Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 05.06.2019

В Ярославль с рабочим визитом прибыл представитель посла ФРГ в России

Правительство Ярославской области 

​5 июня в Правительстве региона руководитель аппарата губернатора Кирилл Сорокин встретился с представителем посла ФРГ в России Йоахимом Кнодтом. Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества Ярославской области с федеральной землей Гессен.



Владимир Волков предложил субподрядчикам, убирающим город, брать пример с САХ

Yarcube.ru (Ярославль) 

В ходе ежегодного отчета о работе мэрии в предыдущем году мэр Ярославля Владимир Волков рассказал об итогах зимней уборки и планах «Спецавтохозяйства» на будущее.

Русские. Народные. Свои!

Ярославский спорт 

На городской площади Тутаева прошли чемпионат и первенство Ярославской области по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие несколько десятков как юных, так и более опытных спортсменов. По итогу чемпионата среди мужчин весь пьедестал почета заняли рыбинские спортсмены. Победителем стал Дмитрий Селивёрстов. Он затратил 128 бит на 90 фигур. Второе место занял Михаил Смирнов, а третье – Николай Лебедев. Среди женщин первое место у Юлии Моругиной из Тутаева. Ей понадобилось 137 бит на 90 фигур. Читать дальше...

ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало участником «Зеленого Марафона»

TwitRegion 

Сотрудники управления ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в забеге «Зеленый Марафон», организатором которого с 2012 года выступает Сбербанк. В мероприятии, приуроченном к празднованию Международного Дня защиты детей, также приняли участие дети сотрудников энергосбытовой компании. В этом году старт мероприятия был дан на Советской площади Ярославля, первым состоялся детский забег. Участие в нем приняли дети […]

В Ярославской области запустят мобильный технопарк для детей из районов

Yarcube.ru (Ярославль) 

На базе рыбинского «Кванториума» с сентября 2019 года начнет работать мобильный технопарк, сообщило правительство Ярославской области. С его помощью дети из районов смогут осваивать робототехнику, лазерные технологии, основы виртуальной и дополненной реальности, IT-технологии.



Ввоз 2800 кур без документов запрещён в Псковскую область

«Псковское агентство информации» 

Ввоз 2800 кур без документов запрещён в Псковскую область. Как сообщили Псковскому агентству информации в управлении Росссельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, домашнюю птицу обнаружили на российско-белорусской границе в деревне Лобок Невельского района.

Читать дальше...

В День эколога в Ярославле открылся форум «Экология в жилищно- коммунальном хозяйстве»

TwitRegion 

5 июня в Ярославле в ДК имени Добрынина впервые открылся межрегиональный форум «Социальное партнерство «Экология в ЖКХ», год 2019». Участие в обсуждении природосохраняющих технологий и проектов приняли представители органов власти, Общественной палаты, некоммерческих организаций региона, а также гости из Воронежской, Рязанской, Костромской, Ростовской областей и города Москвы. – Сегодня, отмечается всероссийский День эколога и, с […]

К крупнейшему налогоплательщику Ярославской области ведет разбитая дорога

ИА REGNUM 

Ямы на ней даже не пытаются залатать.   В Ярославле улица Пожарского, ведущая к филиалу ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Пивзавод «Ярпиво», полностью разбита. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. В 2018 году предприятие стало крупнейшим налогоплательщиком региона. Только...

В День эколога в Ярославле открылся форум «Экология в жилищно-коммунальном хозяйстве»

Правительство Ярославской области 

​5 июня в Ярославле впервые прошел межрегиональный форум «Социальное партнерство «Экология в ЖКХ», год 2019». Участие в обсуждении природосохраняющих технологий и проектов приняли представители органов власти, Общественной палаты, некоммерческих о​рганизаций региона, а также гости из Воронежской, Рязанской, Костромской, Ростовской областей и города Москвы


Музыкальные новости
Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Прогноз погоды на неделю: Гисметео о сюрпризах антициклона

Блог сайта «Спутник» 

Европейский антициклон повлияет на перемены в погоде на текущей неделе. По прогнозам, мощный вихрь с центром над Московской областью к воскресенью разнесет хорошо прогретый воздух с юга по всем европейским регионам. Гисметео в новостях передал сообщение о плавном повышении температуры в западных и центральных областях до +26°С. Гисметео в прогнозе объяснил быстрый рост температуры в северных районах России ослаблением влияния североатлантического циклона. Новости о переменах в погоде ожидаются после выходных. Читать дальше...

«ЭР-Телеком» и TP-Link договорились о поставках высокоскоростных роутеров нового поколения в России

PR-bot 

4.06.19. Пермь. Клиенты «Дом.ru» первыми в РФ смогут оформить предзаказ на роутеры с поддержкой новой версии стандарта Wi-Fi – Wi-Fi 6. В дальнейшем пользователям компании станут доступны и другие совместные разработки: премиальные игровые роутеры, высокопроизводительные Wi-Fi Mesh системы, Wi-Fi-адаптеры и усилители, умные камеры и розетки, умные LED Wi-Fi-лампы.

Читать дальше...

Кожевенное предприятие в Ярославле оштрафовали за неверно организованные выбросы

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура назначила АО «Хром» 600 тысяч рублей штрафа за то, что предприятие использовало станцию биологической очистки сточных вод открытого типа без проектной документации, заключения госэкспертизы, разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию.

Просматривали в Ярославле 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ярославль

На Москву и Ярославль движется 9-балльный шторм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net