Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 04.12.2020

В приволжском полпредстве заинтересовались развитием двух регионов

ИА REGNUM 

Нижний Новгород, 4 декабря 2020, 07:38 — REGNUM Заместитель полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков провёл совещание по общественно-политическому развитию Марий Эл и Ульяновской области. Обсуждение прошло в режиме видео-конференц-связи...



С понедельника обучение школьников Марий Эл перестанет быть дистанционным

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Йошкар-Ола, 4 декабря. Министерство образования и науки Марий Эл объявило об окончании дистанционного обучения в школах республики. Так как нормативных документов о продлении периода дистанционного обучения на текущую дату нет, то с 6 декабря учащиеся вновь выходят в школы согласно завершению действия пункта 9 и 10 Указа Главы Марий Эл от 12 ноября 2020 года №216 «О внесении изменения в Указ Главы РМЭ от 17 марта 2020 года №39». Таким образом, 6 декабря заканчиваются каникулы 1-4 классов и дистанционное... Читать дальше...

В Марий Эл школьники возвращаются к очному формату обучения

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 4 декабря. Министерство образования и науки Марий Эл объявило об окончании дистанционного обучения в школах республики. Так как нормативных документов о продлении периода дистанционного обучения на текущую дату нет, то с 6 декабря учащиеся вновь выходят в школы согласно завершению действия пункта 9 и 10 Указа Главы Марий Эл от 12 ноября 2020 года №216 «О внесении изменения в Указ Главы РМЭ от 17 марта 2020 года №39». Таким образом, 6 декабря заканчиваются каникулы 1-4 классов и дистанционное... Читать дальше...

Россиянам придется пережить аномальные морозы

Myplavsk.net (Плавск) 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил об аномальных морозах, которые придут в ряд российских регионов. Температура будет ниже климатической нормы на 7-10 градусов. Так, в Калмыкии, которая считается традиционно теплым регионом, будет до минус 22 градусов – это на 12 градусов ниже нормального.

Читать дальше...



Россиян из ряда регионов предупредили об аномальных морозах

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Научный руководитель Гидрометцентра предупредил жителей европейской части России о надвигающихся аномальных температурах. Синоптик заявил, что на этих выходных и в начале недели, с 4 по 8 декабря, в Нижегородской и Кировской областях, республиках Мордовии и Марий Эл прогнозируется температура на 7 градусов ниже климатической нормы. Об аномальных холодах предупреждают и жителей Калмыкии, которым нужно готовиться […]

Синоптики предупредили об аномальных морозах в европейской части России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил россиян об опасных морозах, температура которых ожидается ниже на 7-10 градусов климатической нормы. Речь идет о регионах европейской части России.

Читать дальше...

Синоптик предупредил россиян об опасных морозах

Lenta.ru 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил россиян об опасных морозах, которые ожидаются в ряде регионов европейской части страны. Как рассказал Вильфанд, с 4 по 8 декабря температура на семь градусов ниже нормы ожидается в Нижегородской, Кировской областях, республиках Мордовии и Марий Эл.

Россиянам пообещали аномальные морозы

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На Урале температура будет на 4-8 градусов ниже нормы

В регионах России в первую неделю декабря ожидаются сильные морозы. Например, в Калмыкии обещают минус 22 градуса ночью, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Аномально холодная погода ожидается 4—8 декабря в Нижегородской и Кировской областях, Мордовии и Марий Эл. В Калмыкии температура будет ниже климатической нормы на 10-12 градусов», — цитирует его РИА «Новости».

По словам Вильфанда, на севере Волгоградской... Читать дальше...

Вильфанд предупредил об аномальных морозах в ряде регионов РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 4 декабря. Жителей Европейской России ожидают опасные морозы. Температура воздуха опустится ниже климатической нормы на семь—десять градусов.

Читать дальше...

Вильфанд назвал регионы европейской России с аномальными морозами

Static.feed.rbc.ru 

Жителей некоторых регионов европейской части России ждут аномальные заморозки, больше всего они затронут Волгоградскую область и побережье Волги. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает «РИА Новости». Аномальное похолодание ожидается 4–8 декабря в Нижегородской и Кировской областях, республиках Мордовия и Марий Эл. На севере Волгоградской области и волжском побережье температура упадет на 10–15 градусов ниже нормы. В Калмыкии похолодает на 10–12 градусов больше установленной климатической планки. Читать дальше...

Центральную Россию ждет аномально холодная погода

Блог сайта «Газета.ru» 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что в ряде регионов Европейской России, в том числе Калмыкии, температура опустится ниже климатической нормы на 7-10 градусов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

На Алтае нашли продавцов фальшивых справок об отсутствии COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

Продавцов липовых справок об отсутствии коронавируса нашли в Республике Алтай и других регионах России, сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта. "Мониторинг показал, что липовую справку можно приобрести в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Нижегородской, Самарской, Волгоградской, Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской, Саратовской, Иркутской, Томской, Тюменской областях, в республиках Крым, Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Алтай, а также в Хабаровском крае", – говорится... Читать дальше...

Метеоролог предупредил об опасных морозах в европейской части России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Декабрь во многих регионах страны начался с настоящих зимних холодов. Температура воздуха опустилась значительно ниже климатической нормы.

Читать дальше...

Новости городов вещания Love Radio.

OnAir.ru 

Новости городов вещания Love Radio. В Костроме проходит конкурс «Хоровод подарков от Love Radio», а Love Radio в Йошкар-Оле - дарит слушателям возможность выиграть сертификат на поездки в такси . Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

"Тревожная информация". Вильфанд анонсировал сильные морозы

News2World.net 

МОСКВА, 4 декабря. В ближайшие несколько дней в ряде регионов Европейской стрекочи России ожидаются сильные морозы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Так, в Кировской и Нижегородской областях, Мордовии и республике Марий Эл 4-8 декабря ожидаются аномальные морозы ниже климатизационной нормы ...

Просматривали в Йошкар-Оле 04.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Саранске прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Главы Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Йошкар-Ола

24 пробы опасной продукции выявлено на территории Нижегородской области в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net