Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2020

Новости Йошкар-Олы за 23.05.2020

Казанский завод планирует поставлять дождевальные машины в Дагестан и Оренбург

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Казанский завод оросительной техники в этом году планирует поставить в Дагестан, Оренбург и республики Северного Кавказа дождевальные машины. Об этом сообщил глава Минсельхозпрода РТ Марат Зяббаров на совещании в Доме Правительства региона, которое провел Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Читать дальше...



В Йошкар-Оле продолжается доставка "Продуктовой помощи" пенсионерам и малоимущим

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 23 мая. В рамках общероссийской акции #МыВместе волонтеры и соцработники и сотрудники администрации доставляют продуктовые наборы нуждающимся в период пандемии гражданам. Адресную помощь уже получили 1565 жителей Йошкар-Олы. Это люди старше 65 лет, граждане, имеющие доход ниже 1,5 величины прожиточного минимума и одинокие пенсионеры. В наборы входят крупы, растительное масло, сахар, соль, макароны и тушенка. Всего их будет передано 4400 коробок. Стоит отметить, что команды... Читать дальше...



Регионы довели до аграриев РФ 26,9% федеральных субсидий

Agroperspectiva.com 

Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг доведения бюджетных ассигнований на государственную поддержку агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 21 мая предусмотренные на текущий год федеральным бюджетом средства перечислены в регионы на общую сумму 123,7 млрд рублей.

Субъектами РФ доведено до конечных получателей 33,3 млрд рублей, или 26,9% от предусмотренного объема. По темпам доведения средств до аграриев в настоящее время лидируют Ненецкий автономный округ - 84,9%, Республика Марий Эл - 76,7%... Читать дальше...

Арендаторы муниципального имущества освобождают от арендных платежей в Йошкар-Оле

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Комитет по управлению муниципальным имуществом йошкар-олинской администрации заключил с арендаторами муниципального имущества из числа субъектов малого и среднего предпринимательства дополнительных соглашения.

В Нижегородской области выявлено 211 новых заболевших коронавирусом, 251 пациент выздоровел, 3 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9 434 в 84 субъектах, в том числе выявлено активно 3966 (42%) без клинических проявлений


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Прокуратура ведет проверку из-за гибели подростков в Марий Эл

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 23 мая. Сотрудники Прокуратуры проводят проверку из-за гибели 14-летнего подростка и его 18-летнего брата на реке Ветлуге в Марий Эл. Как мы писали, трагический инцидент произошел ночью 20 мая рядом с селом Марьино Юринского района. Молодые люди на автомобиле ВАЗ-2112 съехали в воду с обрыва. Машина утонула, а братья не смогли из нее и погибли. Представители регионального Следкома сообщили, вместе с погибшими находилась их знакомая девушка. Она рассказала, что парни сели в транспортное средство, чтобы погреться. Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 23.05.2020

Спорт в Марий Эл
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Марий Эл
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Йошкар-Ола

Клубника, малина или черника: как выбрать ранние ягоды и избежать аллергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net