Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 20.06.2019



Летом пить сырое молоко вредно

ГТРК Ярославия 

    Управление Роспотребнадзора по Ярославской области обращает внимание граждан, на то, что заражение клещевым вирусным энцефалитом возможно не только в результате укуса инфицированного клеща, но и при употреблении в пищу сырого молока коз (чаще всего), овец, коров, у которых в период массового нападения клещей вирус может находиться в молоке. Следует подчеркнуть, что заразным является не только сырое молоко, но и продукты, приготовленные из него: творог, сыр, сметана.
    Чтобы уберечься от заражения... Читать дальше...

Суд возложил ответственность за содержание детской площадки во дворе одного из домов на мэрию Ярославля

Yarcube.ru (Ярославль) 

Прокуратура Кировского района Ярославля провела проверку содержания детской площадки у дома № 28 по улице Садоводческой. Было установлено, что оборудование опасно для детей. По иску прокуратуры суд обязал мэрию Ярославля благоустроить площадку, так как она включена в муниципальное имущество.

Возрождение местной организации КПРФ в Большом Селе (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Члены Ярославского обкома КПРФ Валерий Байло и Михаил Парамонов встретились со сторонниками коммунистической партии в Большом Селе.
Поводом для встречи, состоявшейся в Доме культуры, стало возрождение в Большом селе парторганизации и выдвижение сторонников КПРФ кандидатами в депутаты на грядущих в сентябре выборах.
Депутат Ярославской областной Думы, первый секретарь Дзержинского Северного райкома КПРФ Валерий Байло рассказал о работе фракции КПРФ в региональном парламенте, о том, что... Читать дальше...

Фестиваль «Северный Ветер» под Рыбинском: парапланы, яхты и воздушные змеи

TwitRegion 

22 июня на пляже вблизи деревни Свингино будет проходить фестиваль «Северный Ветер». Фестивальная программа наполнена яркими событиями и приятными сюрпризами. – Возвращайтесь в детство вместе с Вашими детьми и нами, – сообщили в Центре развития туризма Ярославской области. – В рамках фестиваля пройдут показательные выступления по парусным видам спорта. Кроме того, всех желающих покатают на параплане. […]

Осужденный за неуважение к власти россиянин задал вопрос Путину

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Житель Ярославля, наказанный за фотографию граффити «Путин — *****», спросил президента: «Вова, ну ты что, правда обиделся?». Однако вопрос прозвучал только в СМИ. Оправить смс на горячую линию россиянин не решился.



Ярославский шашист лидирует

Ярославский спорт 

В Костроме продолжается личный Чемпионат России по стоклеточным шашкам среди спортсменов с нарушением зрения. ​После 6-го тура с результатом – 4,5 очка из 6 лидируют два участника: действующий победитель Первенства Европы среди юниоров с ограниченными возможностями здоровья 2019 года, 17-летний кандидат в мастера спорта из Ярославской области Иван Смурков и призер Чемпионата Европы текущего года среди спортсменов с нарушением зрения, мастер спорта Денис Малеев из Курской области. По 4 очка из 6 набрали также два участника... Читать дальше...

На «Вымпеле» спустили на воду первый «Грачонок» для Росгвардии

Korabli.eu 

Катер специального назначения (478) спущен на воду

19 июня 2019 года на АО «ССЗ «Вымпел» состоялся торжественный спуск на воду катера специального назначения «Грачонок». В торжественной церемонии спуска на воду участвовали директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов, генеральный директор Группы компаний «Калашников» Владимир Дмитриев, губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов... Читать дальше...

В Ярославле полицейскими раскрыта кража велосипеда

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Фрунзенскому городскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестные, путем срыва навесного замка в подсобном помещении подъезда, похитили принадлежащий ей велосипед стоимостью 12 тыс. рублей.

Фестиваль спорта и исконных забав состоится в Угличе

ГТРК Ярославия 

    VII Межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав Ярославской области соберет в конце июня всех желающих.
    Он проходит уже седьмой год подряд. В рамках фестиваля участников и гостей города ждут показательные выступления по стрельбе из лука, спортивной акробатике, кудо, джиу-джитсу и городошному спорту, а также народные поединки, игры и традиционные забавы.
    Юные зрители смогут расписать имбирный пряник. Единовременно пройдут соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу, стритболу и классическому русскому жиму. Читать дальше...

Ярославские приставы арестовали 17 объектов недвижимости организации-должника

ФССП России 

Ярославские судебные приставы арестовали у организации 17 объектов недвижимости. Причина - многомиллионные долги в пользу бюджета, кредитных организаций, физических лиц и организаций. Исполнительные производства, объединенные в сводное, ведутся в Межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Ярославской области. Совокупный долг составляет более двухсот миллионов рублей. Судебные приставы арестовали 17 выявленных объектов недвижимости. В акт описи и ареста попали здания... Читать дальше...

Под Ярославлем иномарка переехала лежавшего на трассе пешехода и врезалась в фуру

TwitRegion 

Страшная авария случилась на трассе Ярославль – Иваново ночью 20 июня. На настоящий момент известно, что в Ярославском районе иномарка «Фольксваген» под управлением 46-летнего мужчины переехала лежавшего на проезжей части пешехода. – После этого легковушка столкнулась с фурой «Ивеко», стоявшей на обочине. 60-летний пешеход скончался. В результате ДТП водителю «Фольксвагена» назначено амбулаторное лечение, а его […]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





В Ярославле в ДТП пострадал ребенок

ГТРК Ярославия 

    Вчера, около 19.10, на улице Батова, произошла авария. По информации УМВД по Ярославской области, столкнулись автомобили «Мазда-6», под управлением мужчины 1985 г.р., и «УАЗ-2206», под управлением мужчины 1986 г.р.
    В результате ДТП с травмами госпитализирована пассажирка автомашины «УАЗ» - девочка 2018 г.р.
    Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Просматривали в Ярославле 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Ярославль

Бил по голове деревянным бруском: житель Ярославской области жестоко покалечил своего приятеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net