Главные новости Ясиноватой
Ясиноватая
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ясиноватой за 18.01.2019

Военные ВСУ напали на склад вооружения, произошло боестолкновение: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.

На текущей неделе прошли батальонные тактические учения подразделений Народной милиции Республики, в ходе которых отрабатывались действия по отражению наступления условного противника с последующим переходом в контратаку. Также были проведены тренировки с боевой стрельбой артиллерии. Читать дальше...



ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 10 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 10 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 154 боеприпаса. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Более 150 боеприпасов выпустили по ДНР за сутки ВСУ, перемирие нарушено 10 раз – СЦКК

DNR-pravda.ru 

За минувшие сутки в зоне обстрела ВСУ оказались Горловка (пос. ш-ты им. Гагарина), Донецк (пос. ш-ты «Трудовская»), Донецкий аэропорт (Вольво-Центр), Жабичево, Васильевка, Ясиноватая и Крутая Балка, сообщает Представительство Донецкой Народной …

Сводки от ополчения Новороссии 18 января 2019

«Ящик пандоры» 

04:22 Армия ДНР и «Москва-Донбасс» в прифронтовой зоне (ВИДЕО). 02:00 Линия фронта в ДНР: ВСУ наносят удары под Ясиноватой (ВИДЕО). 00:12 Украина внесла на "Миротворец" школьников и кадетов - советник Главы ЛНР. Вчера 22:47 "Перемирия здесь нет", - боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой. Вчера 22:17 Террор продолжается: ВСУ обстреляли гражданские автомобили в ДНР (ВИДЕО). Вчера 21:53 Как ВСУ отметили "день киборга" стрельбой по позициям ДНР. Вчера 21:32 Порошенко раскрыл потери Сил спецопераций ВСУ на Донбассе (ВИДЕО). Читать дальше...

Линия фронта в ДНР: Киевские боевики наносят удары под Ясиноватой (ВИДЕО)

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Корреспонденты пресс-службы Народной милиции ДНР посетили передовые рубежи обороны Республики в районе Ясиноватой, и там стали свидетелями очередной провокации со стороны киевских оккупантов.



Рабочая поездка главы города

Администрация города Ясиноватая (Yasispolkom.dnr-online.ru) 

17 января 2019 года и.о. главы Администрации города Ясиноватая О.В. Моргун в преддверии проведения мероприятий, посвященных Крещению Господня в городе […]

Сводка от УНМ ДНР 17.01.2019. В результате обстрела минометным огнем укрофашистами повреждены два гражданских автомобиля

E-news.su 

nbsp;Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 17 января 2019 ● Укрофашисты за сутки 12 раз нарушили режим тишины, выпустили более 150 боеприпасов ● В результате обстрела минометным огнем укрофашистов повреждены два гражданских автомобиля● ВСУ за несколько часов до встречи Контактной группы обстреляли из минометов окрестности Донецка● Командир 93-й бригады ВСУ отдал приказ на обстрел района насосной станции под Ясиноватой● Военнослужащие ВСУ пройдут обучение в американском тренировочном... Читать дальше...

ВСУ обстреляли район Васильевской насосной станции

«Сегодня.ру» 

Свыше 20 мин выпущено ВСУ вчера днем по району Васильевской насосной станции под Ясиноватой, в результате чего были повреждены два гражданских автомобиля. Об этом сообщили представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня по итогу разбирательства.

Читать дальше...

Провокации не прекращаются: ВСУ ведут огонь под Ясиноватой (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Корреспонденты пресс-службы Народной милиции ДНР посетили передовые рубежи обороны Республики в районе Ясиноватой, и там стали свидетелями очередной провокации со стороны киевских оккупантов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ясиноватой, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Ясиноватая

Глава города Ясиноватая побывал в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net