Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 25.09.2020

Тренер Константина Дзю прибудет в Уфу на финал чемпионата ПФО по боксу

Mgazeta.com

В субботу 26 сентября  в Уфе в Центре спортивной подготовки РБ имени Римы Баталовой состоятся финальные  бои и церемония закрытия чемпионата Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет. Чемпионат посвящён 100-летию бокса в Республике Башкортостан. Лучшие бои будет смотреть почетный гость - Владимир Черня , заслуженный тренер СССР, тренер Константина Дзю.

Фестиваль «Волжские театральные сезоны» пройдет в Самаре

«Известия» 

В Самарском академическом театре оперы и балета 28 сентября откроется V Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны». В этот день зрители увидят постановку Юрия Смекалова «Три маски короля».

Читать дальше...

На стыке границ Татарстана, Республики Марий Эл и Кировской области водрузили пограничный столб

«Казанские ведомости» 

В Татарстане продолжается работа по определению точных границ с соседними регионами. Так, например, специалистами сейчас определено точное место стыка трех регионов — Республики Татарстан, Кировской области и Республики Марий Эл установили узловую точку границ. Точка стыка границ трех субъектов определена на основе данных карт материалов и обстановки на местности, сообщает пресс-служба Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. В ведомстве уточняют и подробности: специальный... Читать дальше...



7 мест, в которых вы не узнаете Россию

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Площадь России велика, но большинство людей сможет определить по фотографии только Золотое кольцо, Сочи и соседнюю хрущёвку. Тем временем в стране есть места, которые больше напоминают Исландию, Индию или Марс.

Читать дальше...

«Россия и долбоклюи»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Много езжу по работе, пишет в своём Facebook Алексей Булыгин. С начала сентября: Воронеж, Белгород, Липецк, Тамбов, Пенза, Рязань, Тула, Тверь, Чебоксары, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, не считая районных центров.

За рулём.

Главное впечатление - дороги. Все федеральные трассы нареканий не вызывают - отличное покрытие, освещение, разметка, развязки, связь (интернет), мосты, инфраструктура около трасс. Дороги местного значения ненамного хуже - либо строятся, либо уже построены, либо ожидают строительную технику. Читать дальше...



Должнику, не заплатившему штраф, придется отработать 150 часов

ФССП России 

В Медведевское районное отделение судебных приставов в отношении должника Д. поступил исполнительный лист о взыскании уголовного штрафа в размере 5 тыс. рублей, назначенного в качестве основного наказания по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). В ходе исполнительных действий установлено, что по адресу регистрации должник не проживает. Тогда судебный пристав принял решение об объявлении гражданина в розыск. При проведении оперативно-разыскных мероприятий местонахождение должника установили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем





V открытый фестиваль «Сырная деревня» пройдет в поселке Лисий Нос

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

26-27 сентября 2020 года в посёлке Лисий нос в пятый раз пройдёт ежегодный фестиваль «Сырная деревня», который соберет на одной площадке более 30 сыроварен со всей России. В эти дни на центральную площадь посёлка привезут несколько тонн разнообразных сыров фермерских хозяйств и частных сыроварен.

Читать дальше...

Масочный режим продлевается.

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Маски и некоторые ограничения останутся ещё до середины октября.

Йошкар-Ола театральная.

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Стало известно, что значимое культурное события в жизни республики вместо марта будет проведено в октябре. Всех любителей театра ожидает активная театральная осень со 2 по 8 октября.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Йошкар-Оле напоминает о едином налоговом платеже.

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Приближается срок уплаты по имущественным налогам – 1 декабря 2020 года. Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Йошкар-Оле напоминает налогоплательщикам об изменениях в налоговом законодательстве, которые позволяют досрочно оплатить имущественные налоги одной суммой – единым налоговым платежом.

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

24 марта в Марий Эл скорбит вся республика


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Йошкар-Ола

Дети из Нольки каждый день ходят в школу по болоту из грязи: “Уже 12 лет терпим”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net