Главные новости Ярославля
Ярославль
Апрель
2019

Новости Ярославля за 21.04.2019

Губернаторская повестка 15-21 апреля

Фонд «Петербургская политика» 

  1. Р. Кадыров. Одобрил поведение В. Зеленского на дебатах кандидатов в президенты Украины
  2. А. Беглов. Предложил мэру Парижа помощь в восстановлении Нотр-Дама
  3. А. Бочаров. Отказался возглавить список «Единой России» на выборах в региональную думу
  4. В. Владимиров. Заручился поддержкой В. Путина для выдвижения на новый срок
  5. В. Коновалов. Обратился к В. Путину с жалобой на недопустимое поведение энергетиков, в котором увидел желание поставить под угрозу жизнь полумиллиона... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 542М/542С Москва - Адлер

Rail-Club.ru 

Лия:
Ездим от Антропово (после Галича станция), в Адлер, если через Кострому, то до нее только автобус, через Москву на поезде прибываем на Ярославский вокзал, а потом с Казанского уезжаем в Адлер, ездили еще через Ярославль, но в этот год с билетами что-то очень туго. (брала не в день открытия продаж), да и вагоны на мою дату заявлены без биотуалета. Поэтому и выбрали туда на 306, обратно 542.

Читать дальше...



Матч «Арсенал» — «Спартак» отсудит Михаил Вилков

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 25-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком» назначен нижегородец Михаил Вилков. Ему будут ассистировать Валерий Данченко из Уфы и Алексей Воронцов из Ярославля. Резервный судья — смолянин Николай Волошин. Инспектор матча — москвич Сергей Анохин. Поединок состоится в Туле 25 апреля. Начало в 20:30 мск.

Читать дальше...

Мать - Сыра Земля и другие самые любопытные культы и ритуалы у славян

«Русская Семерка» 

Мифология древних славян была тесно связана с природой. Наши предки жили в симбиозе со стихиями, а их обряды и ритуалы были призваны подчеркнуть это единство. Исследователи отмечают, что амплитуда характера религиозных традиций славян была довольна широка: от мирных сельскохозяйственных до жестоких и кровопролитных культов.

Читать дальше...



Какие страны обогатились на России больше всего

«Русская Семерка» 

«Россия – щедрая душа». Этот слоган весьма характерен для русской ментальности. И многие научились этим умело пользоваться. В течение последних как минимум четырех столетий на нашей стране зарабатывали все кому не лень.

Читать дальше...

Три бригады судей будут обслуживать ралли «Голубые озёра 2019»

«Псковское агентство информации» 

Три бригады судей будут обслуживать ралли «Голубые озёра 2019». Как сообщили Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области, общее количество квалифицированных (лицензированных РАФ) судей составит около 70 человек.

Читать дальше...

Джонс: такое впечатление, что Гавриков уже давно в «Коламбусе»

«Чемпионат.com» 

Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Сет Джонс поделился впечатлениями от приезда россиянина Владислава Гаврикова. Уроженец Ярославля досрочно расторг соглашение со СКА и подписал контракт с «мундирами». ...

Мотоциклисты со всей России преодолели препятствия на волгоградском треке

Vpravda.ru 

В Волгограде прошел чемпионат ЮФО по мотокроссу. Участниками соревнований стали свыше 100 лучших профессиональных гонщиков и любителей со всей страны. Соревнования проходили на мототреке «Максимка» в Советском районе Волгограда.

Читать дальше...

21.04.2019 15:32 : В Ярославле киноклубу повысили арендную плату после показа фильма о политических активистах

«Эхо Москвы» 

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил соучредитель и генеральный директор киноклуба «Нефть» Андрей Алексеев. По его словам, это было сделано задним числом. Таким образом, у клуба образовался долг в 40 тысяч рублей. В начале апреля киноклуб был обесточен в течение нескольких дней — перед премьерой фильма под названием «Мы объявляем вам Весну». В качестве официальной приводилась версия о коротком замыкании. Алексеев говорил, что через третьих лиц ему поступали предупреждения о недопустимости подобных показов. Читать дальше...

Акция "Чистый берег"

МЧС России 

Вчера, 20 апреля 2019 года, в рамках проведения Всесоюзного экологического субботника, инспекторским участком г.Переславля ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ярославской области» была организована и проведена акция «Чистый берег».

В Ярославле киноклубу задним числом повысили аренду за показ фильма о политических активистах

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ярославле киноклубу «Нефть» задним числом повысили аренду после показа фильма «Мы объявляем вам Весну», посвященного политической и культурной жизни города. Об этом написал в фейсбуке основатель клуба Андрей Алексеев. Киноклуб, снимающий помещение в муниципальном доме культуры «Нефтяник», обязали заплатить за землю, которую он занимал в течение двух лет. Кроме того, «Нефть» уведомили о повышении арендной платы «на размер ежегодно прогнозируемой инфляции», повышенную в связи с этим оплату арендодатель... Читать дальше...

Болеем за наших

Ярославский спорт 

Сегодня в столице Венгрии Будапеште стартует 55-ый чемпионат мира по настольному теннису. В нем примут участие воспитанники ярославской теннисной школы. Александр Шибаев из Ярославля начнет выступление в личном и в миксте (с Полиной Михайловой) в основной сетке соревнований. А вот Мария Маланина начнет с квалификации как личные, так и парные (вместе с Полиной Михайловой) соревнования. На соревнованиях будут разыграны 20 наград в личных, парных турнирах и микстах.

Просматривали в Ярославле 21.04.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Ярославль

Ярославцы просят построить новый корпус психиатрической больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net