Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2020

Новости Йошкар-Олы за 15.05.2020



Сотрудники ССМП Марий Эл так и не получили обещанные президентом России доплаты за борьбу с коронавирусом

Ch.Versia.ru 

Сотрудники ССМП Республики Марий Эл второй раз за три дня просят помощи. Медики до сих пор не могут получить доплаты за особые условия труда. Тем временем президент РФ Владимир Путин возмутился ситуацией с выплатами медикам, отметив, что указаний переиначивать свое распоряжение на региональные лады он не давал.

В Йошкар-Оле директора парка осудили за растрату

РИА Новости 

Директор парка в Йошкар-Оле осужден на 2 года 3 месяца за растрату 5 миллионов рублей при заключении невыгодных контрактов, сообщает следственное управление СК РФ по республике Марий Эл.

Марий Эл по вводу жилья находится на 11 месте среди регионов РФ

«МариМедиа» 

Александр Евстифеев принял участие в заседании Президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, которое прошло в форме селекторного совещания под руководством Заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина.



Коронавирус в России 15.05: решение об открытии летнего туристического сезона власти Крыма примут до 1 июня

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В пятницу 15 мая число заболевших коронавирусом в России снова несколько пошло на подъем и составило 10’598 за сутки. Число выздоровевших за сутки же составляет немногим меньше половины от этого числа – 4’696. Согласно статистическим данным уровень прироста колеблется около 4% - на данный момент 4.2%, в четверг он составлял 4.1 – в среду 4.3%. Традиционно упоминаемый коэффициент распространения коронавируса в России продолжает оставаться ниже единицы и снижаться – до 0.94. При этом, согласно Роспотребнадзору... Читать дальше...

После майских праздников в Марий Эл увеличилось количество заболевших коронавирусом

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Об этом сегодня заявила руководитель Управления Роспотребнадзора по Марий Эл Светлана Булатова на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Глава региона Александр Евстифеев.

Нижегородская область победила в конкурсе региональных практик АСИ

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский проект "Великое в малом: культурно-экономический альянс – аксиома развития региона" победил в номинации "Туризм и культура" Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

В Марий Эл осужден бывший директор ЦПКиО Андрей Шестаков

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл осужден бывший директор Центрального парка культуры и отдыха города Йошкар-Ола Андрей Шестаков. Его признали виновным в растрате в особо крупном размере и злоупотреблении должностными полномочиями.

Просматривали в Йошкар-Оле 15.05.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл прошел турнир по вольной борьбе, посвященный памяти офицера территориального управления Росгвардии Станислава Дмитриева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Йошкар-Ола

В Кирове можно заказать доставку кредитки или платежного стикера через СберБанк Онлайн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net