Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2022

Конные казачьи патрули проводят противопожарные объезды главных дорог

0

С 30 июня подразделения Войска Донского совершают патрулирование федеральных трасс и региональных автострад, а также населенных пунктов с целью профилактики, выявления и предотвращения ландшафтных пожаров в Ростовской области.

The post Конные казачьи патрули проводят противопожарные объезды главных дорог first appeared on Информационный портал города Шахты.

Казаки не только работают на профилактику природных возгораний, но и проводят беседы с населением о противопожарной безопасности.

— В этом году мы расширили географию противопожарного патрулирования конными нарядами. Помимо федеральной трассы М-4 «Дон», они будут патрулировать автодороги на Волгоград, Волгодонск и, в ближайшее время, на Ейск. Таким образом казаки-конники возьмут под контроль самые загруженные направления с наибольшим потоком автомобилей. Помимо профилактики ландшафтных пожаров конные подразделения будут проводить работу по недопущению преступлений и правонарушений, – отметил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев, приветствовавший казаков у 938 километра федеральной трассы. Здесь, недалеко от города Каменска-Шахтинского, у патрулей место сбора. Что символично, именно здесь расположен большой баннер: «Казаки приветствуют вас на Донской земле».

Всего в профилактических мероприятиях принимают участие 23 казака из Белокалитвинского, Миллеровского и Октябрьского районных конных взводов, а также казачьего конного центра Константиновского района.

С каждым конником провели учебные занятия по пожаротушению. Начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области Сергей Филиппов вручил казакам конной группы ранцевые огнетушители «Сармат». Также глава донского МЧС отметил, что в прошлом году подобные патрули эффективно работали и не было допущено ни одного возгорания вдоль федеральной трассы М-4 «Дон».

Напомним, что на Дону противопожарный режим введен с 28 апреля 2022 года, в связи с чем прилагаются дополнительные силы по выполнению требований противопожарной безопасности.

The post Конные казачьи патрули проводят противопожарные объезды главных дорог first appeared on Информационный портал города Шахты.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волейболистки «Минчанки» проиграли первый матч утешительного турнира Суперлиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Власти Анапы начали проверку сообщений о массовой гибели дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Ейск

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net