Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 05.06.2019

ЯРНОВОСТИ: Портфель привлеченных средств ВТБ в Ярославской области превысил 45 млрд рублей

«ЯРНОВОСТИ» 

По итогам первого квартала 2019 года портфель привлеченных средств физических и юридических лиц ВТБ в Ярославской области увеличился на 8% и достиг 47,9 млрд рублей.

IEK GROUP и компания «ЭТМ» приглашают на конференцию в Ярославль

Elec.ru 

Мероприятие для профессионалов электротехнической отрасли пройдет 6 июня в Ярославле. На конференции, которую организует компания «ЭТМ», новинки и современные решения представят ведущие производители электротехники, в том числе IEK GROUP.



Профилактическая работа со школьниками: рассказать о пожарной безопасности никогда не поздно

МЧС России 

Вчера, 4 июня 2019 года, в рамках акции «Мое безопасное лето», праздника «День ребенка», сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ростовского, Борисоглебского и Гаврилов-Ямского районов совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Ростовского района было проведено мероприятие с детскими и молодежными объединениями.

Я от бабушки ушёл: зачем Псковский театр вцепился в Александринку зубами

«Московский Комсомолец» 

«Фокину не позволили сожрать театр Фёдора Волкова в Ярославле, так он разинул рот на Псковский театр драмы», – пишут в интернетах. «МК в Пскове» решил узнать у самого «колобка», куда он катится

Уголовное дело против бывшего директора «СК Прогресс» направлено в суд

Yarcube.ru (Ярославль) 

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего директора ООО «СК Прогресс», который обвиняется в невыплате зарплаты и сокрытии денежных средств, необходимых для взыскания недоимки по налогам. Об этом сообщили в СУ СКР по Ярославской области.



Владимир Волков обвинил управляющие компании в завалах на контейнерных площадках

Yarcube.ru (Ярославль) 

По словам мэра Ярославля Владимира Волкова, ситуация с состоянием мусорных площадок станет лучше, когда они полностью перейдут в ведение жителей и, соответственно, управляющих компаний, которые будут обязаны убирать завалы.

Ярославская область потратила на обслуживание госдолга более 2 млрд рублей

ИА REGNUM 

Сам долг вырос на миллиард.   Ярославская область в 2018 году потратила на обслуживание государственного долга 3,0% регионального бюджета или 2 млрд 37,4 млн рублей. Эта информация содержится в отчете об исполнении бюджета за прошлый год, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Выплата...

Долг потребителей электроэнергии перед ПАО «ТНС энерго НН» составил почти 11 млрд рублей

РИА «Время Н» 

Задолженность потребителей перед гарантирующим поставщиком на территории Нижегородской области продолжает расти и на сегодняшний день составляет 10,8 млрд рублей, сообщает пресс-служба компании. Наиболее проблемными категориями потребителей, регулярно нарушающими сроки оплаты, стали население — 1,3 млрд рублей предприятия жилищно-коммунального хозяйства — 756,9 млн рублей, управляющие компании — 732,3 млн рублей, прочие потребители — 728,4 млн рублей, бюджетные организации — 377,9 млн рублей, а также предприятия промышленности ... Читать дальше...

В День эколога в Ярославле начался форум, посвященный экологии в ЖКХ

Агентство социальной информации 

Участие в нем принимают представители органов власти, Общественной палаты, некоммерческих организаций Ярославской области, а также гости из Воронежской, Рязанской, Костромской, Ростовской областей и города Москвы.

Читать дальше...

Путин сменил губернатора Астраханской области

Коммерсантъ FM 

Временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов ушел в отставку. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Господин Морозов занимал свой пост с сентября 2018 года.Как сообщают источники “Ъ”, господин Морозов уволился по собственному желанию и перейдет на работу в одну из спецслужб.Вместо него врио главы региона назначен заместитель полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе Игорь Бабушкин. О новом назначении господину Бабушкину сообщил президент во время встречи с ним в Кремле. Читать дальше...

Долг потребителей перед ПАО «ТНС энерго Ярославль» составил более 3,6 млрд

АиФ 

Задолженность потребителей перед гарантирующим поставщиком на территории Ярославской области ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжает расти и на сегодняшний день составляет более 3,65 млрд рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Долг потребителей электроэнергии перед ПАО «ТНС энерго Ярославль» составил более 3,6 млрд рублей

«YarNews.net» (Ярославль) 

Задолженность потребителей перед гарантирующим поставщиком на территории Ярославской области ПАО "ТНС энерго Ярославль" продолжает расти и на сегодняшний день составляет более 3,65 млрд рублей.

Санкт-Петербург стал первым городом России по цифровой грамотности. Москва даже не в топ-20

"Фонтанка" 

Жители Петербурга набрали на порядок больше баллов во всероссийском Digital Диктанте, чем средний россиянин с 7,15 из 10. «Лидером среди регионов стал Санкт-Петербург, жители которого в среднем набрали 7,55 баллов. Также в топ-5 вошли Республика Алтай (7,50 балла), Костромская область (7,49 балла), Омская область (7,45 балла) и Ярославская область (7,44 балла)», – сообщают 5 июня организаторы Digital Диктанта, среди которых РОЦИТ, РАЭК и Microsoft. Москвичи заняли только 21-ое место с показателем в 7,29 балла. Читать дальше...

Российские сыроделы при поддержке РСХБ покорили участников международного салона во Франции

«Россельхозбанк» 

2–4 июня во Франции в городе Тур состоялся международный сырный салон Mondial du Fromage 2019, в котором при поддержке АО «Россельхозбанк» приняла участие команда сыроделов из Московской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

Международные эксперты по достоинству оценили продукцию российских фермеров. По итогам конкурсов сыроделы взяли два «золота» и одно «серебро». Одним из лучших признан сыр Марии Кандыриной из Московской области – она получила золотую и серебряную медали. А Ирина Вырупаева из Ярославской области... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ярославль

Третий раз счастливый: Магнитогорский ХК "Металлург" — обладатель Кубка Гагарина!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net