Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2020

Новости Йошкар-Олы за 25.05.2020



Абоненты Tele2 смогут заменить SIM-карту дистанционно

Digital Media 

Мобильный оператор Tele2 сообщил, что его абоненты теперь смогут заменить SIM-карту дистанционно. Абонент оператора теперь может позвонить по телефону горячей линии Tele2, где ему могут предложить доставку SIM-карты в случае поломки. Данная услуга действует в Москве, Санкт-Петербурге, Иванове, Ярославле, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Ульяновске, Чебоксарах, Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Калининграде, Пскове, Красноярске, Новосибирске, Омске, Томске, Екатеринбурге... Читать дальше...

Коронавирус в России на 25 мая 2020 года, где и сколько заболевших

«Мой Бийск» 

Представители оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания на территории Российской Федерации сообщили, что по состоянию на 25 мая 2020 года в России вирусом заразились 353 427 пациента, за последние 24 часа медикам удалось обнаружить еще 8 946 случаев заражения. Больше всего новых случаев заражения зафиксировали в Москве – 2560, Московской области – 831, Санкт-Петербурге […]



В Йошкар-Оле на две недели отключили горячую воду

Ch.Versia.ru 

В столице Республики Марий Эл с 25 мая по 8 июня отключили горячую воду. За то, что в период действия ограничительных мер жители Йошкар-Олы остались без горячей воды, они могут «поблагодарить» мэра города Евгения Маслова.

Артистка из Марий Эл победила на Межрегиональном онлайн-фестивале

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Народная артистка Марий Эл, актриса Республиканского театра кукол Галина Ковалева победила в номинации «Лучший актер» на Межрегиональном онлайн-фестивале «Кукольный остров».

Седьмые по заболевшим. В Ульяновской области 156,8 случаев коронавируса на 100 тысяч жителей

Ульяновская правда 

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом представляет статистику по заболеваемости коронавирусом среди регионов Приволжского федерального округа по состоянию на 25 мая 2020 года.


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Нурлатцы могут посетить в виртуальном формате спектакли республиканского театра кукол

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Нурлатские семьи со своими детьми предлагаем вниманию в дистанционном режиме посетить спектакли, экскурсии, мастер-классы и весёлые интермедии республиканского театра кукол Йошкао-Олы Марий Эл.

В Марий Эл после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по исполненному муниципальному контракту на сумму 24,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Медведевского района Республики Марий Эл провела проверку соблюдения прав предпринимателей на своевременную оплату исполненных муниципальных контрактов.

Читать дальше...

Последний звонок у школьников Марий Эл проходит онлайн

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Традиционно конец мая связан с последними звонками в российских школах. В эти дни последнего весеннего месяца ученики прощаются с учителями и одноклассниками и делают первые шаги в новую жизнь.

Просматривали в Йошкар-Оле 25.05.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Йошкар-Ола

В Марий Эл в пятницу поднимется южный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net