Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 18.06.2019

В Петербурге снова задержали активиста Петра Трофимова. Он вывешивал баннер про «сказочного Путина»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Петербурге полиция снова задержала активиста Петра Трофимова, который вывешивал на мосту Ахмата Кадырова баннер «Путин сказочный или реальный», сообщается в телеграм-канале «Петербургская Весна». Сотрудники приехали к Трофимову домой, он вел трансляцию. Полицейские не назвали основания задержания и отвезли его в отдел полиции № 71. Трофимова и Александру Ломовикову задержали за баннер на мосту 10 июня — акция была посвящена административным делам о неуважении к власти из-за комментариев про «сказочного Путина». Читать дальше...



Не за горами очередной отопительный сезон, а долги за прошлый не оплачены – судебные приставы отправились в рейд по должникам

ФССП России 

Не за горами очередной отопительный сезон, а долги за прошлый сезон многими гражданами так и не оплачены. Тем не менее, оплачивать за потребленные коммунальные услуги все равно придется. Судебные приставы УФССП России по Ярославской области совместно с представителями ЖКХ провели рейд по квартирам неплательщиков. За один день приставы навестили должников сразу двух районов - Рыбинского и Некрасовского. В ходе рейда судебные приставы постучали в двери в общей сложности порядка шестидесяти должников. Читать дальше...

Дмитрий Ульянов окажется в «Чужой стае»: стартовали съёмки нового сериала НТВ

Блог сайта «Картина Дня» 

В Ярославле стартовали съёмки новой остросюжетной драмы телеканала НТВ «Чужая стая». Главную роль в сериале – оперуполномоченного Валерия Шатрова – исполнит российский актёр театра и кино Дмитрий Ульянов.

Читать дальше...



Студент университета на Сиреневом бульваре стал призером мотокросса в Подмосковье

Район Северное Измайлово 

Соревнование было посвящено Дню России В подмосковной деревне Горки на трассе «Казачий дозор» прошел мотокросс в честь Дня России. Спортсмены соревновались в 10 классах. Второкурсник Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ) Арсений Галицкий выступал в одном из самых быстрых — классе OPEN. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Соперниками Галицкого были полтора десятка гонщиков из Владимира, Ярославля, Калуги, Тулы, Москвы и области. Соревновани проходили в жаркую погоду. Читать дальше...

Новый вид туризма в Ярославской области: в Переславле появится экоферма

TwitRegion 

Уже в начале августа в Ярославской области планируют открыть необычный для региона туристический комплекс. Об этом сообщает Центр развития туризма региона. Под Переславлем свои двери распахнет экоферма. Для туристов это будет настоящий рай. Можно будет увидеть, как происходит процесс выращивания овощей и принять в нем участие, обучиться верховой езде, покататься на лошадях, проехаться на велосипедах […]

Дмитрий Миронов предложил повесить у подъездов и на остановках в Ярославле доски объявлений

«ЯрКуб» 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов предложил мэру Ярославля и главам остальных муниципальных образований бороться со стихийной рекламой на стенах домов и остановок — например, вешать доски для объявлений. Разговор об этом зашел в ходе обсуждения темы наружной рекламы на первом в июне заседании регионального правительства.

22 июня 2019 года состоятся соревнования по водно-спасательному силовому многоборью на пляже

МЧС России 

В 11.00 22 июня 2019 года на территории центрального пляжа г. Ярославля на берегу р. Которосль, Главным управлением МЧС России по Ярославской области, РОССОЮЗСПАС, Ярославской региональной организацией общества спасания на водах будут проведены соревнования по водно-спасательному силовому многоборью на пляже среди организаций добровольческого (волонтерского) центра «Научись спасать жизнь».

В мае зафиксирован всплеск активности покупок путевок ярославцами

«Московский Комсомолец» 

Жители Ярославля тратили на покупку туров в среднем на 4 000 рублей больше, чем в других городах области Согласно данным национальной платежной системы «Мир», за май 2019 года жители Ярославской области совершили более 3 млн транзакций по картам «Мир»

СМИ: 50-летний ярославский губернатор Миронов женился на 27-летней модели

«Клуб Регионов» 

Сервис распознавания лиц помог ярославским журналистам установить личность девушки, которая сопровождала губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова во время встречи нового, 2019г. Ею с большой долей вероятности является участница конкурса «Мисс Тула», 27-летняя модель Татьяна Ляй. О том, что 50-летний Миронов обзавелся семьей, стало известно из его декларации за 2018г., в которой впервые появилась информация об имуществе и доходах супруги.

Иностранным гостям Года театра отменили сборы за визы

Блог сайта «Российская газета» 

Министерству иностранных дел предписано в установленном порядке, но без взимания соответствующих сборов, обеспечить выдачу виз участникам, гостям мероприятий Года театра и представителям прессы по заявкам Министерства культуры и членов организационного комитета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Просматривали в Ярославле 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ярославль

В Ярославской области отказались от праздничных салютов из-за безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net