Главные новости Ейска
Ейск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ейска за 16.04.2022

Прокуратура требует запретить экс-депутату из Ейска участвовать в выборах до 2024 года

05.Rodina.News (Махачкала) 

Ейский межрайонный прокурор обратился в суд в интересах России с требованием запретить члену партии "Яблоко" и экс-депутату Ейского районного Совета Александру Коровайному участвовать в выборах до 2024 года.

В Брюховецком районе открыли храм великомученика Георгия Победоносца, которые возводили семь лет

Блог сайта «Царьград» 

В станице Брюховецкой Георгиевский храм заложили в 2014 году. Стройка началась в микрорайоне «Южный» в канун юбилейного года Великой Победы. Но средств не хватало, поэтому строительство затянулось на семь лет. Зато храм получился будто «парящий», семь сияющих куполов видны из разных концов станицы.

Читать дальше...

На Кубани открыли семикупольный храм Георгия Победоносца

Блог сайта «ВК Пресс» 

Его освятил епископ Ейский и Тимашевский Павел.

Строительство семикупольного храма началось в 2014 году. Он может вместить более 500 человек, на прилегающей территории заложен сквер и детская площадка.

В Краснодарском крае в настоящее время действуют 560 храмов, сообщили в администрации края.

Мы сообщали ранее:  17 апреля - Вербное воскресенье: суть этого грустного праздника - это было восторженное приветствие Иисуса Христа как спасителя и мессии. Жители города с радостью... Читать дальше...

Закон Краснодарского края от 5 апреля 2022 г. N 4655-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О создании судебных участков и должностей мировых судей Краснодарского края"

ГАРАНТ.РУ 

В Краснодарском крае скорректированы границы отдельных судебных участков мировых судей. В целях оптимизации нагрузки на мировых судей в Краснодарском крае решено уточнить границы некоторых судебных участков, в пределах которых последние осуществляют свою деятельность. Эти изменения коснулись краевого центра, городов Анапа, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Кропоткин, Крымск, Славянск-на-Кубани, Сочи, а также Абинского, Белореченского и некоторых др. районов (всего скорректированы границы 98 судебных участков из 270). Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Ейск

Федерация шахмат Ейского района при поддержке директора ООШ №5 Руденко Татьяны Николаевны провели яркий и необычный турнир в формате "Шахматы+Футбол"♟♟♟⚽⚽⚽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net