Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 18.06.2019

В Рыбинске мужчина после визита к приятельнице оказался в больнице с ножевым ранением

Sputnik.ru (происшествия) 

В больницу Рыбинска доставили 40-летнего жителя Углича. У мужчины зафиксировали ножевое ранение. Как рассказал пострадавший, он пришёл к знакомой. У неё в гостях были ещё два товарища. С одним из них пострадавший поругался. Конфликт завершился поножовщиной. Было возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

«Дом.ru Бизнес» представил клиентам новые возможности для рекламы в Wi-Fi

«Дом.ru» 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» увеличил рекламные возможности Wi-Fi версии PRO для корпоративных клиентов. Пять новых приложений – «Яндекс Аудитории», «Мы в Instagram», «Видеореклама 2.0», «Персонализированная реклама», «Баннеры с сайта клиента» – дополнили маркетинговые инструменты и уже доступны в Личном кабинете пользователей Wi-Fi PRO.

Читать дальше...



Прокуратура Ярославля вынесла предостережение в связи с ремонтом дорог

ИА REGNUM 

Прокуроры полагают, что контракт не будет исполнен в срок.   Прокуратура Ярославля вынесло предостережение «Агентству по муниципальному заказу ЖКХ» в связи с ямочным ремонтом дорог. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ярославской области. «В силу требований...

Жительница Ярославской области осуждена на 8 лет

ГТРК Ярославия 

    Прокуратурой Заволжского района г. Ярославля поддержано государственное обвинение в отношении 39-летней жительницы Ростовского района Ярославской области.
    Установлено, что подсудимая приехала к своему сожителю, проживавшему в Заволжском районе г. Ярославля. Они поссорились, и женщина нанесла мужчине многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. Затем вооружилась раскаленным электрическим утюгом и нанесла ожоги потерпевшему. От полученных травм мужчина скончался.
    Уголовное... Читать дальше...



Хор из Монреаля даст совместный концерт с Псковским симфоническим оркестром

«Псковское агентство информации» 

8 августа в 19:00 на сцене большого зала Псковской областной филармонии состоится совместное выступление Монреальского классического хора с симфоническим оркестром Псковской областной филармонии по управлением дирижёра Николая Хондзинского. Как собщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Театрально-концертной дирекции, хор исполнит «Реквием» русского композитора Осипа Козловского (1757 - 1831) и «Три русские песни» Сергея Рахманинова (1873 – 1943).

Читать дальше...

О внесении изменений в Решение по регионализации

Россельхознадзор 

Вниманию хозяйствующих субъектов,

осуществляющих оборот подконтрольных товаров,

Руководителей и специалистов

ветеринарных служб

субъектов Российской Федерации 

В Решение о регионализации внесены изменения, заключающиеся в следующем.

По предложениям госветслужбы Ростовской области, которая представила необходимую доказательную базу, изменен статус по гриппу птиц Каменского района Ростовской области.

По предложениям госветслужбы Санкт-Петербурга... Читать дальше...

По факту гибели мужчины при пожаре в Ярославском районе организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь с 17 на 18 июня 2019 года в деревне Порошино Ярославского района произошло возгорание частного дома. В результате пожара погибли 55-летний хозяин жилища. По факту произошедшего Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка.

В магазинах Ярославля обнаружили санкционные продукты

ГТРК Ярославия 

    Россельхознадзор по Ярославской области и сотрудники траспортной прокуратуры совместно провели проверку продуктовых магазинов Ярославля.
    В Кировском районе, в магазинах, расположенных на улице Свободы и на улице Победы, было установлено, что в продаже есть 27 кг сыра от европейских производителей и 3 кг хамона. Документы на продукты владельцем магазинов представлены не были.
    Продукция изъята, в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном нарушении.

СКР организовал проверку в связи с информацией о нехватке льготных лекарств в Ярославской области

Интерфакс - Россия 

18 июня. Interfax-Russia.ru - ВПо поручению главы Следственного комитета Александра Бастрыкина проводится проверка на предмет халатности при обеспечении льготными лекарствами жителей Ярославской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Полицейские раскрыли дело о похищении икон XIX - начала XX веков из храма в Подмосковье

Блог сайта «Metro новости» 

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в хищении икон XIX - начала XX веков из церкви в подмосковном селе Кривцы. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, найденные святыни передали в храм.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





Новый выпуск программы к 90-летию областного радио – 18 июня в 18:10

ГТРК Ярославия 

Чем жил Ярославль 56 лет назад? Благодаря кому прославился на весь мир, и каких звездных гостей принимал? Об этом и многом другом вы узнаете из новой программы на «Радио России. Ярославль» на частоте 99.1 FM. ГТРК «Ярославия» продолжает цикл программ к 90-летию областного радио. Сегодня в 18.10 на «Радио России. Ярославль».

На проспекте Авиаторов в Ярославле перевернулся автомобиль

ГТРК Ярославия 

Происшествие на проспекте Авиаторов в Ярославле. Перевернулась «Лада Калина». Как пояснил владелец автомобиля, у легковушки на ходу заклинило шарнир угловых скоростей. И автомобиль потерял управление. К счастью, люди в аварии не пострадали. Поставить автомобиль на колеса помогли проезжавшие мимо в этот момент сотрудники Центра гражданской защиты. Еще один выезд ярославских спасателей был на оказание помощи людям в жилом доме на Большой Федоровской. В квартире оказались заперты молодая женщина и ребенок. Читать дальше...

В Ярославле муниципальные предприятия обяжут отдавать в бюджет 50% прибыли

ИА REGNUM 

Власти надеются на дополнительные поступления в городскую казну.   Муниципальные предприятия Ярославля обяжут перечислять в бюджет города в два раза больше прибыли, чем сейчас. Это предполагает проект решения муниципалитета, подготовленный мэрией города, сообщает корреспондент ИА...

Следственный комитет будет разбираться, почему новгородцы не получают положенные им льготные лекарства

Великий Новгород.ру 

span class=quoting«В эфире федеральных телеканалов вышли сюжеты о проблемах с льготным обеспечением лекарственными препаратами граждан в регионах страны. В частности, сообщается, что пожилая жительница Ярославской области не получает жизненно важный препарат и вынуждена покупать его сама. Другая женщина, страдающая от астмы, как сообщается, должна была получить шесть ингаляторов в этом году, но получила три, а замена препарата на другой привела к побочным эффектам. Также журналисты сообщили о женщине... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл третий матч финала в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Редкое природное явление над Москвой и Ярославлем вызывает у людей удивление





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Ярославль

В Ярославле лже-ветерана боевых действий заставили вернуть деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net