Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 20.06.2019

Автобус с 20 пассажирами съехал в кювет

«Газета.Ру»  

В Ярославской области автобус с 20 пассажирами съехал в кювет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УМВД по региону. Как отмечается, в результате инцидента пострадала кондукторша. Она была доставлена в ...

ПАО «ТНС энерго Ярославль» информирует потребителей об изменении тарифов за электроэнергию с 1 июля 2019 года

TwitRegion 

ПАО «ТНС энерго Ярославль» обращает внимание потребителей, что с 1 июля 2019 года изменяются тарифы на электроэнергию. В соответствии с приказом Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов на территории Ярославской области от 19.12.2018г. № 300-э/э, с 01 июля 2019 года устанавливаются тарифы на электрическую энергию в отношении граждан-потребителей: — 3,69 руб. /кВтчас — для […]

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начались на 10 объектах областного подчинения

Правительство Ярославской области 

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идут на 10 объектах областного подчинения, в том числе на автодороге, связывающей улицу Гагарина с трассой Ярославль – Шопша. Контракт выполняет АО «ГК «ЕКС».



Осетр уплыл, сом не приплыл: YarNews-TV искал в Ярославской области заводы по производству редкой рыбы

«YarNews.net» (Ярославль) 

В поисках инвестпроектов областного правительства наша съемочная группа побывала в Ростовском и Ярославском районах, а также в промзоне самого Ярославля.

В Ярославле построят продолжение улицы Панина

Yarcube.ru (Ярославль) 

В Дзержинском районе Ярославля начали строить продолжение улицы Панина. Новый участок соединит Ленинградский проспект и Тутаевское шоссе. Работы ведутся про проекту «Безопасные и качественные дороги».

ЯРНОВОСТИ: Ярославские энергетики предостерегают от приближения к энергообъектам

«ЯРНОВОСТИ» 

Сотрудники филиала «Россети Центр Ярэнерго» провели занятие на тему безопасного обращения с электричеством в детском оздоровительном лагере имени Максима Горького.



Олег Сирота прокомментировал решение Путина о поддержке фермеров и раскрутке сыров

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фермер-сыровар, основатель проекта «Русский пармезан» Олег Сирота прокомментировал для ФАН слова своего коллеги Бориса Акимова.

Читать дальше...

ФНЛ. Трансферы-2019. "Текстильщик"

OneDivision.ru 

Новичок ФНЛ ивановский "Текстильщик" определится по ряду новичков после контрольного матча с "Шинником", который пройдет в Ярославле 21 июня. На сборе команды Дениса Бояринцева находится большая группа просмотровых игроков. В их числе — бывший полузащитник "Амкара" и "Рубина" Максим Батов, в прошлом сезоне выступавший за "Луч" и "Сызрань-2003". Кроме того, с командой тренируются, в частности, защитник "Урала" Мингиян Бевеев, полузащитники Владислав Дрогунов ("Балтика") и Евгений Маричев ("Рязань")... Читать дальше...

Дмитрий Миронов: «В этом году в Ярославской области будет открыто два стационарных фельдшерско-акушерских пункта»

Правительство Ярославской области 

​Одной из тем, 20 июня поднятых на прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным, стало повышение доступности медицинской помощи первичного звена.

МЧС предупреждает: завтра по области +30

ГТРК Ярославия 

    По данным Ярославского ЦГМС днем 21 июня по Ярославской области местами ожидается сильная жара, + 30 гр.
    Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ярославской области, связанных с отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, конденсаторных систем, систем высоковольтного снабжения потенциально опасных объектах; ростом техногенных и природных пожаров.

Кирилл Попутников обратится в ЕСПЧ после решения по делу о фото надписи на здании ярославского УМВД

Yarcube.ru (Ярославль) 

Кирилл Попутников намерен обратиться в Европейский суд по правам человека, после того как Ярославский областной суд отклонил его апелляцию на решение о назначении штрафа размером 30 тысяч рублей за размещение фото оскорбительной надписи на здании ярославского УМВД.

Сыровар из Ярославской области попросил Путина поддержать фермеров

«Московский Комсомолец» 

Борис Акимов, создатель сети магазинов крафтовых продуктов «ЛавкаЛавка», владелец фермерского хозяйства в Ярославской области по производству сыра и хамона, присутствовал в студии, в которой Владимир Путин отвечал на вопросы


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Во втором отряде началась сдача нормативов

МЧС России 

Сегодня, 20 июня 2019 года, в рамках проверки состояния профессиональной подготовки личного состава, в ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» началась сдача полугодовых зачетов по выполнению нормативов по пожарно-строевой и физической подготовке. Сотрудникам и работникам пожарно-спасательных подразделений предстояло выполнить по три норматива по двум направлениям подготовки.

Региональная лизинговая компания оказала предпринимателям поддержку более чем на 700 миллионов рублей

Блог сайта «Спутник» 

​ Региональная лизинговая компания Ярославской области заключила 58 договоров лизинга с субъектами индивидуального и малого предпринимательства на приобретение оборудования по льготной ставке. Она составляет 6 процентов годовых для техники отечественного производства, 8 процентов годовых – иностранного. Основные виды экономической деятельности лизингополучателей: машиностроение, химическая промышленность, полиграфия и издательская деятельность, пищевая промышленность и металлургия. – Всего оказана... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле выстроилась очередь за билетами на игру Локомотива


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Ярославль

"Авангард" одержал победу над "Локомотивом" в шестой игре серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net