Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 16.09.2020

Россельхозбанк выставит на торги непрофильные активы на 1,7 млрд рублей

Banki.ru 

Россельхозбанк выставляет на торги более 40 комплексов активов, принятых на баланс в рамках урегулирования проблемной задолженности и очищенных от притязаний третьих лиц. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...



Элла Памфилова: «Выборы в единый день голосования прошли в соответствии с законом и порядком, установленным ЦИК России»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

13 сентября 2020 года в ходе заседания ЦИК России Председатель ЦИК России Элла Памфилова выступила с информацией об итогах единого дня голосования и выявленных во время голосования нарушениях.

Читать дальше...

Чемпионат России по мотогонкам пройдет в Зарайске

Блог сайта «Спутник» 

В подмосковном Зарайске проведут чемпионат России по мотогонкам. Соревнования пройдут 19 и 20 сентября. Это первые официальные гонки после отмены ограничений, связанных с коронавирусом. Чемпионат России по эндуро проведут в Зарайске 19 и 20 сентября. Эндуро — это экстремальные мотогонки по бездорожью. Трассу к соревнованиям готовили все лето. Ее специально начиняли бревнами, валунами и другими препятствиями, в зависимости от сложности соревнований. Для зрителей организовали фан-зону со сценой. Читать дальше...

Роскошь здорового человека: почему нельзя делить машины на мужские и женские

Instyle.ru 

Пару лет назад в Audi поменяли все индексы модификаций своих автомобилей, и я до сих пор не осознал, что значат все эти 30, 40, 45, 55 и так далее. Нет, ну понятно, что чем больше цифра – тем мощнее автомобиль. Но какое отношение цифра «45» имеет к трехлитровому дизельному двигателю мощностью 249 лошадиных сил?

Читать дальше...



В прокуратуре назвали причину обрушения здания на улице Клары Цеткин

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Прокуратура Кировского района города Казани назвала причину обрушения здания на улице Клары Цеткин. Как показала проверка, на прилегающей к зданию территории длительное время допускалось несанкционированное складирование мусора. Кроме того, на объект свободно проникали посторонние люди, которые похищали оттуда металлическую арматуру, что приводило к постепенному обрушению внутренних конструкций здания, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

На Полярном Урале стартовал Кубок России по водному туризму

ОГТРК Ямал-Регион 

На Соби завершился первый день соревнований на Кубок России по спортивному туризму на водных дистанциях. Сегодня боролись в дисциплине «;Каяк»;. Первое место среди девушек заняла Полина Плеханова из Перми, а у мужчин лидером оказался её земляк Владислав Фомин. Завтра на старт выйдут катамараны двойки и четвёрки. Напомним, сегодня у подножья горы Рай-Из разместились шесть команд из четырёх регионов: Ямала, Коми, Перми и республики Марий Эл. Сергей Мясников – главный судья соревнований: «;Достаточно высокая вода для того... Читать дальше...

Театры Коми ждет марафон выступлений по России

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

С осени 2020 года по осень 2021 года в городах России пройдут Дни Республики Коми. Охватить намерены не менее 30 регионов страны, задействовано пять коллективов. Цель масштабного проекта – отпраздновать 100-летие Коми. Об этом представители театров рассказали на встрече со СМИ.

Читать дальше...

В Йошкар-Оле осудили участников "картеля ветеринаров"

«Вести» 

В Марий Эл завершился уголовный процесс в отношении руководителей сразу семи разных станций ветеринарной службы. Преступная шайка под прикрытием любителей и друзей животных занималась противоправными действиями.

Марий Эл ждёт первую партию вакцины от коронавируса

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 16 сентября 2020, 17:58 — REGNUM В Марий Эл в ближайшее время поступит первая партия вакцины от коронавируса. Первыми прививку смогут сделать медицинские работники. Вакцина от коронавируса...

Более 850 работников соцучреждений Марий Эл получили стимулирующие выплаты

ИА REGNUM 

Йошкар-Ола, 16 сентября 2020, 17:42 — REGNUM В Марий Эл 889 сотрудников социальных учреждений получили стимулирующие выплаты за работу в «закрытом режиме». Об этом заявила министр социального развития республики Марина Островская, сообщает пресс-служба правительства региона. Общая сумма выплат...

В Марий Эл одна из теплоснабжающих организаций не платит за газ с прошлого года

Официальный сайт «Газпрома» 

16 сентября 2020

Задолженность МУП «Горномарийская МТС» за потребленный природный газ перед «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» превышает 4,2 млн рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 16.09.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Илья Шукалович из Коряжмы – бронзовый призер первенства России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Марий Эл
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Йошкар-Ола

Из Марий Эл выгнали 11 подозрительных мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net