Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

В Ярославле состоялось представление Цирка на воде «Остров сокровищ»

0
В Ярославле состоялось представление Цирка на воде «Остров сокровищ»

Фантастическая водно-лазерная сказка. В Ярославле состоялось представление Цирк на воде. Остров сокровищ. За волшебным сюжетом наблюдала наша съемочная группа.

Задерживали дыхание и подпрыгивали на месте от восторга. Причем не только дети. В этом спектакле на манеже среди полноправных участников представления - танцующие фонтаны. Паря над головами зрителей, программу открывали канатаходцы. Но зрелища не бывает без риска.

- Как бы мы все делаем ради зрителя. Что мы ощущаем? Ну какой-то драйв, наверное. Не просто цирк, а маленький театр. Образ. Игра с канатом. Мужчина и женщина, - поделился Валерий Свежо, артист цирка, канатоходец.

Сколько раз за номер иллюзионисты поменяли костюм? Смог посчитать лишь внимательный зритель. А какой вес поднимал на арене силач? Ни один мускул на лице артиста не дрогнул даже когда на бревне оказались партнерши по номеру. Впрочем, ответ на эту задачку дает и сам атлет.

- Вот у меня маленькое, оно 3,5 метра где-то килограмм 25-30, которое самое такое маленькое. Самое большое оно килограмм 80 весит сейчас. Бревно 80, девочки где-то под 60 кг. Ну килограмм 200, - рассказал Дмитрий Далейский, силач.

Змеи и крокодилы на арене появились, когда площадка окунулась в ночь. Восточную сказку дополнили факиры. По Острову сокровищ попугаи прокатились на самокатах, а обезьяны превратились в крокодилов, пчел и водолазов.

- Я ждала этого представления сама как ребенок. То есть хорошие, красивые спецэффекты. Я сама переживала даже за акробатов, - рассказала Татьяна Медведева, зритель.

- Мне еще понравился фокусник, как он там наряды менял. Мне понравилось со змеями и крокодилами, - поделились Екатерина и Милана Медведевы.

- Вообще, несмотря на такую погоду на улице, достаточно комфортно, не душно. Эмоции захватывают, - сказала Екатерина Вавилова.

Лазерная игра, трюки акробатов и вода - как самостоятельный персонаж. Погрузиться в красочного шоу зрителям помогли проводник и его маленькая спутница.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Евраев: Ярославская область претендует на лидерство в подготовке кадров


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Трофей Кубка Гагарина привезли к мемориалу на месте гибели «Локомотива» перед матчем финала КХЛ в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Редкое природное явление над Москвой и Ярославлем вызывает у людей удивление





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ярославль

«Бессмертный полк» в Ярославской области проведут онлайн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net