Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2020

Новости Йошкар-Олы за 20.04.2020

Алексей Комиссаров, гендиректор АНО «Россия - страна возможностей»: «Это шанс масштабировать свою деятельность»

Блог «Комсомольская правда» 

Завершился дистанционный этап конкурса «Лидеры России. Политика». Следующий этап - полуфиналы. С легендарными политтехнологами, управленцами и политиками страны встретятся самые перспективные общественные деятели. Кто эти люди? Имела ли значение их политическая принадлежность? И за что трое участников были изгнаны из конкурса? Рассказал проректор президентской Академии РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Читать дальше...

В Марий Эл двоих подростков обвиняют в разбое

ИА REGNUM (происшествия) 

В Марий Эл закончено расследование уголовного дела в отношении подростков в возрасте 14 и 17 лет по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия»). Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СКР...



В ходе строительства магистрали в Йошкар-Оле возникла необходимость выторфовки участка земляного полотна

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Это выемка слоя органического грунта (торфа) до сплошного слежавшегося минерального слоя с хорошей несущей способностью.

Голикова перечислила регионы с самым высоким показателем распространения COVID-19

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Самый низкий показатель распространения коронавируной инфекции среди российских регионов по состоянию на 20 апреля зафиксирован в Кемеровской области, а в девяти регионах он превышен. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании у президента Владимира Путина по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки в стране.

Читать дальше...



Число тяжелобольных стабилизировалось, но расслабляться нельзя: итоги совещания с Путиным

Блог сайта «Спутник» 

Профилактические меры позволили замедлить распространение коронавирусной инфекции в России, но пандемия продолжает развиваться, а потому успокаиваться рано. Об этом Владимир Путин заявил сегодня, 20 апреля, на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, которое он провел в режиме видеоконференции. Положительный опыт профилактики, который есть у отдельных регионов, президент призвал внедрить повсеместно. Отдельной темой разговора стала вакцина, которой уже скоро предстоит пройти клинические испытания. Читать дальше...

Неожиданный поворот: Лукашенко показал России положительный пример

Блог сайта «Царьград» 

В Белоруссии, численность населения которой чуть больше, чем одной только Москвы, по последним данным, порядка шести тысяч заболевших коронавирусом, большинство из которых находятся в стационарах, остальные – либо на амбулаторном лечении, либо уже выписаны (таковых 518).

Читать дальше...

В рамках нацпроекта БКАД в Йошкар-Оле будет построена объездная магистраль

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В столице Марий Эл начато строительство магистральной улицы в створе ул. Кирова и ул. Строителей. Работы рассчитаны на 4 года и ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Хорошо живут! Слуги народа рассказали, сколько они зарабатывают на жизнь

АиФ 

Депутаты Самарской губернской думы отчитались о своих доходах в 2019 году. Как выяснилось, предыдущий год для многих из них оказался для них стабильным, - заработки народных избранников выросли. «АиФ в Самаре» изучил, как живут депутаты.

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 20 апреля 2020: Минздрав заявили о «полувоенном сценарии» борьбы с COVID-19

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: Статистика коронавируса в России — количество зараженных и умерших сейчас 20 апреля 2020 Коронавирус.рф — случая заболевания — случая заболевания за последние сутки — человек выздоровело — человек умерло За последние сутки в России зафиксировано 4268 случаев инфицирования коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе ... Читать далее

Просматривали в Йошкар-Оле 20.04.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Йошкар-Ола

Звездопад накроет Марий Эл в начале мая: увидеть сможет каждый

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net