Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 03.06.2019

Открытие фестиваля «LUDI»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле состоялось открытие 9-го Международного фестиваля «LUDI». За семь дней на суд зрителя и членов жюри будет представлено 11 спектаклей. Первыми свои постановки представили театры из Австрии, Ярославля и Курска.



Мэрия Ярославля решила отдать на приватизацию «Специализированную службу по вопросам похоронного дела»

«ЯрКуб» 

МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» города Ярославля внесли в проект изменений к Прогнозному плану приватизации муниципального имущества. Предполагается, что учреждение может быть приватизировано в 2019 году.

В Ярославле такси протаранило столб

TwitRegion 

В понедельник днем, 3 июня, в Ярославле такси протаранило столб. Авария случилась во Фрунзенском районе на улице Светлой. Как утверждают свидетели ДТП, никто из пассажиров такси не пострадал. Фото Игоря Камиронова «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

В Ярославском отделении ГИМС состоялась аттестация судоводителей

МЧС России 

Сегодня, 3 июня 2019 года, в Ярославском отделении ГИМС состоялась аттестация судоводителей маломерных судов. Испытуемые сдавали теорию и практику. Сдача экзамена на право управления маломерными судами проводилась в объёме типовой программы подготовки судоводителей по судовождению для соответствующего района плавания.



03.06.2019 14:32 : В Ярославле объявлен сбор средств на восстановление мемориальной таблички Борису Немцову

«Эхо Москвы» 

В Ярославле объявлен сбор средств на восстановление мемориальной таблички Борису Немцову на доме, где жил политик. В конце мая ее разбили неизвестные. В то же время бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицин призвал городские власти узаконить мемориальную доску, — сообщает Znak.com.

Экс-губернатор региона призвал власти Ярославля узаконить табличку в память о Немцове

Zaks.ru 

Бывший глава Ярославской области Анатолий Лисицын обратился к властям столицы региона с призывом официально узаконить памятную мемориальную табличку в честь убитого политика Бориса Немцова, разрушенную вандалами в конце мая. С обращением он выступил у себя в Facebook .

В день защиты детей в Ярославской области не открылся детский лагерь отдыха

ИА REGNUM 

До 3 июня у лагеря отсутствовал допуск по питьевой воде.   Отправка детей в детский оздоровительный лагерь «Сахареж» 1 июня не состоялась. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили родители, купившие путевки в лагерь. Вместе с детьми они пришли к месту отправки, однако она была...

Для ребят из детского сада «Улыбка» села Брейтово инспекторы ГИМС провели Урок безопасности

МЧС медиа 

В минувшую пятницу, в рамках акции «Безопасное лето», сотрудники инспекторского участка ГИМС села Брейтово провели урок безопасности на тему «Правила безопасного поведения на воде в летний период» для ребят из детского сада «Улыбка».

Читать дальше...

«Буревестник» лучший по маркетингу в Суперлиге!

Ярославский спорт 

Баскетбольный клуб «Буревестник» Ярославль по итогам сезона 2018/2019 признан лучшим среди клубов Суперлиги по PR и маркетингу. Несмотря на то, что у ярославской команды этот сезон стал дебютным в первом дивизионе Суперлиги, уровень работы с болельщиками, в медиаресурсах и продвижение клуба практически не имели конкурентов. С первого домашнего матча в истории на профессиональном уровне в ноябре 2015 года нашим клубом осуществляется уникальная билетная программа, количество подписчиков в социальных... Читать дальше...

В регионе впервые проходит форум «Экологическая безопасность Ярославской области: состояние и перспективы развития»

Правительство Ярославской области 

​3 июня в регионе впервые проходит форум «Экологическая безопасность Ярославской области: состояние и перспективы развития», приуроченный к Всероссийскому дню эколога. Участие в нем принимают сотрудники органов власти, члены общественного совета при региональном департаменте охраны окружающей среды и природопользования, представители профильных федеральных структур, муниципальных районов и общественности


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Жителей Ярославской области приглашают принять участие во встрече с дорожными подрядчиками

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В актовом зале ГКУ ЯО «Ярдорслужба» в Ярославле во вторник, 4 июня, состоится встреча, приуроченная старту дорожных работ. К участию в мероприятии приглашают местных жителей. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Ярославль

"Опоздали на учёбу и работу": в Ярославской области автобус провалился в яму на дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net