Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2022

В Ейске выбрали нового мэра, а в Геленджике закрыты муниципальные уборные: итоги дня ВИДЕО

В Ейске выбрали нового мэра, а в Геленджике закрыты муниципальные уборные: итоги дня ВИДЕО

Сегодня в отдел МВД по Темрюкскому району прибыли люди в штатском в сопровождении силовиков в масках. Их заметили местные жители. По предварительным данным, к руководству ОМВД есть вопросы.

Политически шебутной Ейск обрел мэра. Им стал Дмитрий Кияшко – с апреля он трудился и.о. главы города. Так что с легкостью выиграл мэрское кресло у своих технических соперников. Во время назначения отметил, что иллюзий не питает.

В Геленджике новая война. Сортирная. Бесплатные муниципальные уборные закрыты, жалуются курортники. Хотя власти торжественно отчитывались об установке  сортиров. Но только об установке. Про функционал никто не говорил. Так что естественные надобности в Геленджике – только за деньги. Или в кустах.

В Новороссийске на безделушки потратят 3 миллиона рублей. Мэрия аккурат перед выборами закупает сто тысяч сувениров. Этакая дополнительная стимуляция граждан. Мы вам штучку,  вы нам голос. Наверное, боятся, что активность на выборах в Новороссийске будет низкая. Хотя покупать голоса, конечно, нужно не брелоками.

Анапа митингует против концертов Киркорова. Общественники курорта категорически не желают видеть на летней эстраде короля эпатажа. Против шоу экс-супруга Аллы Пугачевой выступил и митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Ейск

Велосипедист погиб в ДТП с «КАМАЗом» в Ейском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net