Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2020

Новости Йошкар-Олы за 09.04.2020

В Марий Эл скончалась 37-летняя женщина, зараженная коронавирусом

Интерновости.Ру 

В больнице в Йошкар-Оле (Марий Эл) скончалась пациентка, у которой ранее было подтверждено заболевание COVID-19.

По данным регионального Министерства здравоохранения, женщина умерла накануне утром в инфекционном отделении городской больницы.

Республика Марий Эл: фракция "СР" предлагает принять срочные меры по поддержке малого и среднего бизнеса

Партия Справедливая Россия 

В связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, нестабильной экономической ситуацией фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственном Собрании Республики Марий Эл считает необходимым принятие срочных мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.





Какие регионы не заражены коронавирусом в России на сегодня, 9 апреля

«Мой Бийск» 

Коронавирусная инфекция продолжает распространятся по территории России. Оперштабом названы регионы с новыми случаями заражения коронавирусом, а так же те территории, куда COVID-19 пока еще не добрался. Пандемия COVID-19 каждый день пополняет свою статистику. К сожалению, в России количество зараженных и умерших так же продолжает расти с каждым днем. На сегодня, 9 апреля, по всей стране зарегистрирован 10131 […]

Названы регионы, где выявили новые случаи заражения коронавирусом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России за минувшие сутки выявлено 1 459 случаев заражения коронавирусом нового типа в 50 регионах, из них выздоровели 118 человек, а умерли – 13. Об этом сообщил оперативный штаб в четверг, 9 апреля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Четыре муниципалитета Нижегородской области пополнили список территорий, где выявлены носители Covid-19

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Четыре муниципалитета Нижегородской области пополнили список территорий, где выявлены носители Covid-19.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 9 апреля 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин утвердил новый перечень "соответствующих территорий".

Согласно информации, дополнительно в перечень включены города Арзамас и Павлово, а также село Верховское (г.о.г.Шахунья) и село Камкино (Сергачский район). В них... Читать дальше...

Прибыльное тело. Как криминальные структуры зарабатывают на сексе

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Вчера — ночная бабочка, интердевочка, сегодня — содержанка, эскортница — у работницы секс-индустрии много имен в России. Не меняется из эпохи в эпоху лишь суть бизнеса — торговля телом при участии сводни. Между тем вопрос о легализации древнейшего ремесла вовсе не стоит. Во всяком случае международная Конвенция о борьбе с торговлей людьми и с эксплуатацией проституции третьими лицами прямо называет это явление злом и предписывает борьбу с ним. О том, что на сегодняшний день из себя представляет спрут под названием «сексуальная эксплуатация»... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 09.04.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл прошел турнир по вольной борьбе, посвященный памяти офицера территориального управления Росгвардии Станислава Дмитриева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Марий Эл
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Йошкар-Ола

Из Марий Эл выгнали 11 подозрительных мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net