Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2020

Новости Йошкар-Олы за 26.04.2020

Все ли регионы оказывают должную помощь МСБ — СМИ

InKazan.ru (Казань) 

Крупные гиганты, в число которых входит и татарстанское ПАО «Камаз», первыми получили особое разрешение на работу, так как являются системообразующими предприятии. А вот малый и средний бизнес (МСБ) в текущих реалиях вынужден выживать самостоятельно, пишут «Новые известия».

Число инфицированных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 6 361- Последние новости

Блог сайта «Темафон» 

В России за минувшие сутки выявлен 6361 случай заболевания коронавирусом (+8,5%) в 83 регионах, передает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Таким образом, к 26 апреля общее количество заболевших в РФ перевалило за 80 тысяч. За весь период зафиксировано 747 летальных исходов, выздоровели 6767 человек.

Читать дальше...



В Марий Эл зарегистрированы новые смерти от коронавируса

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 26 апреля. По состоянию на утро 26 апреля, в Марий Эл зарегистрированы новые случаи смерти людей в результате болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом. Как указано на сайте стопкоронавирус.рф, общее число жертв опасной инфекции в республике составило три человека. Официальное подтверждение или опровержение этой информации региональные власти и органы не публиковали. Издание МедиаПоток, ссылаясь на представителя Оперативного штаба Татьяну Бастракову, сообщает, что за минувшие сутки... Читать дальше...



Первый пациент с коронавирусом скончался в Тверской области

«Вести FM» 

Об этом сообщили власти региона, передает РИА «Новости». И второй летальный случай от коронавируса зафиксирован в республике Марий Эл. По данным регионального оперативного штаба, скончалась 50-летняя женщина, у неё была онкология.

Где в России малому бизнесу жить хорошо? Спойлер: нигде

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Малый и средний бизнес в стране терпит бедствие. Если крупные предприятия могут получить до 6% субсидий по кредитам и, главное, договориться с властями о продолжении работы, то малые предприятия вынуждены подчиниться требованиям и остановить свою деятельность, при этом выплачивая аренду и зарплату сотрудникам.

Коронавирус: в Ульяновске Заволжский район лидирует по числу заражений

Ульяновск онлайн 

В России коронавирус опять ставит рекорд - более 6000 заражений за сутки. В Калужской области формируют резервы медработников из студентов. Немецкий вирусолог рассказал, у кого может быть иммунитет к COVID-19.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





В ПФО продолжается песенный марафон «Наш День Победы»

Регион 64 

Республика Марий Эл 26 апреля стала участником масштабной народной акции «Наш День Победы». 

Патриотический марафон, инициированный аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО, объединяет жителей регионов Поволжья в единый народный коллектив.

Известные певцы и хоры Приволжского федерального округа вместе исполнят известную всем россиянам песню композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы» на своих родных языках.

Сегодня Республика Марий Эл приняла эстафету от Мордовии... Читать дальше...

«Новые известия»: какие регионы России оказывают поддержку бизнесу?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В марте 2020 года прекратили свою деятельность 67 тысяч индивидуальных предпринимателей. Если сравнить с аналогичным периодом прошлого года, то число ИП сократилось на 77%. «Новый известия» составили рейтинг регионов, которые поддерживают малый и средний бизнес в период пандемии коронавируса.

Просматривали в Йошкар-Оле 26.04.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Амурчане с ОВЗ завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Йошкар-Ола

Теракт с применением БПЛА предотвратили над соседним с Марий Эл регионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net