Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

"Ад ближе чем мы думали": ярославцы о том, в каких условиях делают флюорографию

Пост возмущения жительницы Ярославля прогремел на все интернет-пространство. Как отреагировали чиновники.

"Пока одному делают флюорографию, другие стоят рядом с аппаратом и ждут свою очередь", - жительница Ярославля Наталья возмущена условиями оказания медицинских услуг. Молодая женщина пришла сделать флюорографию в здание первой поликлиники на ублице Собинова.

Ад ближе чем мы думали!- написала она в сети Фейсбук. - Один кабинет флюорографии чуть ли не на весь город. Вчера я провела 1,5 часа в Поликлинике № 2 ул Угличская 38 чтобы получить в этот ад направление. В один кабинет направляют студентов, пенсионеров, мамочек и т.д. Данный кабинет обслуживает Поликлинику 1,2,4 и молодежную.


Наталья рассказала, в каких условиях люди стоят в очереди.

В душном предбаннике забитом людьми, где всего два стула находиться просто невозможно, - пишет она. - На улице очередь из ожидающих. В кабинет врач запускает сразу по 7-10 человек мужчин либо женщин. Нет медсестры или какого ещё помощника. В кабинете один стул и вешалка. Говорить о соблюдении норм гигиены, санобработки или чего либо ещё просто не приходится. Пока одному делают флюорографию другие стоят рядом с аппаратом и ждут свою очередь. Одним словом человеческий конвейер...


Также пациентка отметила, что здание давно не ремонтировали, говорит, что нет даже вывески.

На ее пост отреагировали в Центральной городской больницы:

Флюорографический кабинет, расположенный по адресу Собинова,34/1(Взрослая поликлиника №1), в связи с увольнением с 17июня рентгенлаборанта, работает в одну смену с 7.30 до 15.00, - сообщили в больнице. - Прием ведет врач рентгенолог. Администрацией лечебного учреждения решает вопрос о приеме на работу двух рентгенлаборантов, по совместительству, из других медицинских организаций Ярославля для улучшения доступности этого вида диагностического обследования.Сейчас кабинеты взрослой поликлиники №1 «ЦГБ» расположенные по адресу: ул. Собинова, д.34/1 требуют капитального ремонта. Поэтому ведется ремонт помещений по адресу пр. Октября, д.52, куда в дальнейшем передут подразделения взрослой поликлиники №1, в том числе и флюорографический кабинет.


"Два несчастных шприца для беременной": люди стонут в давке у аптеки в Брагино.







Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Развитие спортивной и туристической инфраструктуры в Ярославской области обсудили Дмитрий Чернышенко и Михаил Евраев


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Ярославль

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net