Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2019

"Пьяный падал, а маленькие дочки смотрели": эта семейная драма потрясла Ярославль

Не лезли бы вы не а свою семью подумайте о том как детей в детдом забирать будут уж поди они не обрадуются

Молодая девушка решила помочь пьяному ярославцу и двум его маленьким дочкам. 20-летняя Анастасия Шаршинова прогуливалась с мамой и двумя братьями, когда увидела поразившую ее картину. О произошедшем девушка рассказала в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Увидела пьяного мужчину с двумя детьми, - рассказывает Анастасия , - одной девочке 9-10 лет, а второй года 3, не больше. И все бы ничего, но мужчина падал, и не мог встать. Дети стояли у дороги, ждали пока их папа встанет. Мы с мамой пошли к ним. Начали спрашивать старшую дочь, где они живут, чтобы вызвать такси. Такси приехало, в машину усадили детей, мужчину и поехала я (девушка, 20 лет) Мама осталась с моими младшими братьями. Пока мы ехали в такси, я старшую девочку просила дозвониться до их мамы. Мама трубку не брала, хоть и была дома (по словам девочки) Когда мы подъезжали к дому, старшая девочка дозвонилась до мамы, и сказала ей выйти, встретить их. Я заплатила за такси. Но их мама так и не вышла. В итоге, я решила проводить мужчину и детей до квартиры. Живут они на 4 этаже, и мужчина не поднялся бы сам. Веду до квартиры мужчину, женщина так и не выходит. Думаю, ладно, мама выйдет, и поможет. В итоге, мужчина чуть на ребенка не падает. Я забегаю в квартиру, держу этого мужчину и уже начинаю сама искать женщину. И знаете что я вижу? Лежит женщина, килограммов 80. Разговаривает по телефону. Я ей говорю: выйдите, пожалуйста! Она заканчивает разговаривать по телефону. Выходит в грязной футболке, с грязной головой. И такая спрашивает: че вам надо? Я стою в полном шоке. Говорю ей, что у нее пьяный муж с двумя детьми. До дома бы они не дошли. Что мне пришлось такси вызвать.А она мне такая: и че, мне насрать на мужа. Я ей говорю, что ладно муж, речь идёт о детях. А она такая: у меня есть старшая дочь, сами бы дошли. Я говорю ей:вы себя слышите? Как бы они дошли, если дети стояли и ждали пока папа встанет. Она мне: пусть старшая следит за младшей. Спрашиваю, сколько старшей дочери? Отвечает, что 11 лет. Я ей говорю, для кого она второго ребёнка рожала, для старшей дочери? А мне говорит, для себя, но это тоже ребёнок старшей, пусть сидит. Я оглядываю квартиру, на полу валяются контейнеры, одежда, дома бардак. Я говорю этой женщине, что буду вызывать полицию, пусть смотрят, в каких условиях живут дети. Она мне, вызывай, мне насрать. Я выхожу чуть не в слезах.. Ведь на детей ей плевать, по ее словам должна сидеть старшая дочь с младшей. Дома бардак, муж пьяный. Да и дети будут голодные, наверное.

Несмотря на смелость девушки и ее желание помочь детям, некотоыре ярославцы раскритиковали ее.

- Зачем вы полезли в чужую жизнь?! - Негодует Вера Крепостнова в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Вам в своей скучно?! За своей семьёй следите, что бы в будущем на вас кого не вызвали. Жизнь то у тебя только начинается, девушка 20 лет. Всё у тебя впереди ещё. Может они и не идеальная семья, но ты свою создай, идеальную, а потом учи других жить. А добро делается безвозмездно, без сарказма и злобы!






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Охранника из "Крокуса" наградил ярославский губернатор за спасение 100 человек


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославль ворвется 20-градусное аномальное тепло





Путин в Ярославской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Ярославль

В аэропорту Казани вынужденно сел самолет из-за трещины на лобовом стекле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net