Главные новости Ейска
Ейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ейска за 05.03.2019



Подсудные сети

ГТРК «Кубань» 

В Ейском районе под суд отправят двух местных браконьеров.

На активиста из Ейска составили протокол об участии в «нежелательной организации» из-за репоста

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ейске на активиста, члена партии «Яблоко» Александра Сафронова составили административный протокол об участии в деятельности «нежелательной организации» из-за репоста в фейсбуке видео «Открытой России». Об этом Сафронов рассказал ОВД-Инфо. Протокол по статье 20.33 КоАП на активиста составили из-за видеоролика о нехватке школ в Краснодаре. По словам Сафонова, в «Открытой России» он не состоит, а протокол за репост считает неправомерным, так как видео не внесено в список экстремистских материалов и не запрещено. Читать дальше...

Курорты Крыма вошли в топ-3 самых бюджетных для отдыха 8 марта

Блог сайта «Ньюинформ» 

На сайте российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru опубликована информация о самых бюджетных местах недорогого отдыха на морском побережье России и курортах минеральных вод в период мартовских выходных.

Читать дальше...

В Ростове ищут очевидцев аварии с двумя жертвами

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону полиция просит откликнуться очевидцев аварии, в которой погибли два человека, сообщили в региональном УМВД. Авария произошла 12 сентября на дороге Азов - Ейск. Столкнулись машины ВАЗ и Chevrolet Lanos. В результате ДТП погибли водитель ВАЗа и пассажир иномарки. По факту произошедшего завели уголовное дело. Следователи попросили откликнуться граждан, у которых есть записи с видеорегистратора. Очевидцам необходимо обращаться по телефону 8 (863) 249-15-19.



Кисловодск попал в топ-5 направлений отдыха для бедных

NewsTracker.ru 

В пятерку самых доступных российских курортов на 8 марта вошел Кисловодск, сообщает сервис Tvil.ru. При этом Кисловодск стал самым дорогим из бюджетных вариантов отдыха в России. Сутки проживания в этом городе в праздничные выходные на Международный женский день обойдутся в среднем в 1230 рублей. Дешевле будет поехать в Крым. На курортах Евпатории и Саки проживание будет стоить от 980 до 1050 рублей. Самыми доступными же стали курорты Краснодарского края. Там с 7 по 10 марта можно снять жилье за 850-900 рублей в Анапе или Ейске. Читать дальше...

В Ейском районе направлено в суд уголовное дело о браконьерстве

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей в возрасте 43 и 48 лет по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Экспорт пшеницы через порты Кубани сократился

ИА REGNUM 

За два месяца на экспорт было отгружено 1,3 млн тонн пшеницы.   173 судна с зерном и продуктами его переработки общим объемом свыше 3,6 млн тонн было отгружено в январе — феврале 2019 года через морские порты «Ейск», «Кавказ», «Новороссийск», «Тамань», «Темрюк» и «Туапсе», доля...

Стартовал открытый Кубок Новороссийска по быстрым шахматам

Шахматы в Краснодарском крае 

Состоялся 1-й этап открытого Кубка Новороссийска по быстрым шахматам. Соревнования собрали 122 шахматиста из Новороссийска, Анапы, Туапсе, Ейска и Крымского района. 

Читать дальше...

Экспорт зерна через порты Кубани упал почти на 30 процентов

Южное Аграрное Агентство 

Объем отправленного за границу зерна через портовые города Кубани в январе и феврале 2019 года едва достиг 3,6 миллиона тонн. Такие данные обнародовало местное управление Россельхознадзора. Напомним, кубанские порты Ейск, Кавказ, Новороссийск, Тамань, Темрюк и Туапсе являются международными воротами для экспортирования российского зерна и других грузов. За первые два месяца нынешнего года из этих портов вышло 173 судна, груженных зерновыми культурами, что составило в общем объеме 3,6 миллиона тонн. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Ейск

Работодатель из Темрюка ищет квартирного суетолога

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net