Главные новости Ейска
Ейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Ейска за 04.03.2019



Этот день в авиации. 4 марта

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1919 - Родился Ростислав Аполлосович Беляков (выпускник МАИ 1941 года), советский авиаконструктор, учёный в области механики, академик АН СССP, дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственных премий. С 1971 г. главный конструктор КБ им. Л. И. Микояна. Под его руководством разработан целый ряд отечественных боевых самолётов.

Читать дальше...

В Приморье скончался военный лётчик и журналист Андрей Дудко

Тихоокеанская Россия 

На 96-ом году ушел из жизни военный летчик и журналист Андрей Федотович Дудко, информирует «Тихоокеанская Россия». Андрей Федотович Дудко родился в 1922 году в городе Спасск-Дальний. В 1946 году после окончания военно-морского авиационного училища имени И.В. Сталина в городе Ейск …

400 тараней выпустили на свободу на Кубани

Вестник Кавказа 

Бесхозные лессовые сети протяженностью около 200 м были обнаружены в Ейском лимане Азовского моря недалеко от поселка Николаевка. Из сетей пограничники извлекли около 400 живых особей тарани, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ …

Состоялся расширенный совет атаманов Ейского казачьего отдела

«НИА-Кубань» 

В Ейском районе под руководством атамана отдела Павла Ляха прошел совет казаков. На расширенный совет прибыли атаманы хуторских, станичных, районных казачьих обществ. За два часа работы они обсудили ряд важных вопросов. Подробно остановился начальник штаба Сергей Воробьев на приказах и распоряжениях ККВ и отдела. Заместитель атамана отдела Олег Лебедев проанализировал работу казачьих дружин, мобильных групп, групп по охране государственной границе.

В Ейском районе были найдены бесхозные сети с морской рыбой на сумму более 190 тысяч рублей

Блог сайта «Спутник» 

На берегу Ейского лимана рядом с поселком Николаевка сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю были обнаружены бесхозные лессовые сети, наполненные морской рыбой. В сетях, протяженность которых составляет 200 метров, было обнаружено около 400 особей тарани. Рыба была найдена в жизнеспособном состоянии, поэтому ее выпустили в море. При гибели данного количества тарани ущерб морским биоресурсам, по подсчетам специалистов, мог бы составить более 190 тысяч рублей. - По... Читать дальше...

В Ейском районе Кубани найдены сети с уловом на 190 тысяч рублей

«РуФокс» 

Пограничниками предотвращен крупный ущерб морским биоресурсам. Пограничный наряд, который нес службу на берегу Ейского лимана близ поселка Николаевка, обнаружил бесхозные лессовые сети протяженностью порядка 200 метров. Об этом сообщает сегодня...

Просматривали в Ейске 04.03.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Ейск

В Ейске мотоциклист насмерть разбился на купленном на этих выходных байке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net