Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2019

Новости Ярославля за 27.04.2019

Остановись мгновение: российская глубинка не меняется

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

15 лет назад мне было 15 лет. Тогда мы всей семьёй переехали из Апшеронска (Краснодарский край) в Белгород. Папа устроился в Белгороде на хорошую работу. Я всех тонкостей не знаю. Одним словом, распрощались с захолустьем.

Читать дальше...

Благодатный огонь доставили из Иерусалима в аэропорт Внуково (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

27.04.2019 22:53. Агентство "Москва".

Российская делегация доставила благодатный огонь из Иерусалима в аэропорт Внуково, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...



Благодатный огонь доставили из Иерусалима в аэропорт Внуково

Mskagency.ru (Москва) 

27.04.2019 22:26. Агентство "Москва".

Российская делегация доставила благодатный огонь из Иерусалима в аэропорт Внуково, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Митрополит Ювеналий: глаголы о Пасхе

Приходы 

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий – старейший член Священного Синода, архиерей нескольких эпох истории Русской Православной Церкви, человек, который от всей церковной полноты ежегодно поздравляет Святейшего Патриарха с Пасхой Господней – делится с читателями портала «Приходы» своими воспоминаниями о праздновании Пасхи в советском Ярославле, о традициях чествования Светлого Воскресения Христова православными людьми разных времен.

Дмитрий Медведев велел людям умирать по плану (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Умираем по плану!
Премьер Дмитрий Медведев дал рекомендацию установить плановые показатели смертности населения. О ритуальных задачах председателя правительства рассказала его заместитель по вопросам социальной политики Татьяна Голикова, выступая в Государственной Думе…
Видео Царьград ТВ

Читать дальше...

Пять минус, четыре в уме

Ярославский спорт 

Тренерский штаб сборной России произвёл изменения в составе, который будет готовиться к предстоящему чемпионату мира в Словакии. Сборную покинули четыре игрока «Локомотива» Ярославль: голкипер Илья Коновалов, защитники Рушан Рафиков, Никита Черепанов, форварды Егор Коршков и Денис Алексеев. В составе остаются ярославские хоккеисты Павел Красковский и Александр Елесин (оба – «Локомотив»), Артем Анисимов («Чикаго») и Илья Любушкин («Аризона»). Турнир пройдёт с 10 по 26 мая.



В Ярославле полицией изъяты наркотики

ГТРК Ярославия 

    Сотрудниками управления наркоконтроля задержан мужчина 1981 г.р., у которого обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что изъятое вещество является смесью наркотических средств, содержащее метилэфедрон, массой более 35 гр.
    Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Ведется расследование.

Рейд пожарного надзора по палам травы

МЧС России 

В связи с наступившим пожароопасным сезоном, а так же в преддверии майских праздников, инспекторы пожарного надзора по всей Ярославской области проводят ежедневные рейды по соблюдению норм пожарной безопасности.

ФНЛ. 34-й тур. "Балтика" (16) – "Армавир" (17). Превью матча

OneDivision.ru 

Сказать, что это будет матч за 6 очков, значит, не сказать ничего. Это, скорее всего, будет матч "жизни и смерти" (конечно, образно) для обеих команд. Смотрите сами. Балтийцы впереди южан только на один балл, у них 37 очков. У "Факела", находящегося на 15-й строчке, столько же. В такой ситуации все преференции получит только победитель. В прошлом туре, играя в Нижнем, калининградцы добыли ничью, и этот заработанный балл сейчас трудно переоценить. По всем показателям это будет ещё один пиковый матч тура. Читать дальше...

Ночная жизнь библиотек 

ТроицкИнформ.Москва 

«Весь мир — театр». Эта фраза стала девизом «Библионочи-2019». Троицкие библиотеки постарались обыграть тему на свой лад: одни дали урок актёрского мастерства, другие пригласили в гости артиста театра и кино. Под открытым небом Библиотека №2 на Сиреневом открыла акцию библиосумерками. В 16:00 у входа развернулась лавка уже полюбившегося детям кота Брыся. А вниманием собравшихся завладела автор книги о хвостатом путешественнике Ольга Малышкина. Дошколята, школьники и их родители, услышав, что здесь намечается что-то интересное, не проходят мимо.

Красиво ты сожгла свою грешную жизнь: жизнь и смерть победительниц конкурсов красоты

Блог сайта «Телепрограмма» 

Недавно мы узнали имя победительницы конкурса «Мисс Россия-2019» - корону и приз в 3 миллиона рублей получила 20-летняя студентка Алина Санько. Выигрыш Алина хочет потратить на переезд мамы из Ростовской области в Москву, где красавица получает образование.

Читать дальше...

ФНЛ. 34-й тур. "Факел" (15) – "Тюмень" (19). Превью матча

OneDivision.ru 

Воронежцы в прошлом туре играли в Саранске, и вернулись оттуда, пусть с небольшой, но прибылью. Итог встречи – 1:1. И тут следует согласиться с главным тренером "огнеопасных" - неудовлетворённость от игры осталась. Второй тайм у гостей совсем не получился, задавили их хозяева поля своей активностью. Однако не стоит посыпать голову пеплом. Завоёванный балл позволил "Факелу" сохранить своё место под солнцем, и теперь надо брать очки дома, ведь в отличие от "Тюмени" воронежцам есть что терять. Текстовая... Читать дальше...

Грузовик ЯГ-6. Последний в своём роде

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

К середине тридцатых годов Ярославский автомобильный завод освоил по-настоящему массовое производство пятитонных грузовиков. За несколько лет он смог выпустить более 8 тыс. автомобилей типа ЯГ-3 и ЯГ-4. Параллельно с производством имеющихся машин велась разработка новых. Как впоследствии оказалось, наибольшие перспективы имел проект глубокой модернизации существующего образца. Новый вариант автомобиля поступил в производство под названием ЯГ-6.

Появлению проекта ЯГ-6 предшествовали любопытные события. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Театр «Молодой человек» - участник фестиваля «АРТМИГРАЦИЯ-2019» в Москве

Udm-info.ru

На днях стали известны результаты конкурсного отбора фестиваля молодой режиссуры «АРТМИГРАЦИЯ – 2019». В число победителей впервые вошёл театральный коллектив из Удмуртии - Муниципальный молодёжный театр «Молодой человек» города Ижевска. Осенью, с 9 по 15 сентября 2019 года, в Москве труппа театра покажет на фестивале свой премьерный спектакль нынешнего театрального сезона «Конармия (тёмная версия)» (Исаак Бабель). Также в основной программе на фестивале будут представлены спектакли: «Овраг» (г. Верхний Уфалей), «Паразиты» (г. Читать дальше...

«Сан-Хосе» подписал контракт с игроком «Локомотива». НХЛ нарушает договорённости с КХЛ

Ярославский спорт 

Станет ли переход Юртайкина прецедентом? «Сан-Хосе» объявил о подписании контракта с россиянином Данилом Юртайкиным. Всё бы ничего, но прямо сейчас у нападающего «Локомотива» действует контракт с Ярославлем. По условиям контрактов КХЛ, игрок или его представитель не имеет права даже вести переговоры с другими клубами до окончания действия текущего соглашения. «Шаркс» же не только объявили о заинтересованности в хоккеисте, но и подписали с ним контракт новичка.   «САН-ХОСЕ» ЗНАЛ О КОНТРАКТЕ ЮРТАЙКИНА... Читать дальше...

ФНЛ. 34-й тур. "Шинник" (8) – "Чертаново" (7). Превью матча

OneDivision.ru 

Встречаются две команды, которым спешить, кроме как к воротам соперника, и некуда.  Оба коллектива отстают от зоны стыков на "хорошо" и "отлично", да и желающих туда забраться и без них хватает. Оба клуба по этому поводу не особо переживают, и старательно работают на свой имидж. Ярославцы в прошлом туре здорово помучили в Тамбове лидера, и только за 3 минуты до конца совершили ошибку, которая привела волжан к минимальному поражению. Спеленали ярославцы в матче первого круга и резвое "Чертаново", забив победный гол с пенальти. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 27.04.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и находится в одной победе от Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Редкое природное явление над Москвой и Ярославлем вызывает у людей удивление





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ярославль

В Доме Москвы в Минске представлен новый роман Алеси Кузнецовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net