Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 03.12.2020

Сотрудники СКР в Йошкар-Оле сдали кровь

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 3 декабря. Сотрудники СУ СК РФ по РМЭ узнав о том, что в станции переливания крови требуются доноры, решили помочь. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РМЭ, следователи, пройдя все необходимые обследования, внесли свою лепту. Среди решивших помочь, были не только доноры со стажем, но и те, кто пришел сдавать кровь впервые. Главный врач ГБУ РМЭ «Республиканская станция переливания крови» поблагодарила сотрудников СКР, отметив, что они внесли большой, а главное полезный вклад. Ранее мы писали... Читать дальше...



Число безработных в регионе превысило 75 тысяч человек

Деловой Саратов 

В августе-октябре 2020 года число безработных в Саратовской области достигло 75,4 тысячи человек. Такие данные выборочных исследований рабочей силы представлены в только что опубликованном докладе Росстата «Социально-экономическое положение России». В сентябре уровень зарегистрированной безработицы, по данным ведомства, в области составил 5,1%, при среднем показателе в ПФО — 4,4%. Самый высокий уровень безработицы в округе зафиксирован […]

В Псковской области льготная ипотека не сработала

«Псковское агентство информации» 

Подводя итоги года в сфере целевых кредитов на жилье, можно говорить о том, что льготная  ипотека в регионе не сработала, пишет «Псковская правда». По данным Росреестра, кроме Псковской области, не вытянули этот проект от государства в сфере покупки жилья еще 29 регионов. Несмотря на то, что на первый взгляд  программа выгодна для всех: государство поддерживает как застройщиков, так и покупателей, позволяя взять ипотеку под низкий процент.

Читать дальше...



В Йошкар-Оле открылся новый детский сад

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 3 декабря. Вчера в Йошкар-Оле Глава Марий Эл Александр Евстифеев и мэр столицы Евгений Маслов торжественно открыли детский сад №54 «Теплые ладошки». Новый детский сад отвечает всем требованиям и оснащен самым современным оборудованием. Он рассчитан на 320 мест и это уже четвертое здание, которое построено в рамках национального проекта «Демография». Известно, что в детском саду имеется физкультурный зал, кабинет психолога и логопеда, педагогический кабинет и музыкальный зал. Читать дальше...

В Йошкар-Оле открылся новый детский сад «Теплые ладошки»

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

Йошкар-Ола, 3 декабря. Вчера в Йошкар-Оле Глава Марий Эл Александр Евстифеев и мэр столицы Евгений Маслов торжественно открыли детский сад №54 «Теплые ладошки». Новый детский сад отвечает всем требованиям и оснащен самым современным оборудованием. Он рассчитан на 320 мест и это уже четвертое здание, которое построено в рамках национального проекта «Демография». Известно, что в детском саду имеется физкультурный зал, кабинет психолога и логопеда, педагогический кабинет и музыкальный зал. Читать дальше...

Уборка снега продолжается в Йошкар-Оле

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 3 декабря. В Йошкар-Оле сотрудники МУП «Город» продолжают уборку снега на дорогах и тротуарах города. Коммунальные службы столицы продолжают очищать город от снега. Вчера на дорогах и общественных территориях Йошкар-Олы работали 30 единиц техники. На ручную уборку было привлечено 47 сотрудников. В общей сложности на снежную свалку было вывезено 720 кубометров снега, сообщает пресс-служба администрации города. Ранее мы писали, что в Йошкар-Оле продолжается уборка снега. Фото: администрация г. Читать дальше...

Выгодный декабрь в автоцентре «Парус»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Официальный дилер LADA в Республике Марий Эл ПАРУС объявляет об акциях в декабре, позволяющих приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях.

В Марий Эл запретили экстремистскую «Владимирскую Русь»

pn14.info 

По заявлению прокуратуры Республики Марий Эл признаны экстремистскими отдельные печатные публикации Прокуратурой Республики Марий Эл совместно с Центром по противодействию экстремизму регионального министерства внутренних дел выявлены факты распространения в г.

Международный форум VISIT ALTAI стартует в Алтайском крае: участвовать в обсуждении перспектив туризма можно дистанционно

Администрация Алтайского края  

С 3 по 4 декабря 2020 года в Алтайском крае пройдет Международный туристский форум VISIT ALTAI. В этом году мероприятие проводится совместно с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства при поддержке Федерального агентства по туризму.

Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 03.12.2020 № 452 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 31 декабря 2015 г. № 748"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012030001; Дата опубликования: 03.12.2020

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 02.12.2020 № 451 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 11 ноября 2019 г. № 348"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012030002; Дата опубликования: 03.12.2020

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 02.12.2020 № 450 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 декабря 2016 г. № 626"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012030003; Дата опубликования: 03.12.2020

Просматривали в Йошкар-Оле 03.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Йошкар-Ола

В каждом пятом регионе с системой ОСВВ сокращается число нападений бездомных животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net