Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 25.06.2019

Подведены итоги июньской выставки Sport Casual Moscow

Riamoda.ru 

17-19 июня 2019 г в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась VIII выставка-презентация Sport Casual Moscow, представляющая на российском рынке производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования.

Читать дальше...

Знакомство с буднями спасателей

МЧС России 

Сегодня, 25 мая 2019 года, ребята из школьного детского лагеря с.Шурскол познакомились с жизнью пожарно-спасательного подразделения №71 ФГКУ «4ОФПС по Ярославской области».



Кружащий над Москвой SSJ100 напугал москвичей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вылетевший из Шереметьево рейс Москва - Ярославль уже долгое время кружит над Москвой, пишет РБК со ссылкой на данные Flightradar.    По данным сервиса, рейс SSJ100 "Аэрофлота" 7608 вылетел в 11:12 мск...

Депутаты Яроблдумы не поддержали обращение к Дмитрию Медведеву насчет ситуации в региональном здравоохранении. Но письмо все равно отправят

Yarcube.ru (Ярославль) 

Большинство депутатов Ярославской областной думы не поддержало инициативу фракции КПРФ отправить обращение председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Коммунисты предлагали обратить внимание премьера на реорганизацию и оптимизацию региональной системы здравоохранения. Тем не менее документ должен дойти до федерального руководства.

Экстренное предупреждение: на территории Ярославской области ожидается небольшой дождь и гроза

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» днем 26.06.2019 местами на территории Ярославской области ожидается небольшой, местами умеренный кратковременный дождь, гроза, при грозе усиление ветра порывами до 15 м/с .

Сотрудники ярославской вневедомственной охраны задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человека

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Незадолго до этого наряду Росгвардии, патрулировавшему Кировский район Ярославля, поступило сообщение, что во дворе одного из домов по улице Трефолева находится мужчина с ножевым ранением в область груди.

Редакции «Чемпионата» требуются корреспонденты-стажёры в отдел «Хоккей»

Sputnik.ru (спорт) 

Редакции «Чемпионата» требуются корреспонденты-стажёры для работы в отделе «Хоккей» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Ярославле, Нижнекамске, Нижнем Новгороде, Магнитогорске, Новосибирске, Екат...



В Ярославской области состоялся мастер-класс по рисованию для участников летнего лагеря

Общественный совет при МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом»  художник Владимир Михайлович Реутов  - член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области провел мастер-классы по рисованию.

Депутат: Медицина — внутренняя проблема Ярославской области

ИА REGNUM 

Дума не стала принимать обращение к Дмитрию Медведеву о проблемах в сфере здравоохранения.   Ярославская областная дума не стала принимать обращение к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву по вопросу оптимизации реорганизации системы здравоохранения Ярославской области...

В Ярославле определили лучшие веранды и террасы для летнего отдыха

TwitRegion 

Летняя веранда ресторана «Ванильное небо» названа лучшей в городе. Корреспонденты издания «76ру» осмотрели веранды и террасы Ярославля и определили, где можно приятно провести время, а куда лучше не стоит идти. Так, они покритиковали летнюю веранду кофейни «Organic Coffee» за полимерную пленку, которой наглухо затянуто пространство, веранду заведения «Кувшин» сравнили со «шкафом», сколоченным в виде узкого […]

В Ярославской области создан совет по вопросам семейной политики и детства

Правительство Ярославской области 

В Правительстве региона состоялось первое заседание совета по вопросам реализации семейной политики и политики в интересах детей при губернаторе области. Он образован по поручению главы региона Дмитрия Миронова во исполнение указа Президента России, в соответствии с которым 2018 – 2027 годы объявлены в Российской Федерации Десятилетием детства.

В Ярославской области создан Координационный совет по вопросам семейной политики и детства

Блог сайта «Спутник» 

​ В Правительстве региона состоялось первое заседание совета по вопросам реализации семейной политики и политики в интересах детей при губернаторе области. Он образован по поручению главы региона Дмитрия Миронова во исполнение указа Президента России, в соответствии с которым 2018 – 2027 годы объявлены в Российской Федерации Десятилетием детства. В состав совета вошли представители законодательных и исполнительных органов государственной власти области, местного самоуправления, территориальных подразделений федеральных ведомств... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Азербайджан

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища





ОНФ проверил реализацию конкурса «Малые города и исторические поселения» в Ярославском регионе

Sotscova.ru (Ярославль) 

? Непроработанные концепт-проекты – показатель недостаточных компетенций местных властей к новой парадигме решения задач формирования комфортной городской среды и благоустройства городских территорий.

«Серебро» ярославского пловца

Ярославский спорт 

В Подмосковье на Истринском водохранилище прошел первый этап Кубка России по плаванию на открытой воде 2019 года на дистанции 5 километров. В мужской гонке, в которой участвовало 39 спортсменов, победителем стал волгоградский спортсмен Денис Адеев (56.14,1), вторым финишировал Кирилл Абросимов из Ярославля (56.15,6), третьим – Кирилл Долгов из Удмуртской Республики (56.18,9).

Участились случаи телефонного мошенничества в Ярославской области

Sotscova.ru (Ярославль) 

На территории Ярославской области участились случаи телефонного мошенничества. Жителям региона звонят лже-сотрудники банка, чтобы узнать данные карты, а затем похитить деньги со счетов своих жертв.

В Ярославской области введут льготы на вывоз мусора — они коснутся сферы частных домовладений

«ЯрКуб» 

В Яроблдуму внесен законопроект о введении льготных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Документ определяет категории лиц, которые будут иметь право на льготы за вывоз мусора, основания для предоставления льгот и порядок компенсации выпадающих доходов регоператора «Хартия».

Просматривали в Ярославле 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Ярославль

Депутат муниципалитета Ярославля возглавил Горзеленхозстрой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net