Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2020

Новости Йошкар-Олы за 28.05.2020





Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 28.05.2020, сколько умерло

«Мой Бийск» 

За последние 24 часа на территории Российской Федерации медики обнаружили еще 8 338 новых случаев инфицирования. За это же время медики выписали 11 079 человек из больниц, 161 – скончался. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания. Всего в государстве зафиксировано 370 680 случаев заражения, более 140 тысяч уже выписаны из […]

Власти Марий Эл приняли план снятия ограничений

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 28 мая. Накануне глава Марий Эл Александр Евстифеев подписал распоряжение, которое утвердило план поэтапного снятия в республике ограничений, введенных для снижения риска распространения коронавирусной инфекции. Согласно положениям документа, с текстом которого можно ознакомиться на сайте правительства региона, на всех этапах снятия ограничений необходимо соблюдение ряда условий. К требованиям относятся: сохранение самоизоляции гражданами старше 65 лет и лицами с хроническими заболеваниями;... Читать дальше...

Чем заняться белгородцам дома в предстоящий уик-энд, 29–31 мая

«Белпресса» (Белгород) 

Концерт британского квартета с Робби Уильямсом, благотворительный марафон с участием Бориса Гребенщикова, Ренаты Литвиновой и Веры Полозковой и легендарные киносказки – чтобы эти выходные удались, вам нужно всего лишь поудобнее расположиться на диване.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





В Йошкар-Оле разыскивают тех, кто захоронил в поле труп младенца

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 28 мая. Представители Следственного комитета просят оказать помощь в установлении граждан, которые захоронили в поле труп новорожденного ребенка. Как мы писали ранее, останки младенца в марте были обнаружены местными жителями на окраине города за частным сектором улицы Комсомольской. Эксперты определили, что смерть малыша наступила несколькими месяцами ранее. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. В Следкоме Марий Эл просят лиц, обладающих информацией о происшествии... Читать дальше...

Продуктовые наборы получили почти 14 тысяч пенсионеров Марий Эл

«Московский Комсомолец» 

В Марий Эл продолжается всероссийская акция #МыВместе, в рамках которой граждане старше 65 лет с доходом ниже 1,5 величины прожиточного минимума получают бесплатные продуктовые наборы.

О привлечении некоммерческой организации к административной ответственности.

Минюст России 

За неустранение в установленный срок предупреждения Управления Марийская региональная общественная организация «Охотничий клуб Республики Марий Эл»  привлечена к административной ответственности в виде штрафа 10000 рублей.

03 июня 2020 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл будет проведена прямая телефонная линия по вопросам проставления апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за границу.

Минюст России 

03 июня 2020 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл будет проведена прямая телефонная линия по вопросам проставления апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за границу.

В Марий Эл по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий при реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Йошкар-Олы Республики Марий Эл в ходе проверки выявила нарушения закона при расходовании бюджетных средства, выделенных на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 28.05.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Йошкар-Ола

Стаями бездомных собак в Звениговском районе займутся вплотную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net