Главные новости Ейска
Ейск
Март
2022

Новости Ейска за 18.03.2022

10 ковидных госпиталей Кубани перейдут в обычный режим работы больниц

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

10 ковидных госпиталей Кубани перейдут в обычный режим работы больниц. О сокращении коечного фонда для коронавирусных пациентов в связи с улучшением эпидобстановки в регионе журналистам рассказал глава края Вениамин Кондратьев. В последние недели заболеваемость...

Читать дальше...



«Нас не развести по разным планетам»

Novayagazeta.livejournal.com 

Герой России Геннадий Падалка — о том, что нельзя называть.

Космонавт Геннадий Падалка. Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС

12 марта в газете «Новый проспект» опубликовано интервью с Героем России, сыном Героя Советского Союза летчиком-испытателем Александром Гарнаевым. Он рассказал о судьбах военных летчиков отечественной школы, летном братстве и в свете этого о личном отношении к «спецоперации» на Украине. «Новая газета» попросила Геннадия Ивановича Падалку (космонавт № 1 на планете ... Читать дальше...

Суд в Ейске отказал экс-депутату в иске о незаконном лишении мандата 

Kavkazr.com 

Городской суд Ейска в Краснодарском крае вернул иск бывшего депутата Ейского районного Совета Александра Коровайного о восстановлении мандата. По мнению суда, у вопроса другая подсудность, но сам Коровайный уверен в обратном.  Экс-муниципальный депутат оспаривает законность действий губернатора Краснодарского края, направившего в Ейский район заявление о досрочном прекращении полномочий Коровайного. По версии суда, так как решение о лишении мандата принял районный Совет депутатов, то иск должен рассматривать районный суд. Читать дальше...

Стало известно, в каких районах Сочи и Геленджика 19 марта отключат воду

Блог сайта «ВК Пресс» 

Так на некоторое время в Сочи микрорайон «Светлана» останется без водоснабжения. Известно, что в зоне отключения проживают около тысячи человек. Известно, что закончить ремонтно-восстановительные работы планируют до 17:00.

Также без воды останутся и жители Геленджика. Отключение коснется села Марьина Роща улиц Культуры, Заречной Космонавтов, Ленина, Совхозной, и переулка Восточный.

Власти курортов просят население с пониманием отнестись к ситуации, а также сделать запасы воды. Читать дальше...



Вновь рост: коронавирус за сутки подтвердился у 921 жителя Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вновь рост: коронавирус за сутки подтвердился у 921 жителя Кубани

На Кубани за прошедшие сутки заболели коронавирусом 921 человек. Среди заболевших 544 женщины и 377 мужчин, в том числе 73 ребенка. Самому младшему пациенту 2 недели, а старшему – 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4287, передает региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 77 человек, на ЭКМО – 5. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 9636 человек, из них с подтвержденным диагнозом 5319 жителей. Читать дальше...

Эксперты: интерес туристов к отдыху на курортах Краснодарского края снизился

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил, как изменился спрос на отдых в Краснодарском крае относительно прошлого лета. Как и летом 2021 года, так и в предстоящем летнем сезоне топ-6 курортов края составили Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск, Голубицкая, Кабардинка и Архипо-Осиповка. При этом заметно увеличился спрос в Архипо-Осиповку (+61%) и Кабардинку (+41%). Однако уменьшилось количество бронирований в Туапсе (-31%), Голубицкой (-27%) и Кучугурах (-22%), — отмечают в пресс-службе сервиса. Читать дальше...

Аналитики отметили снижение интереса туристов к отдыху на курортах Кубани

«Бизнес-газета» 

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru опубликовал результаты анализа интереса туристов к отдыху в Краснодарском крае на лето 2022 года по сравнению с прошлым годом, сообщила пресс-служба агрегатора.

В Ейске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что из ее домовладения пропали ноутбук и телевизор общей стоимостью 85 000 рублей.

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Ейск

Кубанцам расскажут о тонкостях ведения бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net