Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 26.06.2019

Обеспечение безопасности при проведении праздника «Мы - будущее России!»

МЧС России 

Сегодня, 26 июня 2019 года, в УКСК «Арена-2000» состоится праздник выпускников «Мы - будущее России!» На это красочное мероприятия приедут ребята со всей Ярославской области. В торжественной церемонии примут участие выпускники, получившие аттестат с отличием, призеры и победители различных олимпиад, ребята, имеющие успехи в творческой и спортивной деятельности.



Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве с продажей должности губернатора Ярославской области

«ЯрКуб» 

Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Москве предъявило окончательную редакцию обвинения четверым фигурантам уголовного дела о мошенничестве, совершенном организованном группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Речь идет о бывшем первом заместителе главы МЧС России генерал-полковнике Сергее Шлякове и трех его подельниках, которые предлагали за вознаграждение помощь в назначении на должности губернатора Ярославской области, сообщил «Коммерсантъ».

Экспертный круглый стол прошел в Ярославле

Notariat.ru 

27 июня 2019 года в правительстве Ярославской области Уполномоченным по правам человека в Ярославской области совместно с Ярославской региональной общественной организацией «Центр гражданских инициатив», Ярославской областной нотариальной палатой был организован и проведён экспертный круглый стол по теме «Семейное законодательство: актуальные проблемы и пути совершенствования в ...



В рамках национального проекта «БКАД» в регионе начался ремонт 22 дорог

Правительство Ярославской области 

​26 июня на заседании Правительства Ярославской области, которое провел губернатор Дмитрий Миронов, были рассмотрены ход и планы работ по приведению улично-дорожной сети области в нормативное состояние.

Ярославский депутат попал в торнадо

Отдых в России 

Под Рыбинском Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Соколов столкнулся с редким природным явлением — торнадо. Атмосферный вихрь соединил небо и воду в сотне метров от него. Депутат в это время отдыхал на Рыбинском водохранилище в Ярославской области. Он рыбачил с друзьями в лодке и никак не ожидал увидеть вихрь. Рыбаки быстро выплыли на берег и наблюдали …

В Ярославле прошли соревнования по маунтинбайку

ГТРК Ярославия 

Запутанные лесные тропы, кочки и другие препятствия - как элемент спортивного азарта. В Ярославле прошли соревнования по маунтинбайку. Участники - как подростки, так и более опытные спортсмены. 

Читать дальше...

8 июля в Ярославле ограничат движение

ГТРК Ярославия 

    В связи с проведением слёта детских общественных советов при уполномоченных по правам ребёнка в субъектах РФ в районе ТЮЗа на проезде от дома № 27 по улице Свободы до дома № 14 по улице Салтыкова-Щедрина с 14.00 часов до 22.00 часов вводится временное ограничение движения транспорта.
    Также на указанном участке и участке улицы Свободы вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта.

Начальник ярославского СИЗО-1 подал в отставку после возбуждения уголовного дела о гибели заключённого Алексея Сидякина

Gulagu.net 

Это не первое кадровое изменение в структуре УФСИН по Ярославской области за последние месяцы. В январе ушел на пенсию начальник управления Максим Залесов, возглавлявший его с ноября 2017 года. После него менее месяца УФСИН возглавлял Василий Михайленко, которого сменил Евгений Попов

«Рособоронэкспорт» укрепляет кооперационные связи с предприятиями ОПК Ярославской области

Блог сайта «Всё об оружии» 

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2019», проходящего на базе конгрессно-выставочного центра Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в Кубинке, 25 июня 2019 г. состоялось совещание на тему «Диверсификация производства: проблемы, экспортный потенциал, содействие предприятиям ОПК по выводу на внешние рынки высокотехнологичной экспортоориентированной продукции».

В совещании, организованном по инициативе генерального директора входящего в Госкорпорацию Ростех АО «Рособоронэкспорт» Александра Михеева... Читать дальше...

На встрече с губернатором и совещании ЯРО ООО "СоюзМаш России" промышленники региона обсудили вопросы развития ( ПАО "ОДК - Сатурн")

«АвиаПорт» 

Рабочая встреча губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с руководителями промышленных компаний ярославского региона состоялась 25 июня 2019 года в ходе Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2019"


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





На встрече с губернатором и совещании ЯРО ООО ...

AviaPort.ru 

ПАО "ОДК - Сатурн", Пресс-релиз:

Рабочая встреча губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова с руководителями промышленных компаний ярославского региона состоялась 25 июня 2019 года в ходе Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2019"

Апелляционная комиссия Росреестра в помощь ярославцам

Кадастровая палата по Ярославской области 

Уже более года в Ярославской области функционирует постоянно действующий коллегиальный орган, созданный при Управлении Росреестра по Ярославской области - апелляционная комиссия по обжалованию в досудебном порядке решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Читать дальше...

В общественном транспорте Ярославской области введут безналичную оплату и чеки

Yarcube.ru (Ярославль) 

В течение года весь общественный транспорт оснастят контрольно-кассовой техникой. Как пояснили в правительстве Ярославской области, с 1 июля будут действовать изменения в федеральном законодательстве, по которым сведения об оплате проезда необходимо передавать в налоговые органы.

Модель Дарья Коновалова о фейковом романе с солистом «Корни», о том, как осталась одна с ребенком, об отношениях с мужем, эскорте и пластике

PeopleTalk.ru 

Даша стала моделью в 17 лет. Тогда она училась на экономическом факультете в родном Ярославле. В том же году ее позвали работать в Москву, а после были Европа и Америка. И теперь за ее жизнью в Instagram следят полмиллиона человек. О том, как все начиналось, о скандале после программы Собчак, муже и карьере Даша рассказала […]

Читать дальше...

Мэрия Ярославля публично расширила срок принятия решения о повышении цены проезда в общественном транспорте

Yarcube.ru (Ярославль) 

Сроки принятия решения о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Ярославля городская администрация оставила неопределенными. Начальник профильного управления Сергей Волканевский уточнил лишь то, что мэрия определится «до конца года».

Просматривали в Ярославле 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Футболистки из Рыбинска победили в первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

На Рыбинском водохранилище гибнет рыба





Путин в Ярославской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Ярославль

Названа причина смерти актера и продюсера Юрия Ваксмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net