Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2020

Новости Йошкар-Олы за 23.04.2020



Уровень заболеваемости COVID-19 в России пока меньше, чем у гриппа в 2019 году

Business-Gazeta.ru 

«Демоскоп» проанализировал данные Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора), опубликованные в ежемесячном докладе Росстата.

Христос посреди нас! Пасхальная фотоподборка

Spbda.ru 

В этом году все студенты встречали Светлое Христово Воскресение вне стен родной Академии. Но благодаря доступным средствам связи каждый смог поделиться с другими своей праздничной радостью и почувствовать, что вопреки сложившимся обстоятельствам – в эту Пасхальную ночь академическая семья пребывает в единстве.



Колония строгого режима в Мурманской области закрылась на карантин из-за коронавируса у заключенного

«7x7» 

В пресс-службе УФСИН России по Мурманской области отказались комментировать ситуацию и добавили, что информацию, связанную с коронавирусной инфекцией, сообщает тол…

Комплекты эпидемиологической защиты переданы в Кстовскую ЦРБ Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Комплекты эпидемиологической защиты переданы в Кстовскую ЦРБ Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба депутата Государственной думы РФ Дмитрия Сватковского, несколько сотен комплектов эпидемиологической защиты передала компания СИБУР медицинским работникам Кстовской ЦРБ.

Такие же комплекты отправляются в больницы Нижнего Новгорода, медучреждения Дзержинска, Балахны, а также во все районы избирательного округа №129 по выборам в Государственную думу... Читать дальше...

Медицинские учреждения Башкортостана получили эпидемиологические комплекты от компании СИБУР

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 23 апреля. НТА-Приволжье — Медицинские учреждения Башкортостана получили эпидемиологические комплекты от компании СИБУР.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Республики Башкортостан, компания СИБУР направила медорганизациям региона несколько тысяч эпидемиологических комплектов, в том числе для медицинского персонала 18-й городской клинической больницы Уфы (ГКБ №18) и Благовещенской ЦРБ в соответствии с потребностями.

Основой поставки стали комплекты специальных костюмов. Читать дальше...

Теплоснабжающая организация зачислит по тысяче рублей нижегородским ветеранам

РИА «Время Н» 

ПАО «Т Плюс» зачислит на лицевые счета участников Великой Отечественной войны по тысяче рублей к 75-летию Победы, сообщает пресс-служба организации. Средства получат 126 жителей Кстовского района и Дзержинска. Кроме непосредственных участников ВОВ их получат инвалиды войны и бывшие узники концлагерей. Они смогут увидеть «подарочную» сумму в столбце «Оплачено за период, руб» своих платежек. Таким образом, размер платы за апрель будет снижен ровно на тысячу рублей. Акция «Т Плюс дарит тепло» проводится на территории 16 регионов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Как чебоксарский бизнес адаптируется к новым реалиям?

«Советская Чувашия» 

Стремительно меняющаяся экономика требует от бизнеса новых решений и адаптации бизнес-процессов. Мы хотим рассказать вам о том, как чебоксарские компании-клиенты Сбербанка принимают новые вызовы рынка. Сегодня у нас в гостях управляющий партнер группы компаний «Артефакт», известный организатор и ведущий мероприятий Борис Корсунский. — Борис, здравствуй! Вы уже много лет на рынке. Расскажи, какими направлениями сейчас […]

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Илья Шукалович из Коряжмы – бронзовый призер первенства России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Йошкар-Ола

Туристы стали реже читать в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net