Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2020

Новости Йошкар-Олы за 30.04.2020

Титов пожаловался Путину на недостаточную поддержку бизнеса

Блог сайта «Газета.ru» 

Бизнес в российских регионах не может воспользоваться мерами поддержки, которые принимаются на федеральном уровне, показал проведенный бизнес-омбудсменом Борисом Титовым мониторинг. Зарплатные кредиты удалось оформить немногим. С региональными мерами тоже возникают сложности. Губернаторы ряда субъектов (Карачаево-Черкессия, Орловская, Вологодская области, Мордовия, Бурятия) пока только обещают организовать поддержку - в июле.

Читать дальше...

Новосибирский театр оперы и балета покажет «Севильского цирюльника»

Блог сайта «Культуромания» 


Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ) приглашает посмотреть онлайн-спектакль «Севильский цирюльник». Увидеть и услышать его можно будет бесплатно.


В записи премьеры  оперы Джоаккино Россини  2018 года приняли участие Василиса Бержанская (Розина), Павел Янковский (Фигаро), Алексей Лаушкин (Базилио) и другие артисты.


Начало трансляции в пятницу, 1 мая, в 19:00 (по Новосибирску, 13:00 — по Москве). Увидеть спектакль можно будет на портале театра и в его соцсетях. Читать дальше...



Новосибирский театр оперы и балета покажет «Севильский цирюльник»

Блог сайта «Культуромания» 


Новосибирский театр оперы и балета (НОВАТ) приглашает посмотреть онлайн-спектакль «Севильский цирюльник». Увидеть и услышать его можно будет бесплатно.


В постановке Джоаккино Россини 2018 года приняли участие Василиса Бержанская (Розина), Павел Янковский (Фигаро), Алексей Лаушкин (Базилио) и другие артисты.


Начало трансляции в пятницу, 1 мая, в 19:00 (по Новосибирску, 13:00 — по Москве). Увидеть спектакль можно будет на портале театра и в его соцсетях. Читать дальше...



В Марий Эл от коронавируса скончался третий человек

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 30 апреля. Накануне ночью в Марий Эл скончался еще один человек, болевший COVID-19, вызываемой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила журналистам заместитель министра здравоохранения республики Татьяна Бастракова. Погибший является мужчиной. Заболевание протекало у него в тяжелой форме – пациент был подключен к аппарату ИВЛ. Это третий случай смерти человека в республике на фоне заражения коронавирусом. Как мы писали ранее, в Марий Эл выявлено 566 случаев заболевания COVID-19. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Энергетики проводят социальную акцию к 75-летию Победы 

«Ивановская газета» (Иваново) 

ООО «ЭСК Гарант» совместно с ПАО «Т Плюс» проводит социальную акцию «Т Плюс дарит тепло», посвященную 75-летию Победы. Энергокомпания зачислит по тысяче рублей на оплату электроэнергии на лицевые счета 215 клиентов: участников, инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывших узников концлагерей.

Порядка 50 тыс. кв. м. общественных территорий дезинфицировали в Ленинском районе Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 апреля. НТА-Приволжье — Порядка 50 тыс. кв. м. общественных территорий дезинфицировали в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

«Т Плюс» выделяет более 100 миллионов рублей на помощь регионам

Губерния-33 

ПАО «Т Плюс» перечислит 104 миллиона рублей в 16 регионов присутствия для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Средства будут направлены на закупку специализированного медицинского оборудования, дополнительное оснащение и поддержание деятельности больниц, их обеспечение антисептиками и средствами индивидуальной защиты.

Помощь получат во Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской и Ульяновской областях... Читать дальше...

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Йошкар-Ола

Масло с плесенью обнаружили в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net