Главные новости Ейска
Ейск
Май
2022

Новости Ейска за 19.05.2022

В Адыгее два человека погибли, столкнувшись на встречке с грузовиком

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее два человека погибли, столкнувшись на встречке с грузовиком

В Адыгее «КамАЗ» раздавил легковой автомобиль «ВАЗ-2110», погибли два человека. Смертельное ДТП произошло днем 19 мая в Теучежском районе республики. Об этом сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители,  по предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением. «ВАЗ-2110» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении... Читать дальше...

Куда пойти , куда податься : отдыхаем в России !

Блог сайта «Путешествуй с нами» 

Редко в какой стране мира встретишь такое разнообразие климатических зон, как в России – от суровой северной красоты Белого моря до субтропических лесов Краснодарского края. Есть отдых на любой вкус – от пеших переходов по диким кавказским горам до комфортабельного отдыха в благоустроенном санатории.

Читать дальше...

В Ейске Mazda протаранила Hyundai с грудным младенцем в салоне

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске Mazda протаранила Hyundai с грудным младенцем в салоне

В Ейске Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. Об этом пишет telegram-канал «Приазовские степи».

Как рассказал автор публикации со ссылкой на правоохранителей, авария с участием двух иномарок случилась сегодня днём.

- 61-летний водитель, управляя автомобилем Mazda Demio, ехал по улице Свердлова. На пересечении с улицей Первомайской нарушил правила... Читать дальше...



В Ейске Mazda протаранила Hyundai с грудным ребенком в салоне

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске Mazda протаранила Hyundai с грудным ребенком в салоне

В Ейске Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. Об этом пишет telegram-канал «Приазовские степи».

Как рассказал автор публикации со ссылкой на правоохранителей, авария с участием двух иномарок случилась сегодня днём.

- 61-летний водитель, управляя автомобилем Mazda Demio, ехал по улице Свердлова. На пересечении с улицей Первомайской нарушил правила очередности... Читать дальше...

Губернатор поручил ускорить ремонт дорог в регионе

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В донском правительстве обсудили темпы ремонта автомобильных дорог и качество содержания дорожного покрытия. Среди территорий, где эта работа ведется недостаточно эффективно, – 10 районов и пять городов, в том числе…

Читать дальше...

2413026

«Вести» 

На Кубани досрочно завершили первый этап строительства дороги Краснодар – Ейск, окончание которого было запланировано на 2023 год. Дорожники расширили трассу с двух до четырех полос, сделали новую транспортную развязку, оборудовали места отдыха и пункты весового контроля.

Кондратьев рассказал, как добраться на Кубань в режиме закрытого неба

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Кубанские власти показали участок трассы Краснодар-Ейск в Тимашевском районе после реконструкции. Обновленная трасса станет отличной альтернативой авиаперелетам, поскольку с продлением режима закрытого неба на Кубани остается немного вариантов добраться до моря.



3 000 тонн подкарантинной продукции проверили эксперты ФГБУ "Краснодарская МВЛ" в Ейском порту

ФГБУ «Краснодарская МВЛ» 

14 мая на причал АО «Ейский морской порт» был пришвартован т/х «Альтаир» под погрузку лузги подсолнечника. Специалистами Ейского отделения Органа инспекции ФГБУ «Краснодарская МВЛ» совместно с инспекторами Южного межрегионального управления Россельхознадзора в течение всей погрузки проводится отбор проб от партии данной подкарантинной продукции общим объемом 3 000 тонн.

Читать дальше...

COVID-19 вернулся: за сутки более ста человек "подхватили" вирус

Блог сайта «ВК Пресс» 

За минувшие сутки больше всего зараженных в кубанской столице. Здесь положительный тест получили 46 жителей, в Новороссийске и Крымском районе – по шесть человек. По пять зараженных в Геленджике, Динском и Ейском районах. По четыре новых пациента в Славянском и Туапсинском, по три – в Кавказском и Тихорецком районах, Анапе и Сочи. 

Сейчас на домашнем лечении находятся 1 635 человек, на стационарном – 318. В тяжелом состоянии на ИВЛ 16 пациентов, на ЭКМО – один.

В медицинские... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус подтвердили еще у 107 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус подтвердили еще у 107 человек

На Кубани за сутки зарегистрировали 107 случаев заболевания коронавирусом. COVID-19 выявили у 57 мужчин и 50 женщин в возрасте до 92 лет. В числе инфицированных 11 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до отметки 4574, рассказали в оперштабе Кубани.

 В настоящее время в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находится 16 пациентов, на ЭКМО – один человек. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 1635 человек... Читать дальше...

Запретили прогулки на яхтах в Таганрогском заливе

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Таганрогском заливе ввели ограничение для прогулочных яхт и маломерных судов. Срок запрета выхода в водоем пока не известен. Такая же ситуация - в Азовском море. По информации администрации Ейского района Краснодарского края, там нельзя выходить в море на прогулочных и спортивных парусных судах. Кроме того, в списке запрещенных оказались надувные плавательные средства, доски и даже виндсерфинг. Ограничения ввели из-за проведения антитеррористических мероприятий.

Кондратьев показал, как в режим закрытого неба удобно добраться на Кубань

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 19 мая, ФедералПресс. Обновленный участок трассы Краснодар-Ейск в Тимашевском районе показал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. По дороге туристы смогут с комфортом добираться до моря в режиме закрытого неба. Глава региона разместил фото в своем telegram-канале.

Суд в Ейске запретил Коровайному участвовать в выборах до 2024 года

Kavkaz-uzel.eu 

Ейский городской суд удовлетворил иск прокуратуры и запретил бывшему депутату Ейского районного Совета Александру Коровайному участвовать в выборах до 2024 года. Коровайный заявил, что обжалует это решение.

Борьба с военными преступлениями в Великую Отечественную

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 


В 1941 году уже существовало проработанное международное право по отношению к пленным и раненным, создание которого началось аж в 1864 году. В СССР Уголовном кодексе 1926 года, где были хорошо прописаны наказания гражданам СССР, была и статья 193 о воинских преступлениях, но все это касалось граждан СССР. А в годы войны, столкнувшись с целенаправленной политикой уничтожения, пришлось принимать меры, в том числе и юридического характера.

Проблема особо остро встала в 1942–1943 годах... Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Ейск

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net