Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 19.06.2019



В Ярославле суд оставил в силе штраф блогеру Попутникову за фотографию надписи с оскорблением президента Путина

«7x7» 

Блогер Кирилл Попутников предоставил суду пояснение к своей апелляционной жалобе. По его данным, протокол составили с нарушением сроков, а большинство из 28 сообществ &la…

Арт-лагерь, морской каякинг и музыканты из Европы: организаторы «Тайболы» рассказали о новинках

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Шестой по счету арт-фестиваль пройдет в Холмогорском районе неподалеку от поселка Брин-Наволок с 12 по 14 июля.

Традиционно участники Тайболы на время фестиваля возведут палаточный городок. Чтобы он не превратился в скучную поляну с палатками, организаторы придумали конкурс «Лучший арт-кемпинг». Конкурс сделает палаточный лагерь интересным и насыщенным местом, а зрители превратятся в активных участников.

 — Гости фестиваля смогут организовать свою мини-локацию на территории фестиваля. Читать дальше...



Более 32 тысяч человек воспользовались международным автовокзалом «Северные ворота» за месяц

Новости пользователей сайта 

С момента перевода рейсов на автовокзал «Северные ворота» транспортная компания «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» перевезла порядка 32 тысяч человек. Официальные перевозчики компании – ООО "Мобил Трак Центр", ООО "ФИНВАЛ", ООО "Рустранс", ООО "Центр транс сити".

Читать дальше...

В этом году в Ярославле не появятся снегоплавильные установки — Сергей Тальянов

Yarcube.ru (Ярославль) 

В 2019 году в Ярославле не будут устанавливать снегоплавильные установки. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства мэрии города Сергей Тальянов на заседании комиссии муниципалитета по вопросам ЖКХ и благоустройства 19 июня.

Дмитрий Миронов и Виктор Золотов вручили награды сотрудникам рыбинского ОМОНа

Правительство Ярославской области 

​19 июня губернатор Дмитрий Миронов и глава Росгвардии Виктор Золотов посетили базу ОМОН управления Росгвардии по Ярославской области. Они осмотрели объекты инфраструктуры, проверили техническое оснащение подразделения и вручили награды отличившимся сотрудникам

Дмитрий Миронов и Виктор Золотов вручили награды сотрудникам ярославского ОМОНа

Блог сайта «Спутник» 

​ 19 июня губернатор Дмитрий Миронов и глава Росгвардии Виктор Золотов посетили базу ОМОН управления Росгвардии по Ярославской области. Они осмотрели объекты инфраструктуры, проверили техническое оснащение подразделения и вручили награды отличившимся сотрудникам. – Вам приходится принимать участие в самых разных операциях. Личный состав отряда привлекался к обеспечению безопасности при проведении массовых и спортивных мероприятий, к обезвреживанию и уничтожению боеприпасов и взрывчатых веществ, – сказал Дмитрий Миронов. Читать дальше...

В Ярославле открыли новый фармацевтический завод по выпуску жизненно необходимого препарата

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ярославском индустриальном парке «Новоселки» 18 июня запущен новый фармацевтический завод «Безен Хелскеа», специализирующийся на производстве оригинального лекарственного препарата - микронизированного прогестерона. В реализацию проекта инвестировано более 700 млн рублей. Мощности предприятия рассчитаны на выпуск более 10 млн упаковок в год.

Росгвардия показала первый катер для защиты Крымского моста

Lenta.ru 

В Ярославской области судостроители рыбинского завода «Вымпел» спустили на воду первый из четырех катеров проекта «Грачонок», собранных для 115-й отдельной бригады Росгвардии особого назначения, которая обеспечивает охрану Керченского пролива.

Лесопожарная обстановка в Ярославской области

МЧС России 

На основании постановления Правительства Ярославской области от 01.04.2019 №238-п «Об установлении пожароопасного сезона на территории Ярославской области» пожароопасный сезон на территории Ярославской области установлен с 15 апреля до 01 октября 2019 года.

Просматривали в Ярославле 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ярославль

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net