Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2022

Новости Ейска за 13.01.2022

На Кубани умер ветеран Великой Отечественной войны Аркадий Булгаков

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани умер ветеран Великой Отечественной войны Аркадий Булгаков

Сегодня на 101-м году ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, житель Белореченского района Аркадий Михайлович Булгаков. Об этом в Instagram рассказал глава Белореченского района Александр Шпатов.

Аркадий Михайлович участвовал в Витебско-Оршанской операции, боях за Восточную Пруссию и Дрезден. Орден Славы III степени и медаль «За отвагу» он получил спустя 72 года со Дня Победы.

Почетный участник... Читать дальше...

На Кубани 34 котельные модернизировали за счет частных инвестиций

Блог сайта «Аргументы недели» 

По информации заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александра Трембицкого, на Кубани модернизировали 55 котельных. Из них 34 объекта теплоснабжения обновили за счет частных инвестиций.

Читать дальше...



В Ейске на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в квартирных кражах

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 53-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Краснодарском крае от COVID-19 умерли почти 10 тысяч пациентов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае от COVID-19 умерли почти 10 тысяч пациентов

В четверг в Краснодарском крае зарегистрировали 353 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили 13 января в оперштабе региона. По его данным, среди заболевших COVID-19 159 мужчин и 194 женщины. В этом числе и 45 несовершеннолетних пациентов. Первенство по заболевшим уже долгое время держит столица Кубани.

- В Краснодаре положительный тест на коронавирус получил 181 человек, в Сочи – 28, в Новороссийске – 27. Читать дальше...

Протест, пытки, "дворец Путина". Итоги года в Краснодарском крае

Kavkazr.com 

2021 год в Краснодарском крае стал одним из рекордных по гражданской активности. Тысячи горожан вышли на улицы в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, жители Тимашевска и Белореченска массово выступали против свалок, а Анапы и Геленджика – против изменений в генпланы курортов. На фоне протестного потенциала смазанной оказалась предвыборная кампания партий и большинства кандидатов в Госдуму, реальной борьбы за голоса кубанцы не увидели. Как и по всей стране, в январе в Краснодаре... Читать дальше...

В Ейске перед судом предстанет обвиняемая в мошенничестве и краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 159 и частью 3 ст. 158 УК РФ «Мошенничество» и «Кража».

В Краснодарском крае перед судом предстанет обвиняемая в мошенничестве и краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летней местной жительницы по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 159 и частью 3 ст. 158 УК РФ «Мошенничество» и «Кража».

С набережной Ейска убрали шесть самостроев

Охотники.ru 

Решением суда были признаны незаконными шесть построек на территории лодочного потребительского кооператива «Чайка». Граждане установили лодочные боксы на берегу Ейского лимана между улицами Щорса и Колхозной г. Ейска.

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ейск

Что не понравилось губернатору Кубани на пляжах Ейска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net