Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 14.06.2019

«Дети войны» на XVII Гражданском форуме в Ярославле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


14 июня в КЗЦ «Миллениум» прошел XVII ежегодный Гражданский форум Ярославской области «Третий сектор: перезагрузка».
В форуме приняли участие представители регионального и городского отделений Общероссийской общественной организации «Дети войны». На втором этаже был размещен стенд с фотографиями, рассказывающими о деятельности ЯРОО «Дети войны».
По программе форума в пленарном заседании с приветственным словом планировалось выступление заместителя губернатора области Андрея Шабалина... Читать дальше...

Лаконичные названия и глубокий философский смысл: в Костроме открылась выставка «Ювелирные миры Николая Нужина»

СМИ44 

В Костроме в Музее ювелирного искусства сегодня открылась персональная выставка «Ювелирные миры Николая Нужина». Экспозиция посвящена 65–летию со дня рождения и 20-летию со дня смерти художника Николая Нужина.

Он родился в 1954 году в волжском городке Алатырь (Чувашия), детство провел на Дальнем Востоке, школу окончил в Омске, в Красноярском крае служил в армии, учился в Красносельском училище художественной обработки металлов (КУХОМ), в 1985 году переехал в Ярославль.

Свои... Читать дальше...



Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись еще в 9 городах РФ

"Мой Район" (Москва) 

Дополнительных офисы АО «Комплексные инвестиции» открылись в: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Самаре, Ярославле, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщило сетевое издание Гражданские силы.ру Вкладчики могут прийти в офис, оформить документы и получить свои деньги. Для того чтобы получить выплаты, кредиторы должны заключить договор переуступки требований на АО «Комплексные инвестиции». Напомним, что […]

В Ярославле появится футбольный музей

ИА REGNUM 

Экспозиция нового музея будет оформлена на стадионе «Шинник».   Ярославский «Шинник» открывает свой музей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в футбольном клубе. Помещение под музей выделено «Дирекцией спортивных сооружений» мэрии Ярославля. Предполагается, что он будет...

Театр Волкова получит статус особо ценного объекта до 1 сентября

ИА REGNUM 

Это поставит точку в разговорах об объединении.   Театр им. Федора Волкова в Ярославле получит статус особо ценного объекта культурного наследия России в ближайшее время. Об этом рассказал председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин на странице СТД в социальных сетях...



На капитальный ремонт хирургического отделения больницы № 9 в Ярославле потратят 5 миллионов рублей

Yarcube.ru (Ярославль) 

На капитальный ремонт помещений хирургического отделения ярославской больницы № 9 на Тутаевском шоссе планируется потратить пять миллионов рублей. Информация опубликована на портале Госзакупок.

Ярославский врач-депутат: Оптимизация больниц противоречит Конституции

ИА REGNUM 

Он написал обращение в прокуратуру.   Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский написал обращение прокурору Ярославской области с просьбой проверить действия регионального департамента здравоохранения по оптимизации лечебных учреждений. Об этом он сам рассказал...

14 июня 2019 года сотрудник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области принял участие в заседаниях комитетов Ярославской областной Думы по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике и по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления

Минюст России 

         14 июня 2019 года начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Самсонова А.Е. приняла участие в заседаниях комитетов Ярославской областной Думы по депутатской деятельности, правопорядку и информационной политике и по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления.

Читать дальше...

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Большесельском районе, в результате которого пострадали 3 человека

МВД России 

14 июня около 12.10 на 32 км автодороги «Ярославль-Углич» в Большесельском районепроизошло ДТП - по предварительной информации мужчина 1983 г.р., управляя автомашиной «Рено Логан», совершил съезд с дальнейшим опрокидыванием.

В поликлинике №2 Центральной городской больницы Ярославля выписывают электронные больничные и рецепты

Правительство Ярославской области 

​В поликлинике №2 Центральной городской больницы Ярославля продолжают внедрять современные технологии. Здесь уже установлено и настроено компьютерное оборудование для работы с единой государственной информационной системой здравоохранения. Медицинский персонал его активно осваивает

Как учителям получить 600 тысяч, горячее «Сердце Евразии», уфимский стрелок - итоги недели

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Радий Хабиров поручил поощрять врачей за раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, Верховный суд подтвердил ответственность УГОК за экоситуацию в Сибае и где еще в Башкирии выявили загрязнение воды и воздуха, горячие эмоции на «Сердце Евразии», когда исчезнут нелегальные перевозчики и как замначальника колонии передавал осужденным телефоны. Все главные события недели – в материале агентства «Башинформ».
[b] В День России[/b]
12 июня Уфа отметила тройной праздник... Читать дальше...

О малой Родине с любовью… Выпуск 8. Игорь Дедков

СМИ44 

В 2019 году исполняется 75 лет, как была создана Костромская область.
К юбилейной дате информационный портал СМИ44 и историко-краеведческий журнал «Губернский дом» подготовили совместный проект «О малой Родине с любовью…».

В публикациях этого проекта бессменный редактор «Губернского дома» Николай Муренин и его авторы перелистывают архивные подшивки журнала.

75 лет - хороший повод вспомнить или только узнать неизвестное об известном… Например, о том, что в 1978 году в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В Ярославле стартовал форум "Третий сектор: перезагрузка"

Блог сайта «ТВЦ» 

Повышение качества жизни, помощь многодетным семьям, развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями. Эти и другие вопросы сегодня на повестке дня в Ярославле, где стартовал Гражданский форум под названием "Третий сектор: перезагрузка", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Составлен рейтинг «золотых» и «серебряных» призеров по привлекательности для въездных туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Москва и Петербург, ожидаемо, заняли первое и второе место в рейтинге «золотых» призеров по уровню развития въездного туризма – на них приходится до 70% от всех въездных туристов. Также в первой пятерке – Приморье, Подмосковье и Краснодарский край. Соответствующую статистику представил центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Ярославль

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net