Главные новости Ейска
Ейск
Январь
2019

Новости Ейска за 16.01.2019



Житель Кубани попал в ДТП на угнанной маршрутке

Вестник Кавказа 

Житель Ейского района Кубани угнал маршрутное такси, чтобы добраться до дома, но по дороге попал в ДТП, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Мужчина стоял на остановке маршрутных такси и увидел пустой …

В Ейске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля, который к тому же успел совершить на нем ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в г. Ейске задержал мужчину, который неправомерно завладел чужим транспортным средством, попал на нем в ДТП и пытался скрыться с места аварии.

Названы самые популярные курорты Краснодарского края

Блог сайта «Слово и дело» 

Самыми популярными российскими курортами отдыха в Краснодарском крае за 2018 год, по данным сервиса бронирования жилья, стали: Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск и Орхипо-Осиповка.

Читать дальше...



Ейск, жильё, частный сектор, без посредников, близко к морю, море рядом, хороший пляж, Каменка, набережная, Таганрогская набережная, частная гостиница, эконом класс, сдача под ключ

Новости пользователей сайта 

Ах, как же охота уже побыстрее упаковать чемодан, приобрести новые солнцезащитные очки и отправиться к морю.

Но до этого следует решить с местом, где вы проведете отпуск. И если популярные курорты в Сочи или Крыму не подходят вам по цене, но вы не готовы отказываться от задумки полежать на золотистом песочке, то советуем провести отдых в Ейске, на Азовском море. О нескольких поводах побывать в этом курортном городе поведаем в данной заметке.

Читать дальше...

В Ейске задержан мужчина, устроивший ДТП на угнанном автомобиле

«РуФокс» 

Злоумышленник пытался скрыться с места ДТП, однако очевидцы воспрепятствовали этому. В Ейске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, угнавшего микроавтобус, попал на нем в ДТП и пытался скрыться с места аварии. Об этом сообщает...

В Ейском районе расследуется уголовное дело об угоне

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Где стоимость ОСАГО обещают оставить прежней (или снизить!)

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Российский союз автостраховщиков (РСА) заявляет, что большинство автовладельцев не почувствует удорожания тарифов ОСАГО, а многие, наоборот, еще и получат скидки. Основано это утверждение на данных опроса, проведенного РСА среди российских страховщиков. Как говорят в РСА, по его результатам оказалось, что большинство страховых компаний намерено сохранить нынешний базовый тариф, или даже снизить его для тех территорий, которые им наиболее интересны для бизнеса.

К числу таких территорий относятся Москва и Подмосковье... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Ейск

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net