Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 20.06.2019

И «серебро», и «золото»

Ярославский спорт 

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 Ярославля завоевали серебро первенства России по кануполо и золото II этапа Кубка страны по этому виду спорта. Соревнования прошли в Великом Новгороде в акватории реки Волхов и приняли больше 200 спортсменов из Москвы, Костромы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Великого Новгорода.

Экстренное предупреждение!

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрального УГМС» днем 21 июня по Ярославской области местами ожидается сильная жара + 30 гр.



«Ярославское взморье» — новый туристический проект, объединивший парк-отель, яхт-клуб и деревню Тыгыдым

Travel Russian News 

Ярославская область — основательно раскрученный регион на туристической карте России. Ярославль, Углич, Переславль-Залесский. Ростов, Мышкин — достопримечательные места области, туристам хорошо известные и востребованные. «Ярославское взморье» такой популярностью пока похвастаться не может, но быстрые темпы его развития позволяют говорить о прекрасных перспективах этого проекта.

Читать дальше...

В Ярославской области нет проблем с поставками инсулина – депздрав

TwitRegion 

В региональном департаменте здравоохранения и формации опровергли новость о том, что в Ярославской области произошли перебои с поставкой инсулина и сахароснижающих препаратов. Информацию об этом озвучил ТАСС, ссылаясь на ведомство. Как прокомментировали в департаменте, в Ярославской области нет проблем с поставкой инсулина и комплектующих. Сбои происходили в начале текущего года из-за несостоявшихся аукционов. Сейчас инсулин […]

Завершился марафон «Узнай мир. Начни с побратимов»

Russian Wikinews 

В ночь на 20 июня 2019 года некоммерческое партнёрство «Викимедиа РУ» и «Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» подвели итоги второго тура совместного конкурса «Узнай мир. Начни с побратимов», начавшегося в первых числах марта 2019 года. Суммарный призовой фонд двух туров марафона, являющегося частью серии «Узнай Россию», составил 531 000 рублей.

Читать дальше...



Водитель, сбивший 4-х человек в Ярославле, предстанет перед судом

ГТРК Ярославия 

    Отделением по расследованию ДТП с тяжкими последствиями СЧ СУ УМВД России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, ч. 2 ст. 264 УК РФ.
    Напомним: 23 ноября 2018 года на пересечении Московского проспекта и ул. Гагарина водитель автомобиля «Тойота РАФ-4», мужчина 1990 г.р., совершил наезд на четырех пешеходов. В результате ДТП были госпитализированы пешеходы: две несовершеннолетние девочки 2002 и 2003 г.р., две девушки 1998 и 1999 г.р.
    Девушкам 1998... Читать дальше...

Выпускники ЯГТУ представили проекты благоустройства муниципальных образований

Блог сайта «Спутник» 

​ Сегодня в КЗЦ «Миллениум» 16 магистров и бакалавров института архитектуры и дизайна Ярославского государственного технического университета представили свои выпускные квалификационные работы. Традиционно с 1995 года мероприятие носит публичный характер. Председателем государственной аттестационной комиссии является советник губернатора, главный архитектор региона Михаил Кудряшов. Также в ее состав вошли ведущие архитекторы области и преподаватель МАрхИ. – В этом году высшей архитектурной школе региона – 30 лет. Читать дальше...

Нижний Новгород борется за граффити из томатной пасты

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород принимает участие в голосовании за то, чтобы на одной из его локаций появилось граффити, нарисованное томатной пастой и достойное рекорда России. Об этом сообщили организаторы такого необычного события. Конкуренцию столице Приволжья составляют Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Пермь, Ярославль, Саратов, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток. По итогам голосования, которое завершится 12 июля, в городе-победителе появится рисунок размером не менее 36 квадратных метров. Что на нем будет изображено... Читать дальше...

Начался капитальный ремонт помещений для ярославского «Кванториума»

Правительство Ярославской области 

​Продолжается работа по созданию детского технопарка в Ярославле. Новый «Кванториум» – второй в регионе – станет структурным подразделением Ярославского градостроительного колледжа.

ЯРНОВОСТИ: Владимир Путин о мусорной реформе: «Люди должны видеть результат сейчас!»

Блог сайта «Спутник» 

На прямой линии подняли острый вопрос с уборкой контейнерных площадок и мусора в целом. Многие граждане отмечали, что мусор вывозится плохо, площадки не убираются. Проблему наблюдают по всей России. В Ярославской области этим «отличился» Ленинский район областного центра. Кроме того, серьезно «мусорной проблемой» обеспокоены переславцы. – Накапливающийся мусор на площадках – это безобразие, нужно разобраться. С учетом того, что нам поступает много вопросов в связи с ростом тарифов: отчасти это неизбежно, но люди должны видеть результат! Читать дальше...

Роспотребнадзор предупредил о возможности заражения клещевым энцефалитом через сырые молочные продукты

«ЯрКуб» 

Управление Роспотребнадзора по Ярославской области предупредил об опасности употребления сырых молочных продуктов в период клещевой активности.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Дмитрий Миронов поручил проверить строительство кинотеатра на Кирова

Yarcube.ru (Ярославль) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поручил подчиненным проверить проект строительства кинотеатра во дворе улицы Кирова в Ярославле — по соседству со Сретенским храмом.

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Полный комплект наград

В итальянском городе Римини прошёл Кубка мира по кикбоксингу. В состязаниях принимали участие более двух тысяч спортсменов из 42 стран мира.

Бойцы соревновались в пяти дисциплинах: «К-1», «Фулл-контакт», «Фулл-контакт с лоу-киком», «Лайт-контакт» и «Pointfighting». Отрадно отметить, что воронежские спортсмены завоевали на престижном турнире полный комплект наград – «золото», «серебро» и «бронзу».

В разделе «фулл-контакт с лоу-киком» в... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ярославль

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net