Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 24.09.2020

В Марий Эл зафиксирован резкий скачок заболеваемости пневмонией

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 24 сентября 2020, 20:10 — REGNUM В Марий Эл по итогам января-августа текущего года значительно увеличилось число случаев внебольничной пневмонии. Об этом свидетельствуют материалы регионального управления Роспотребнадзора. Так, за указанные месяцы прошлого года в республике было...

Цены на бензин в России выросли с начала года на 2,1 процента

"Вечерняя Москва" 

Средние потребительские цены на бензин в России в августе текущего года выросли на 0,3 процента по сравнению с июлем. Однако производители бензина за отчетный месяц снизили оптовые цены на 4,9 процента. Об этом сообщается в материалах Росстата в четверг, 24 сентября.



В Чебоксарах открылся новый офис обслуживания клиентов "ЭнергосбыТ Плюс"

Чебоксары.ру 

В Чебоксарах открылся новый офис продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) филиала Марий Эл и Чувашии АО "ЭнергосбыТ Плюс". Теперь решить вопросы, связанные с теплоснабжением, жители города также могут по адресу проспект Тракторостроителей, 74б.



Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в комплексном командно-штабном учении

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в комплексном командно-штабном учении МЧС России, проводимом с федеральными органами исполнительной власти, органами самоуправления и организациями по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов.

Читать дальше...

После прокурорского вмешательства в Йошкар-Оле восстановили права пенсионерки

«Вести» 

После прокурорского вмешательства восстановлены права пенсионера. Валерия Вяткина живет в муниципальной квартире в доме №22 на улице Крылова в Йошкар-Оле. Она пожаловалась на физический износ занимаемой ею муниципальной квартиры, а также общего имущества многоквартирного дома.

За здоровьем в поход

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

С 2019 года в нашей Республике при поддержке «Фонда гражданского общества» и Федерации спортивного ориентирования и спортивного туризма Республики Марий Эл реализуется проект «Туристскими маршрутами к вершинам ГТО» который стал одним из победителей молодежного Форума «iВолга», проводимого ежегодно при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Анатольевича Комарова.

Глава Марий Эл поприветствовал участников и гостей фестиваля театров финно-угорских народов «Майатул»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев направил приветствие участникам XIII Международного фестиваля театров финно-угорских народов «Майатул».

Ремонт дорог в Нижегородской области выполнен на 68%

Блог сайта «Спутник» 

Подрядчики выполнили ремонт дорог Нижегородской области на 68% от плана по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Как сообщил губернатор региона Глеб Никитин, завершен ремонт 128 участков общей протяженностью 603,3 км. Программа этого года включает в себя 195 участков общей протяженностью 881,1 км. Освоение бюджетных средств составляет 74,3%; укладка верхнего слоя дорожного покрытия выполнена на 93%. "Работы по ремонту дорог в регионе начались в апреле. И сейчас они идут в графике, в ряде случаев - даже с опережением. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Работа после кризиса

Russianpulse.ru 

Только 15 регионов страны получат в этом году деньги на реализацию "антикризисных" программ занятости, все остальные - лишь на трудоустройство инвалидов и многодетных родителей. Как будут распределяться конкретно средства, написано в постановлении правительства, которое публикует сегодня "РГ" на с. 22.

Читать дальше...

Коммунисты не признали результаты дополнительных выборов в собрание депутатов Йошкар-Олы

«7x7» 

Представители КПРФ сообщили, что проведение досрочного голосования с 2 по 10 сентября привело к сложностям в наблюдении за голосованием. В итоге в обоих избирательных округах количес…

70-летие празднует генерал-майор псковской милиции в отставке Анатолий Иванов

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 24 сентября,  руководство регионального УМВД и совета ветеранов поздравило с юбилеем генерал-майора милиции в отставке Анатолия Николаевича Иванова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 24.09.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл прошел турнир по вольной борьбе, посвященный памяти офицера территориального управления Росгвардии Станислава Дмитриева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Йошкар-Ола

В лесах Марий Эл с 20 апреля вводится особый противопожарный режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net