Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2022

Новости Ейска за 27.01.2022

Специалисты московской службы «Милосердие» провели мастер-классы по уходу в Тутаеве

Диакония.ru 

В конце декабря 2021 года в Тутаеве прошли практические занятия по программе «Младшая медицинская сестра по уходу». В обучении приняли участие добровольцы Рыбинской епархии. Организаторами занятий выступили Учебный центр Больницы Святителя Алексия Москвы, Синодальный отдел по благотворительности, Ассоциация сестричеств Русской Православной Церкви, московская православная служба «Милосердие». Практические мастер-классы провели сестры Свято-Димитриевского сестричества города Москвы Ольга Кондратова, Ирина Афонина и Екатерина Дорофеева. Читать дальше...

"Будет хуже, чем в Чечне". Кубань и Ростовская область в ожидании войны с Украиной

Kavkazr.com 

Продолжающаяся милитаристическая риторика и скопление вооруженных сил по обе стороны российско-украинской границы делает приближение масштабной войны все реалистичнее. И хотя большинство аналитиков уверены, что ее не будет, толчком к началу боевых действий может стать любой неосторожный шаг. Или провокация. Россия продолжает стягивать войска к украинской границе, ожидая от США "письменного ответа" на свои предложения о "гарантиях безопасности" в Европе. США и Великобритания эвакуируют персонал своих посольств из Киева... Читать дальше...



19FortyFive: военные учения ВМФ РФ вблизи Ирландии станут предупреждением для Британии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 27 января. Крупные учения Военно-морского флота России рядом с побережьем Ирландии станут грозным предупреждением для Соединенного Королевства, которое отправляет вооружение на Украину, пишет 19FortyFive.

Читать дальше...

Грузооборот порта Ейск в 2021 году остался на уровне прошлого года

ИА «ПортНьюс» 

Выросла перевалка зерновых, сократилась - угля Фото с сайта ФГУП «Росморпорт» Общий грузооборот в порту Ейск за январь-декабрь 2021 года составил 4,27 млн тонн, что соответствует итоговым показателям 2020 года. Об этом свидетельствуют данные ФГБУ «АМП Азовского моря», передает корреспондент ИАА «ПортНьюс».Объем перевалки зерновых увеличился на 27% - до 2,31 млн тонн (в 2020 году - 1,82 млн тонн), угля, наоборот, сократился на 23% - до 850,4 тыс. Читать дальше...

В Ейске привлекут к ответственности управляющие компании, которые не убрали снег во дворах и лед с крыш многоэтажек

23.Rodina.News (Краснодар) 

За последние двое суток более 10 нарушений выявлено сотрудниками отдела жилищного контроля районной администрации при обследовании почти 90 многоквартирных домов.



Вице-мэром Краснодара назначен Анатолий Самарин

«Бизнес-газета» 

Депутатами городской думы Краснодара почти единогласно поддержано назначение Анатолия Самарина на должность заместителя главы города: 33 депутата проголосовали «за», один воздержался.

Замглавы Краснодара назначен Анатолий Самарин

Блог сайта «Царьград» 

Кандидатуру Анатолия Самарина на должность заместителя главы Краснодара 27 января одобрили депутаты городской Думы на 27-м очередном заседании. На новой должности он будет курировать кадровую политику и правовые вопросы.

Читать дальше...

В мэрии Краснодара сразу пять новых назначений: откуда пришел вице-мэр и начальники департаментов и управления

Блог сайта «ВК Пресс» 

Анатолий Самарин стал заместителем главы администрации города. Ранее он был заместителем начальника управления протокола администрации края.

Читать дальше...

В Ейске мужчине грозит до шести лет лишения свободы за кражу

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Порт пяти морей наращивает обороты

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Северский Донец сковал лед, до навигации еще как минимум два месяца, а в Усть-Донецком порту готовят технику к новому сезону.

Подручному Шакро Молодого запросили 17 лет колонии по делу о похищении бизнесмена из США

Znak.com 

Гособвинение на заседании в Московском облсуде запросило 17 лет колонии для экс-майора ВДВ, подручного Шакро Молодого Батыра Бекмурадова, которого обвиняют в организации похищения бизнесмена Бориса Минахи, сообщает Коммерсантъ

Просматривали в Ейске 27.01.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Ейск

Мать-кукушка, нашли мужа-абьюзера, 32 штрафа гостям свадьбы: главное на Кубани к вечеру 28 февраля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net