменской области Джавад Гусейнов завоевал золотую медаль XII Открытого турнира по дзюдо среди студентов памяти героев Боевой комсомольской дружины КАИ. Соревнование состоялось 5 декабря в Казани и имело Всероссийский статус.



В Марий Эл участник ДТП настаивает на объективном расследовании дорожного инцидента

Ch.Versia.ru 

При ДТП с двумя авто на перекрестке ул. Зарубина-Машиностроителей г. Йошкар-Олы пострадал велосипедист. Водитель, не имеющий «покровителей», не сбивавший велосипедиста, предполагает, что заранее «назначен» виновником аварии. И просит взять дело под особый контроль.

В Марий Эл сотрудники полиции изъяли 68 единиц огнестрельного оружия

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 7 декабря. Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактической операции «Арсенал», которая проходила с 16 по 27 ноября 2020 года. Цель данного мероприятия – выявление и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. За 11 дней операции выявлено 16 нарушений. В общей сложности сотрудники полиции изъяли 68 единиц огнестрельного оружия, 1283 боеприпасов различного калибра, а также 8,5 кг пороха. Читать дальше...

В Марий Эл развернули еще 150 коек для пациентов с коронавирусом

«Вести» 

В Марий Эл появились дополнительны 150 коек для больных коронавирусной инфекцией. В стационары с симптомами коронавируса госпитализированы 1175 человек. В республике отменены массовые мероприятия. Предприятия работают с ограничениями.

"Внучка целительницы Нины" выманила 366 тысяч у жительницы Марий Эл

Блог сайта «Российская газета» 

Сотрудники уголовного розыска Йошкар-Олы задержали лжецелительницу, которая представлялась внучкой слепой ясновидящей бабы Нины - героини одного из популярных российских сериалов. Одной из обманутых подозреваемой оказалась жительница Марий Эл.

Читать дальше...

В Марий Эл открылся новый детсад

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Всего с 2019 года в Марий Эл введено уже 2175 дополнительных дошкольных мест. До конца 2021 года будет построено еще 4 детских сада.

В Марий Эл по обвинению в получении взятки арестована и.о начальника ИФНС Йошкар-Олы

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл арестована исполняющая обязанности начальника инспекции Федеральной налоговой службы в Йошкар-Оле. Ее подозревают в получении взятки в особо крупном размере.


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





В Марий Эл за выходные произошло 5 ДТП

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 7 декабря. В период с 5 по 6 декабря в Марий Эл зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Больше всего аварий случилось в Йошкар-Оле. Там зафиксировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Причина произошедших аварий: экстренное торможение, метеорологические условия и скорость, а также непредоставление преимущества. По 1 ДТП произошло в Волжске и в Куженерском районе, где был сбит пешеход, переходящий дорогу в неположенном месте, и опрокинулся автомобиль, водитель которого не учел метеорологические условия. Читать дальше...

И. о. начальника ФНС по Йошкар-Оле обвинили в получении крупной взятки

Коммерсантъ 

Исполняющей обязанности начальника инспекции ФНС по Йошкар-Оле предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере (ст. 290 УК РФ). Об этом говорится в сообщении регионального управления СКР.По данным ведомства, в октябре 2020 года обвиняемая через посредников обратилась к руководителю городской компании с предложением передать ей взятку в 1 млн руб. «за совершение в пользу последнего, а также вышеназванной коммерческой организации входящих в её служебные полномочия действий, а также бездействия», отметили в ведомстве. Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 07.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

24 марта в Марий Эл скорбит вся республика


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Йошкар-Ола

Жители Марий Эл на 40% увеличили время пользования сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net