Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 04.06.2019

Из отделений сестринского ухода в Ярославской области уберут бомжей

Yarcube.ru (Ярославль) 

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области намерен убрать людей без определенного места жительства из отделений сестринского ухода. Вопрос обсуждался на внеочередном совместном заседании комитетов Яроблдумы по здравоохранению и по социальной политике.

В Ярославской области поезд наехал на пенсионерку, женщина погибла

Yarcube.ru (Ярославль) 

Проверку по факту травмирования и смерти 72-летней женщины близ путей станции Ростов Ярославской области начало управление на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу, сообщила пресс-служба ведомства.



Фармпробег – АРФП – Ярославский фармкластер новый этап развития

«MedLinks.ru» 

1 июня в Ярославле в рамках Всероссийского фармпробега прошла встреча федеральных и региональных органов власти с представителями отрасли и научного сообщества. Модератором Круглого стола выступил Виктор Дмитриев, Генеральный директор Ассоциации Российских фармацевтических производителей.

Владелице магазина грозит распродажа товара

ФССП России 

Индивидуальная предпринимательница, имеющая бизнес по продаже рыболовных снастей и камуфлированного обмундирования, задолжала денежные средства за арендуемые помещения, в которых расположен ее магазин. Сумма задолженности перед собственником здания превысила 317 тысяч рублей. В отдел судебных приставов по Ростовскому и Большесельскому районам УФССП России по Ярославской области на принудительное исполнение поступил исполнительный лист о взыскании суммы задолженности с местной предпринимательницы. Читать дальше...

В Ярославской области впервые проходит масштабный экофорум

«Московский Комсомолец» 

В понедельник, 3 июня, в Ярославской области впервые прошел форум «Экологическая безопасность Ярославской области: состояние и перспективы развития», который был приурочен к Всероссийскому дню эколога



Перечень принятых (по состоянию на 04.06.2019) пляжей и мест массового отдыха на водных объектах Ярославской области

МЧС России 

Обеспечение безопасности жителей и гостей Ярославской области в период купального сезона - одна из приоритетных задач Главного управления МЧС России по Ярославской области. В 2019 году в Ярославском регионе планируется ввести в эксплуатацию 38 пляжей и мест массового отдыха на водных объектах.

В Ярославской области развивается паллиативная помощь: власти отчитались о работе депутатам

TwitRegion 

Сегодня на совместном заседании комитетов областной Думы по здравоохранению и социальной политике рассмотрели вопрос оказания паллиативной помощи населению и создание в регионе паллиативной службы. Перед депутатами выступил главный внештатный специалист по паллиативу департамента здравоохранения Андрей Ганелин. В настоящее время в области развернуто 60 круглосуточных паллиативных коек для взрослых и 5 детских на базе «Специализированного дома […]

История Ярославля в цикле программ «Радио России - Ярославль»

ГТРК Ярославия 

Что начали раньше выпускать на Ярославской земле - автомобили или самолеты, почему и когда сельскохозяйственный регион вырвался в лидеры промышленности и с какими гигантами соревновались ярославские предприятия? Об этом и многом другом вы узнаете из новой программы на радио России Ярославль на частоте 99.1 ФМ. ГТРК «Ярославия» продолжает цикл программ к 90-летию областного радио. Сегодня в 18.10 на «Радио России - Ярославль».

Ярославские власти отчитались о работе в сфере экологии на форуме

TwitRegion 

В понедельник, 3 июня, в Ярославской области состоялся форум «Экологическая безопасность Ярославской области: состояние и перспективы развития», посвященный Всероссийскому дню эколога. На него приехали сотрудники органов власти, члены общественного совета при региональном департаменте охраны окружающей среды и природопользования, представители профильных федеральных структур, муниципальных районов и общественности. Основная задача мероприятия – оценить результаты работы, проделанной в […]

Итоги сезона. «Локомотив». Молодые самородки Квартальнова

КХЛ 

С точки зрения результата сезон 2018/2019 для Ярославля стал практически точным повторением предыдущего чемпионата. «Молодая банда» Дмитрия Квартальнова мощно провела «регулярку», споткнувшись только во втором раунде Кубка Гагарина. Обидчиком «железнодорожников» вновь стал СКА.

Читать дальше...

В Ярославской области детский лагерь открыли с задержкой

ИА REGNUM 

Смена в «Сахареже» началась.   3 июня в Ярославской области открылся детский оздоровительный лагерь «Сахареж», который не смог принять детей вовремя из-за отсутствия допуска по питьевой воде. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Дмитрий Ведьмедев о главных спортивных событиях лета

Ярославский спорт 

Наступившее лето принесет ряд интересных спортивных мероприятий, которые пройдут в Ярославле области. О них мы и поговорим с заместителем директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрием Юрьевичем Ведьмедевым. – Прежде чем перейти к спортивным мероприятиям, которые состоятся летом, хотелось бы вспомнить два значительных последних весенних. В Ростове в двенадцатый раз состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Читать дальше...

Росгеология приступила к бурению параметрической скважины Чамбэнская 1

Energyland.info 

АО «НПЦ «Недра» (г. Ярославль, входит в государственный холдинг Росгеология) приступило к бурению параметрической скважины Чамбэнская 1. Объект расположен в пределах Лено-Тунгусской нефтегазоносной провинции, на Чамбэнском поднятии южного борта Курейской синеклизы.

В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области по материалам, предоставленным органами прокуратуры, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Просматривали в Ярославле 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Ярославль

Ярославцы просят сделать дополнительную полосу от Заволги для общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net