Главные новости Ялты
Ялта
Май
2022

Новости Ялты за 25.05.2022

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...

Огромные пробки прогнозируют этим летом на дорогах Кубани и в Крыму

«Большой Ростов» 

Несмотря на то что лето начнётся уже на следующей неделе, а высокий сезон не за горами, транспортная проблема стоит особенно остро. Не стоит обольщаться, уже совершенно ясно, что этим летом вряд ли полетим.  Не полетим, так поедем, думали и мы …

Крым готовится к сезону: отдыхающих будут принимать около 450 пляжей

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Республике Крым разрешение на работу от Госинспекции по маломерным судам МЧС РК получили 94% пляжей. Подготовка к курортному сезону ведётся в штатном режиме. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Читать дальше...



В Крыму подешевела аренда жилья из-за закрытого авиасообщения

Яндекс 

Крым потерял несколько позиций из-за ограничения авиасообщения, считает эксперт «ЦИАН.Аналитики» Виктория Кирюхина. Например, Ялта на новогодние праздники обгоняла по спросу Сочи и находилась в рейтинге городов на четвертом месте, уступая только Москве, Санкт-Петербургу и Калининграду.

В Ялте мошенники пытались присвоить дом пенсионерки стоимостью 40 млн рублей

Sevkor.ru 

Успели оформить на себя В Крыму будут судить жителя Краснодарского края за мошенничество с недвижимостью на ЮБК, принадлежащее женщине, которая сейчас находится в соседнем государстве. Мужчина вместе с группой подельников узнал, что собственница объектов недвижимости, расположенных на территории Ялты общей стоимостью более 40 млн.рублей, проживает на территории другого государства, решили придумать мошенническую схему и завладеть…

Читать дальше...



Генпрокуратура будет разбираться с инцидентом сноса в Крыму дома главного архитектора Николая Краснова

Новости Ставропольского края 

«Николай Краснов сделал Крым таким, каким мы его знаем», - указывает в своем Телеграм-канале политик Олег Царёв https://t.me/olegtsarov/1894. Краснов – автор более 60 строений на территории полуострова, в том числе, по его проектам были созданы такие исторически ценные здания как Ливадийский дворец, ялтинский собор Александра Невского, дворец «Дюльбер» в Мисхоре, Юсуповский дворец, кинотеатр им. […]

«Кометы» между Севастополем и Ялтой запустят с 1 июня

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Скоростное судно «Комета» откроет сезон морских перевозок в Крыму 1 июня. Катер будет курсировать между Севастополем и Ялтой и в обратном направлении. Об этом Турпорталу сообщил генеральный директор ООО «Курорт» (официальный оператор по продаже билетов) Василий Дьяченко.

Читать дальше...

АО "ВОЛГА-МЕДИА"

Kartoteka.ru 

Арбитражный управляющий Орлова Наталья Викторовна (ИНН 340501500791, СНИЛС 118-962-343 84, адрес: 400001, г. Волгоград, ул. Канунникова, д.6/1, оф.334, рег. номер в СРО-228), член Союз «ЭКСПЕРТ» - Крымский союз профессиональных арбитражных управляющих "ЭКСПЕРТ" (298600, Республика Крым, г. Ялта, ул. Садовая, д. 4, литера 3, кв. 5, ИНН 9102024960, ОГРН 1149102040185, рег. номер в ЕГРСОАУ-0045) сообщает, что Арбитражным судом Волгоградской области №А12-38430/2021 12.05.2022 г вынесено решение назначить... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ялта

Астрахань – Владикавказ – 2:0: СК «Астрахань» уверенно выиграл дома, а «Волгарь» сотворил сенсацию в гостях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net